Я все за тебя отдал - Фанфики/Форум
06:19 | Понедельник 05.12.2016
Главная | Вход Отдай свою энергию, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » Я все за тебя отдал (PG-13, Макото Кино/Нефрит, гет, мини, закончен)
Я все за тебя отдал
lhjafДата: Воскресенье, 28.08.2016, 05:59 | Сообщение # 1
Младшая юма
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Я все за тебя отдал
Автор: Дарья29
Персонажи (пейринг): Макото Кино (Сейлор Юпитер), Нефрит (Масато Санджойн)
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклаймер: ни на что не претендую
Аннотация: Он отдаст за нее все: Землю, Юпитер и даже всю Галактику. Он даже подчинится Металлии, только бы она жила...

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 08:54

lhjafДата: Воскресенье, 28.08.2016, 05:59 | Сообщение # 2
Младшая юма
Награды: 0
Статус: Offline
Солнце медленно садилось за горизонт. Небо было окрашено в желто-красный. Красный... Цвет войны. Второй Лорд Терры криво усмехнулся. Сегодня все и решилось. Он предал все и всех. Стал изгоем.

Стиснул зубы, лишь бы не закричать от этой невыносимой боли, раздирающей его душу. С силой ударил кулаком в стену, но боли не почувствовал. Убить бы кого-нибудь, причинить страдания. Сделать хоть что-нибудь, лишь бы стало немного легче. Но легче не становится...

За спиной вспыхнул телепорт. Спина Нефрита напряглась, а в мыслях было только одно: "Лишь бы не она".

- Это правда? - голос Литавры, воительницы Юпитера сорвался на крик.

- Да, - коротко, но только это он и смог из себя выдавить.

- Как... Как ты мог? - она зашептала, и этот шепот ударил по его израненному сердцу сильнее, чем крик.

Генерал молчал. Он так и не повернулся к ней. Боялся, что, как только увидит Литу, вся его решительность рассыпется в прах.

- Посмотри на меня, - она не просила, она приказывала.

Он медленно повернулся, но глаз так и не поднял. Просто не мог. Преодолев себя, Нефрит поднял глаза и встретился с ее взглядом. И тут с изумлением понял, что она не смотрит на него с презрением и осуждением. В ее изумрудных глазах читался вопрос и... Он сразу не поверил. Но нет, все так. В ее глазах по-прежнему читалась любовь к нему. Та всепоглощающая любовь, которая заставляла сердце самого ветреного из генералов биться чаще.

- Почему ты предал Эндимиона? - хлыстом ударил ее вопрос. - Ответь мне, я хочу знать.

- Она обещала, что пощадит тебя, - он решился сказать ей правду.

- Что? - казалось, она не верит услышанному. - Ты перешел на сторону Металлии только потому, что меня обещали пощадить? Ты предал свою страну, предал Альянс из-за меня?

- Да! - он сорвался на крик. - И я бы сделал это снова. Я бы отдал за тебя и Землю, и Юпитер, и всю Галактику. Только для того, чтобы ты жила. Мне плевать на все. На все, кроме тебя.

Он замолчал, напуганный своей вспышкой. Лита не знала, что и сказать, только сильнее сжала в кулаки руки. Кольцо с нефритом, когда-то подаренное генералом, больно впилось в ладонь. Второй Лорд устало провел рукой по волосам и отвернулся.

- Уходи, Лита, - тихо сказал он.

Но вместо того, чтобы уйти, она подошла к нему и обняла со спины. Тяжелый вздох вырвался из его груди. Нефрит развернулся и посмотрел на возлюбленную. Ради нее он готов на все. Он готов стать даже предателем, отдать все, что у него есть и даже больше. Только ради нее.

Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » Я все за тебя отдал (PG-13, Макото Кино/Нефрит, гет, мини, закончен)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Darklight Kingdom, 2001-2016 Дизайн: Хризолит aka Лира