А если это любовь? - Фанфики/Форум
06:18 | Понедельник 05.12.2016
Главная | Вход Отдай свою энергию, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » А если это любовь? (NC-17, сейлорвоины, ши-теноу, гет, макси, закончен)
А если это любовь?
lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:52 | Сообщение # 1
Младшая юма
Награды: 0
Статус: Offline
Название: А если это любовь?
Автор: Дарья29
Персонажи (пейринг): Минако Айно (Сейлор Венера), Рей Хино (Сейлор Марс), Макото Кино (Сейлор Юпитер), Ами Мизуно (Сейлор Меркурий), Кунсайт, Джедайт, Нефрит (Масато Санджойн), Зойсайт
Рейтинг: NC-17
Тип: гет
Размер: макси
Статус: закончен
Дисклаймер: ни на что не претендую
Аннотация: Пять подруг поступают в элитный, закрытый частный университет. Но они еще не знают, что там им встретятся парни, с которыми судьба свела их летом, и которые жестоко их обидели. Боль, предательство, смерть родителей, унижения - девушкам придется через многое пройти, но в конце всегда побеждает любовь

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 08:54

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:54 | Сообщение # 2
Младшая юма
Глава 1

За столиком в ресторане сидели молодые девушки. Все как на подбор были красивы, причем настолько, что сидящие неподалеку мужчины уже полчаса не могли оторвать от них взгляды. Но подойти не решались. В одной из юных особ они узнали единственную дочку крупного бизнесмена, в другой – дочь владельца сети ювелирных магазинов. Трех других девушек мужчины не узнали, но готовы были поклясться, что все девушки принадлежат к высшим слоям общества. Так и было на самом деле.
Все девушки являлись наследницами крупных компаний. Но, в отличие от большинства своих знакомых, они не были высокомерными и злыми. Как раз наоборот, каждая из них старалась поделиться своими деньгами с теми, кому их не хватает. Девушки как одна всегда стояли на страже справедливости. В школе, где они учились, девушек любили и уважали. И вот теперь родители отправляют их в закрытый частный университет.
- Усаги, прекрати есть, - раздраженно сказала брюнетка с необычными фиалковыми глазами, обращаясь к блондине с оданго. – Как ты можешь есть, когда завтра мы уезжаем из любимого города?
- Рей, я ем, потому что нервничаю, а еда меня успокаивает, - не переставая жевать, ответила блондинка.
- Будешь много есть – растолстеешь. И тогда никто тебя не полюбит.
- Рей, ты злая, - на глазах блондинки заблестели слезы.
- Девочки, хватит вам уже, - сказала шатенка. – Давайте, хоть сегодня не ссориться.
- Мако права, - поддержала подругу синевласка. – Завтра нас ждет новая жизнь.
- И новые парни, - добавила блондинка с красным бантом в волосах.
- Минако, - хором воскликнули девушки.
- А что Минако? – непонимающе спросила блондинка. – Заведем себе нормальных парней. А то Рубеус мне уже порядком надоел.
- А мне Алмаз, - поддержала подругу Усаги.
- В принципе, я тоже от Ючиро устала, - вздохнула Рей.
- Значит, решено, - кивнула шатенка. – Новая жизнь, новое место, новые парни.
- Только мы останемся вместе навсегда, - улыбнулась Рей.
- Навсегда, - поддержали ее подруги.
Следующим утром отцы Рей и Минако лично отвезли всех девушек в университет. На пороге их встретил директор Такиоши. Вежливо улыбаясь, он показал девушкам их комнату. Подруги заранее попросили, чтобы их не расселяли по разным комнатам. Директор любезно согласился на эту небольшую просьбу.
- Еще бы, родители столько денег заплатили, - фыркнула Минако после того, как девушки остались одни.
- Мина, ты не права, - покачала головой синевласка. – Директор сделал это просто из вежливости.
- Ами, честное слово, ты просто невероятна, - засмеялась блондинка. – Ну хорошо, пусть будет так как считаешь ты.
В эту минуту в комнату бешеным ураганом влетела Рей. С невероятной силой хлопнув дверью, девушка плюхнулась на кровать.
- Рей, что случилось? – обеспокоенно спросила Усаги.
- Девочки, вы просто не поверите кто здесь учится.
- И кто же? – холодея от ужаса своей догадки, спросила Ами.
- Они, - просто ответила Рей. Но этого хватило. Они здесь! Их кошмар повторится!

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 08:56

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:56 | Сообщение # 3
Младшая юма
Глава 2

Двумя месяцами ранее
 Лето. Такое долгожданное лето. С учебой покончено, они закончили школу. С выбором университета никто не заморачивался, родители уже все сделали за них. Девушкам оставалось только развлекаться. Поэтому на девчачьем совете, единогласно было выбрано место их отдыха. Игнорируя советы родителей, девушки решили поехать на остров Окинава, который славится своими геотермальными источниками.
- Рей, как ты думаешь, сколько купальников мне брать? Пять или шесть? – кричала Минако, носясь по своей комнате.
- Мина, возьми один, в крайнем случае, два, - невозмутимо ответила брюнетка. От такого расклада блондинка даже перестала бегать, лишь ошеломленно посмотрела на подругу.
- Один? – переспросила она.
- Да, - искренне забавлялась Рей. – Сама подумай, мы туда едем только на четыре недели. Зачем тебе шесть купальников?
 Минако задумалась.
- Тогда возьму четыре, чтобы менять купальники каждую неделю, - торжествующе подняла вверх палец блондинка. Рей только вздохнула. Минако неисправима. Хорошо, что хоть Усаги она сегодня не увидит. Еще сборы еще одной блондинки она не переживет!
- Ау, - Мина помахала рукой перед лицом подруги. – Ты о чем задумалась?
- Да так, ни о чем, - отмахнулась Рей.
- Знаешь, я вот все думаю, а мы сможем завести курортный роман? Там будут красивые парни?
- Ты неисправима, - засмеялась брюнетка. – У тебя же есть Рубеус.
- А что Рубеус? Он мне недавно заявил, что как только мне исполниться 21 год, мы поженимся. Нет, ты такое представляешь? Я же еще пожить хочу.
 Подруги засмеялись.
- Ладно, нужно собираться, - встала Рей. – Завтра нужно рано встать, чтобы успеть на самолет. И смотри – не проспи.
- Я хоть раз проспала? – возмутилась Минако.
- Постоянно, - послав подруге воздушный поцелуй, Рей ушла домой.
 Следующим утром в аэропорту собрались все, кроме Минако. Даже постоянно опаздывающая Усаги уже приехала.
- Нет, ну и как это называется? – возмущалась Рей. – Я же ее вчера предупредила.
- Рей, - засмеялась Мако, - чтобы Мина не опоздала, ей нужно было позвонить, а еще лучше за ней заехать.
- Девочки, - раздался звонкий голос Мины. – Прошу прощения, я немного задержалась.
- Кто бы сомневался, - буркнула Рей.
- Ой, да ладно тебе, - не обиделась блондинка. – Девочки, мы едем на остров Окинава. Парни, держитесь - я еду.
 Все засмеялись. Отдых обещал быть веселым.
Остров Окинава
 В первый же день девушки отправились кататься в море на лодке с застекленным дном. Такой красоты подруги еще не видели. Даже всегда спокойная и невозмутимая Ами смотрела во все глаза. Это было как путешествие в другую, незнакомую планету – сквозь стекло они заглянули в изумительный, хрупкий, полный жизни мир. Кораллы в воде были окрашены совершенно иначе, чем сувениры, которые продают в магазинах. В воде они нежно-розовые, или серо-голубые, или цвета кофе с молоком, а вокруг каждой веточки, каждого бугорка трепещет чудесная радуга, словно некое зримое дуновение. А рыбы! Тысячами проносятся они под прозрачным дном, точно живые драгоценные камни – круглые, как китайские фонарики, удлиненные, как пуля, нарядные, сверкающие всеми красками, которым вода придает несравненную живость, блеск и чистоту.
Усаги так засмотрелась на это чудо природы, что не заметила как налетела на кого-то. В тот же миг раздался мужской голос.
- Смотри куда идешь, голова с булочками.
 В миг рассвирепев от такого обращения, девушка выкрикнула:
- Это оданго, кретин, - подняв голову, Усаги встретилась взглядом с синими глазами парня.
- Ну что за нахалка, - процедил он сквозь зубы. – Вначале налетает на людей, а потом еще и оскорбляет.
- Если бы ты не стал меня оскорблять, то я бы попросила у тебя прощения. А сейчас – не дождешься! – гордо вскинула подбородок девушка.
 Парень внимательно оглядел девушку. Что ж, хороша, спору нет! Невысокая, стройная блондинка, а какие у нее глаза! Как раз в его вкусе. Максимально приблизившись к девушке, парень прошептал:
- А мы уже на ты? Так интимно это звучит. Может, тогда познакомимся поближе?
 Вспыхнув до самых корней волос, Усаги оттолкнула парня и громко сказала:
- С тобой? Поближе? Лучше я жабу съем, - с этими словами, еще больше подняв голову, девушка отошла к подругам, которые с любопытством наблюдали за этой сценой.
- Да встречи, солнышко, - крикнул ей вслед парень.
- Только на том свете, - не осталось в долгу Уса.
- Что у вас там случилось? – вопросительно посмотрела на нее Макото.
- Я нечаянно его толкнула, а он стал обзываться. Я и не сдержалась, – призналась девушка.
- Но он тебя не оскорблял? – нахмурила брови шатенка.
- Нет, скорее я его.
- Ты? – удивилась Ами.
- Я назвала его кретином, - тихо призналась Усаги. Подруги засмеялись и даже не заметили, что за ними наблюдают.
 В другом конце лодки стояла компания парней и внимательно смотрела на девушек.
- Хороши, - сказал высокий шатен. – Особенно та, высокая шатенка.
- Ты прав, Неф, она хороша. Но мне больше по душе вон та, брюнетка с удивительными глазами, - усмехнулся блондин.
- Моя блондинка с хвостиками все равно лучше всех, - улыбнулся брюнет.
- Энди, ты говоришь, что уже твоя? – улыбаясь одними уголками губ, проговорил пепельный блондин. – Не рановато празднуешь победу?
- Она будет моей через две недели, - азартно сказал Энди.
- Не понял, ты что один веселиться задумал? – спросил Неф. – Шатенка сдастся еще раньше.
- Тогда, я себе заберу вон ту блондинку, с красным бантом, - хищно улыбнулся пепельный блондин.
- Ну, раз Кун забрал вторую блондинку, мне осталась вон та синевласка, - улыбнулся рыжик. – А тебе, Джед, досталась брюнетка.
-Значит, план «Соблазнение» пущен в ход? – усмехнулся Джед. – Что на кону?
- 100 тысяч иен тому, кто соблазнит девушку первым, - сказал Нефрит. – Ну что, все согласны?
 Парни переглянулись и кивнули. Игра началась.
Вечер того же дня
 Вечером девушки собрались в клуб. Первый полноценный совместный отдых должен быть разнообразным. Дольше всех собирались Усаги и Минако. Две блондинки носились по номеру с дикими криками и воплями. Под конец Рей это все настолько надоело, что она просто ушла вниз, в след за ней ушли и Ами с Мако. Наконец, девушки собрались.
- Не прошло и полгода, - ворчала Рей.
- Рей, ты злая, - показала подруге язык Усаги. – мы должны выглядеть на все сто. Вдруг там будут красивые парни.
- Кто о чем, а вы о парнях, - вздохнула Ами.
- А о чем еще думать? – недоумевающе посмотрела на подругу Макото.
- Об учебе, - тихо сказала синевласка.
- Ами, ты в своем репертуаре, - засмеялась Мина. – Мы на отдыхе, так что никакой учебы. Только развлечения.
 В клубе девушки быстро нашли себе столик и заказали напитки. Минако вертела головой в разные стороны в надежде увидеть красивых парней. Наконец ее взгляд зацепился за высокого пепельного блондина.
- Девочки, этот мой, - пролепетала она.
- Это ты про кого сейчас? – спросила Рей.
- Вон тот, пепельный блондин, - показала Минако. – Девочки, он так хорош.
- Слишком суровый на вид, - покачала головой Усаги.
- Вот и отлично, как раз в моем вкусе, - невозмутимо сказала Мина.
 Пепельный блондин оказался никем иным, как Куном. Парни уже около часа были в клубе и пока никого, кто мог бы их заинтересовать, не увидели. Как неожиданно, Кун заметил, что стал объектом пристального внимания со стороны той самой блондинки с бантом. Хищно улыбнувшись, парень направился к столику девушек.
- Кун, ты куда? – спросил его Энди.
- В атаку. Наши девушки уже тут.
 Подойдя к столику девушек, Кун посмотрел на Минако и, обольстительно улыбаясь, спросил:
- Могу я вас пригласить на танец?
- Конечно, - блондинка протянула руку. В душе у девушки пели птицы – он подошел сам.
 Нежно обняв девушку за талию, парень кружил ее в танце.
- Я могу узнать, как вас зовут?
- Минако, можно просто Мина. А вас?
- Кунсайт, друзья зовут меня Кун.
- Тогда, давай перейдем на ты, - улыбнулась девушка.
- Я только за. Ты с кем приехала на отдых?
- С подругами. Поступили в университет и решили съездить отдохнуть. А ты с кем?
- С друзьями. Надеюсь, что я не покажусь тебе слишком навязчивым, если предложу объединить наши компании.
- Я только за, тогда приведи своих друзей к нам, а я сообщу подругам, - подмигнула Минако.
- Договорились, - засмеялся Кунсайт.
 Танец закончился, проводив девушку до столика, Кун улыбнулся и сказал:
- Сейчас вернемся.
- О чем это он? – спросила Ами.
- Он тут отдыхает с друзьями, и предложил объединить компании, а я согласилась.
- А друзья симпатичные? – спросила Макото.
- Вон они идут, - кивнула блондинка. – Симпатичные.
 Парни подошли к девушкам. Кунсайт улыбнулся и сказал:
- Мина, как и обещал, привел своих охламонов. Знакомься. Джедайт, Зойсайт, Эндимион и Нефрит, - повернувшись к остальным девушкам, он добавил. – Я Кунсайт.
- А это мои подруги. Рей, Ами, Макото, Усаги. Меня зовут Минако, можно просто Мина. Очень приятно познакомиться, садитесь.
- И нам приятно познакомиться с вами, - кивнул Нефрит.
- За себя говори, - буркнул Энди.
- Вот-вот, хоть в чем-то с тобой согласна, - добавила Усаги.
- Энди, - сделал удивленное лицо Кун. – Так это и есть та девушка, с которой ты сегодня поссорился?
- Да, это та, которая обозвала меня кретином.
- Дружище, она права на все сто, - засмеялся Джедайт и повернулся к Усе. – Не обращай на него внимания, он болван.
 Девушка засмеялась, друзья этого грубияна ей понравились. Весь вечер молодые люди веселились. Усаги даже не заметила, что за столиком остались сидеть только она и Энди. Парень так пристально смотрел на девушку, что она смутилась.
- Прости меня, - неожиданно услышала Уса. – Я не должен был тебе грубить.
- И ты меня прости, не нужно было тебя называть кретином, - призналась девушка.
- Раз мы друг друга простили, может потанцуем?
- Я согласна.
 Кружась в танце с Эндимионом, девушка чувствовала, как невольная дрожь пронзает ее тело. Аромат его парфюма опьянял ее, а ладони обжигали.
- Мы встретимся завтра? – тихо спросил парень.
- Конечно, - чуть улыбнулась она.
- А мы уже договорились завтра пойти все вместе на пляж, - засмеялась Минако, которую кружил в танце Кунсайт.
- Значит, у нас есть еще завтра, - улыбнулся Энди. Усаги смотрела в его синие глаза и тонула в них. Отдых обещал быть великолепным.
 Последующие две недели две компании все время проводили вместе. Вместе гуляли, обедали и ужинали, вместе встречали рассветы, вместе ходили по магазинам, где парни безропотно ждали своих спутниц. Это было их время для любви.
 На исходе второй недели, Минако стала свидетельницей одного разговора. Девушка не собиралась подслушивать, она просто шла на встречу с Кунсайтом. Но то, что она услышала повергло ее в шок.
- Ну что, как у вас дела? – услышала она голос Энди.
- Нормально, но боюсь, за две недели не успею, - сказал Кун. – Эта малышка оказалась на редкость несговорчивой.
- Так значит, 100 тысяч иен никому не достанутся? – спросил Зойсайт.
- Ну почему же? – раздался голос Нефрита. – У меня как раз сегодня свидание с шатеночкой. Я уверен, она не откажет. Я уже все подготовил.
- Камеру уже поставил? – а это голос Джедайта. – Это увидят все в прямом эфире, надеюсь?
- Ты меня обижаешь, - засмеялся Нефрит.
 Что они говорили дальше, девушка не слышала. Зажав рот рукой, чтобы не закричать от боли и обиды, она бежала прочь, а горькие слезы застилали ей глаза. Они спорили на них, спорили, кто быстрее соблазнит девушку. А она с подругами как неопытные дурочки повелись на сказку о волшебной любви. «Макото» - имя подруги неожиданно всплыло в ее сознании. «Господи, нужно ее предупредить. Нужно все рассказать девочкам» - с этими мыслями Минако ворвалась в номер, который снимали девушки.
- Мина, что с тобой случилось? – обеспокоенно, глядя на подругу спросила Уса.
- Я тут кое-что узнала, - задыхаясь от быстрого бега, сказала Минако.- На нас спорили.
- Кто? – чуть прикрыв глаза от страшной догадки, спросила Рей.
- Они спорили на нас. Спорили, кто быстрее соблазнит девушку. Спорили на 100 тысяч иен, -слезы все-таки вырвались наружу.
 Рей встала и, подойдя к Мине, обняла ее.
- Все, тихо, успокойся. Давай уедем домой?
- Согласна, - кивнула, шмыгая носом, блондинка. – Мако, я слышала, как Неф говорил, что собирается снимать, как вы будет заниматься сексом. Он уверен, что ты не откажешь.
 Шатенка, до этого времени стоявшая низко опустив голову, подняла зеленые глаза, в которых плескалась ненависть.
- Снимать? Ну что ж, я ему все сниму.
- Мако, что ты задумала? – спросила Ами.
- Идите сюда, я все вам расскажу.
 Девушки сели на кровать Макото и, низко склонив друг к другу головы, стали совещаться. Расплата была близка.

Его руки бродили по ее телу, а губы обжигали поцелуями. Казалось, Мако полностью отдалась страсти, но в ее хорошенькой голове зрел коварный план.
- Неф, подожди, - тихо отстранила она парня.
- Мако, не издевайся.
- Терпение, любовь моя. Я хочу, чтобы ты не забыл эту ночь, - девушка жестом фокусника достала шелковый платок и завязала парню глаза.
- Что ты делаешь?
- Сюрприз, - улыбнулась девушка и повалила парня на кровать. Нефрит часто задышал. Эта чертовка сведет его с ума. Хорошо, что он камеру включил. Пусть те неудачники завидуют. Неожиданно щелкнули наручники.
- Макото? – спросил парень и попытался встать, но оказался прикованным к кровати. – Ты что делаешь?
- Делаю так, чтобы ты не забыл эту ночь, - засмеялась девушка и стала его раздевать. Совсем скоро на парне не осталось ничего. Макото взяла баллончик со сливками и на груди у парня вывела «кретин». Полюбовавшись на свою работу и послушав маты Нефрита, девушка наклонилась и легонько чмокнула его в губы.
- Прости, милый. Ты не выиграешь 100 тысяч иен, - с этими словами девушка ушла, оставив матерящегося парня одного.
 Нефрит материл девушку на чем свет стоит. «Где эти придурки? Могли бы уже быть здесь» - подумал парень. Как дверь комнаты открылась и он услышал голос Энди.
- Прости, что так долго. Мы не сразу увидели эту запись в интернете. Сейчас тебя освободим. Она оставила ключи.
- Что значит в интернете? – ничуть не смущаясь своей наготы, сел на кровати Нефрит.
- Эту запись, в прямом эфире транслировали в сети, - пояснил Зой.
- Вот стервы. Я им еще припомню, - зарычал шатен.
- Оденься, - кинул ему одежду Джедайт. – А потом придумаем, как отомстить им.
- Не переживайте, парни, - чуть улыбнулся Кун. – Чувствую, что не последний раз мы с ними встречаемся.
- И тогда они обо всем пожалеют, - хищно улыбнулся Нефрит.
 Их время еще придет. Девушки за все поплатятся.
Примечание к части
вот такой была их первая встреча

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:57 | Сообщение # 4
Младшая юма
Глава 3

Комната девушек
- Ты имеешь ввиду именно тех о ком я думаю? – спросила Минако.
- Именно их. Господи, вот за что нам это? – обреченно сказала Рей.
- Будем надеяться, что они нас забыли, - с надеждой прошептала Ами.
- Ну конечно, особенно Нефрит забудет. Да после того, что я сделала, он меня еще не скоро забудет, - усмехнулась воспоминаниям Мако.
- И что же нам делать? – спросила Усаги.
- Ничего, будем вести себя как обычно. Сделаем вид, что мы их не знаем, - сказала Рей.
- Идея неплоха, но боюсь, что это не поможет, - покачала головой Мако.
- Значит, мы превратим их жизнь в ад. Покажем, что нас нельзя запугать, - решительно сказала Мина и повернулась к Рей. – Кстати, где ты их видела?
- Я не просто их видела. Я столкнулась с Джедайтом. Надо было видеть его выражение лица, когда он понял, что это я, а не его галлюцинация. А какой мерзкой улыбочкой он улыбнулся. Я сразу же убежала, но услышала, как он кричал мне в след, что мы еще обязательно увидимся, и что они по нам скучали. Нет, ну каков нахал.
- Значит, они все тут, - задумчиво сказала Ами.
- Кунсайт – значит и он здесь, - отходя к окну, прошептала Мина. К ней подошла Усаги и, положив руку на плечо подруги, спросила:
- Ты не можешь его забыть?
- Нет, не могу, - обреченно ответила девушка. – Я честно пыталась, но ничего не могу сделать.
- Мина, он ведь спорил на тебя, они все на нас спорили, - горячо возразила Рей.
- Рей, я знаю, но ничего не могу поделать. Я до сих пор ночами вспоминаю его, то, как мы проводили те две недели. Но вместе со счастливыми воспоминаниями всегда вспоминаю тот день, когда услышала их разговор. И снова, как тогда, мне больно. Но я справлюсь, честное слово.
 Подруги подошли к Мине и обняли ее.
- Вместе мы со всем справимся. Им нас ни за что не победить.
 И от этой дружеской поддержки, от осознания того, что ее не бросят в трудную минуту, что всегда поддержат, Минако улыбнулась. Вместе с подругами ей ничего не страшно. Даже не страшна встреча с единственной любовью, с Кунсайтом. Парнем, который ее предал.
Комната парней
 Четверо студентов вальяжно лежали на кроватях, когда дверь комнаты распахнулась и легкой, даже какой-то счастливой походкой вошел Джедайт, при этом он улыбался так, как не улыбался уже давно.
- Ты чего такой довольный? – спросил Нефрит.
- У меня для вас отличная новость. Угадайте с трех раз, кого я сейчас видел?
- Не может быть… - пробормотал Зой.
- Да, ты правильно мыслишь. Наши старые подружки здесь. Если честно, я видел только Рей, но уверен, что и остальные тоже тут.
- Макото здесь? – от такой новости Нефрит вскочил с кровати и начал носиться по комнате. – Ну держись, будет и на моей улице праздник.
- Вначале не помешает побольше узнать о них, - охладил пыл друга Энди. – Вспомни, чем закончилась наша последняя встреча. Не стоит недооценивать этих девушек. Зой, ты сможешь нанять детектива?
- Без проблем, - улыбнулся рыжик. – У меня есть на примете один хороший человек. Он сможет узнать о них все, вплоть до того, какое нижнее белье они носят.
 Парни засмеялись, никто даже не заметил, как задумался Кунсайт. «Минако» - думал парень и вспоминал юную богиню, которая умела всего за несколько минут его рассмешить. Вспоминал ее голубые глаза и нежную улыбку. Тогда он чуть не потерял от нее голову, что случилось у него впервые. Но то, что Мина с подругами сотворила с Нефритом, почему-то не забывалось. Кунсайт вышел на балкон. Ему нужно было освежить голову. Подставив лицо ветру, он даже не заметил, что к нему подошел Энди.
- Что случилось, Кун?
- Ничего, - сухо ответил блондин.
- А это ничего случаем не Минако зовут? – проницательно спросил Энди.
- Ты же знаешь, как я к ней относился тогда, так чего ты спрашиваешь. Никого и никогда я не хотел так, как ее. Я чуть не потерял голову от нее. Но это в прошлом, не волнуйся. Их шутка отрезвила меня. Она и ее подружки поплатятся за то, что сделали.
- А может, ты любишь ее? – спросил, внимательно вглядываясь в друга, брюнет.
- Любви нет, есть только секс. Не отрицаю, я ее до сих пор хочу, но на этом мои желания и заканчиваются. И будь уверен, я получу ее. Она будет в моей постели и не сможет добровольно ее покинуть, - усмехнулся Кунсайт.
- Что ж, я не против развлечься с Усаги. Согласись, девушка хороша, - засмеялся Эндимион.
- Значит, они будут согревать нас ночами. Вплоть до того момента, пока мы от них не устанем.
- Значит будет так, - согласился брюнет.
- Эй, вы где? – раздался голос Джеда. – Зой уже кое-что выяснил про наших подруг.
 Переглянувшись, Кунсайт и Энди быстро вернулись в комнату.
- Ну что у вас тут? – нетерпеливо спросил блондин.
- Наши девочки оказались не совсем простыми, – улыбнулся рыжик.
- Что ты имеешь в виду? – спросил Нефрит.
- Вам о чем-нибудь говорит фамилия Кино? Нет? Тогда спросим по-другому, а компания «ТрэшМерсел» вам знакома?
 Все потрясенно молчали. Компания «ТрэшМерсел» являлась одной из самых крупных в Японии.
- Ты хочешь сказать, что одна из наших девушек – наследница этой компании? – ошеломленно спросил Нефрит.
- И не просто кто-то, а Макото является единственной дочерью главы компании.
- Не может быть, - пробормотал Неф.
- А про других что-нибудь узнал? – спросил Кунсайт в нетерпении.
- Узнал, - кивнул Зой. – Рей Хино, опа, смотрю и говорить не нужно кто ее папуля. Но на всякий случай скажу, ее отец – владелец крупнейшей фабрики по изготовлению ювелирных изделий. Усаги Цукино, дочь главного редактора журнала «Вог». Ами Мидзуно – дочь владелицы клиники пластической хирургии. И наконец, Минако Айно. Ее отец владеет 81% акций компании «Айно компани». Так что, вот такие у нас девочки оказались.
- Нифига себе, - пробормотал Джедайт. – Вы представляете, что могут сделать с нами их родители, если мы ненароком обидим их ненаглядных дочурок.
- У меня есть идея, - подал голос Кунсайт.
- И какая? – заинтересованно спросил Нефрит. Уж он жаждал расплаты как никто другой.
- Предлагаю разорить их родителей, - последовал неожиданный ответ. Несколько минут все потрясенно молчали. Наконец, Эндимион спросил:
- Каким образом мы это сделаем?
- Вначале, нужно все узнать про их компании. Уверен, что найдется немало компромата. Нам будет важно все, вплоть до того, когда они ходят в ванну и туалет и каким шампунем пользуются. Ну а дальше, дело техники. Наши отцы не настолько благородные, чтобы разбрасываться многомиллионными компаниями. Мы подготовим почву, а предки все сделают за нас.
- Ты представляешь, сколько на это может уйти времени и денег? – спросил Зойсайт.
- Представляю, но дело того стоит. Или кто-то хочет отказаться? После того, как их родители окажутся банкротами, мы, как благородные рыцари, предложим, чтобы девушки пожили у нас. Их родители не откажутся, я уверен в этом. И уж тогда мы сможем отомстить в полной мере.
- Я согласен, - кивнул Нефрит. – Не могу представить большего наслаждения, чем то, что Мако будет в моей полной власти. Она унизила меня, я сделаю ей очень больно.
- Ну что ж, раз все согласны, тогда нужно дать детективу новое задание. А пока, будем вести себя так, как ведем обычно. Мелкие подколы и ничего большего, - решительно сказал Кунсай.
 Друзья засмеялись. Игра началась.
Примечание к части
М-да, парни у меня получаются еще те м..

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:58 | Сообщение # 5
Младшая юма
Глава 4

Два месяца учебы, к удивлению девушек, прошли без происшествий. Подруги ожидали всяческих пакостей от парней, но те будто их не замечали. Просто проходили мимо, даже не смотря. Девушки недоумевали, они ожидали чего угодно, но не игнорирования.
- Думаю, что добром это не кончится, - однажды сказала Минако.
- Я тоже так считаю, - кивнула Рей. – Это затишье перед бурей.
- А может они просто незлопамятные и простила нас уже? – наивно спросила Усаги.
- Ну конечно, сама поняла, что сказала? – фыркнула Мина. – Они и простили вещи не совместимые.
- Тогда нам стоит быть готовыми ко всему, - задумчиво сказала Ами. – И, кстати, где Мако?
- Она пошла записываться в клуб садоводов. Сказала, что здесь прекрасные сады, но за ними не умеют ухаживать, - ответила Рей.
- Ой, вспомнила, я записалась в группу волонтеров, - радостно сообщила Усаги.
- И я хочу, почему не сказала мне, что идешь записываться? – обиделась Мина.
- Прости, - виновато улыбнулась Уса. – Но мы можем пойти вместе.
- Ладно, прощаю, - засмеялась Мина. – Кстати, вы слышали о вечеринке для первокурсников, которая состоится сегодня вечером?
- Сегодня? – переспросила Рей. – Так мы идем. Скоро вечер, значит, нужно собираться.
- А мне совершенно нечего надеть, - сокрушенно сказала Мина.
- Кто бы сомневался, - засмеялась Ами, а подруги вторили ей. Вечер обещал быть приятным.
Тем временем в оранжерее университета
 Макото наслаждалась видом цветов, которые росли в оранжерее. Девушка с детства любила цветы и хотела заниматься именно ими, но отец считал по-другому. Бизнес, который он построил, требовал жестокости и хладнокровия, которых у Мако не было. Сильная, резкая и импульсивная девушка была сплошным огорчением для отца. Но она прилагала все усилия, чтобы стать такой, какой ее хотел видеть отец. Но радости ей это не приносило. Единственным лучом света в ее жизни были ее подруги. С Ами, Рей, Минако и Усаги девушка познакомилась еще в начальной школе. С тех пор они не расставались надолго. Конечно, если не считать того года, когда Ами уехала учиться в Германию.
 Они были знакомы уже более 10 лет, но ни разу не поссорились. Вечные перепалки Усы и Рей не считались. Милые бранятся только тешатся. Девушки знали, что если будет нужно, Рей отдаст жизнь за Усаги, тоже самое Уса сделает для Рей.
- О чем задумалась, прелесть моя? – прервал ее размышления до боли знакомый мужской голос.
 Макото развернулась и увидела его. Того, кого она меньше всего хотела видеть. Парня, который жестоко ее обидел. Парня, которому она изощренно отомстила. Нефрита.
- Тебя это не касается, - Мако хотела пройти мимо, но сильные мужские руки прижали ее к стене.
- Не торопись, прелесть моя, - Нефрит впился в ее губы. Его руки блуждали по телу девушки. Мако хотела оттолкнуть его, но почему-то не могла. Огонь желания охватил ее. Нефрит действовал на нее как наркотик. Большая ладонь парня уже ласкала ее грудь, а умелый язык выписывал причудливые узоры по ее небу.
- Неужели ты думала, что я забуду, как нам было хорошо, прелесть моя, - прошептал Нефрит ей на ушко. Эта фраза отрезвила девушку, и она уже хотела вырваться и оттолкнуть его, как раздался чей-то голос.
- Нефрит, я, конечно, все понимаю, но давай хотя бы не здесь.
 Макото оттолкнула Нефрита и посмотрела в ту сторону откуда раздался голос. В дверях стояли парни из университетской команды по бейсболу. Один из них нахально ее осматривал.
- Да ты везунчик. Такая красотка досталась, - сказал один из спортсменов.
- Когда мне надоест, то смогу поделиться, - усмехнулся Нефрит. Макото влепила ему пощечину и убежала. Никогда еще она не чувствовала себя такой униженной. Они говорили о ней, как о легкодоступной девице.
 Девушка влетела в комнату и с силой захлопнула дверь. Подруги с изумлением смотрели на нее. Мако нечасто показывала свое раздражение, тем более таким способом.
- Что случилось? – мягко спросила Ами.
- Нефрит случился, - буркнула Мако и, посмотрев на подруг, добавила. – Мы встретились с ним в оранжерее.
- И что случилось? – не удержалась Рей. – Он тебя обидел?
- Обидел? – засмеялась Мако. – Он вначале прижал меня к стене и стал целовать и ласкать. А потом в оранжерею заявились спортсмены, так он им сказал, что когда я ему надоем, он отдаст меня им.
- Почему ты его не оттолкнула? – недоуменно спросила Рей.
- Сама себе такой вопрос задаю. Не знаю.
- Такое нельзя прощать, - решительно сказала Мина.
- У тебя есть идея? – засмеялась Мако.
- Идите поближе, я расскажу.
 Подруги сели на одну кровать и стали оживленно что-то обсуждать. Иногда они не выдерживали и смеялись. Их месть будет жестокой.
Вечер того же дня
 Вечеринка была в самом разгаре. Подруги веселились и не обращали никакого внимания на пятерку парней, которые внимательно за ними наблюдали. Девушек в университете было немного. Большую часть студентов составляли парни, поэтому у подруг не было отбоя от поклонников.
 Внезапно музыку остановили, и на сцену вышла Минако. Обворожительно улыбаясь, она взяла в руки микрофон и сказала:
- Прошу минуточку внимания. Мы тут новенькие, но нам уже оказали просто потрясающе теплый прием. Мы бы хотели поблагодарить нескольких студентов, которые помогли нам во всем разобраться. Особенно постарался один из студентов. В благодарность, мы подготовили ему небольшой видеоклип.
 В этот момент на огромном экране, который висел на стене, появился Нефрит и Макото. Вначале они страстно целовались. Студенты радостно захлопали. Мрачными оставались только пять человек. Уж они знали, что будет на пленке. Все студенты университета смотрели, как их кумир лежал голый и прикованный к кровати. Студентки захлопали, кое-кто даже откровенно подмигивали. Нефрит встал и поднялся на сцену. Взяв микрофон, он очень ласково сказал:
- Я рад, что вам понравился наш прием. Надеюсь, что и дальнейшая ваша учеба будет такой же интересной. Уж мы позаботимся об этом, - повернувшись к толпе студентов, подмигнул и добавил. – Девушки, кто не знает, моя комната №105.
 С этими словами он в упор посмотрел на Мину и спустился со сцены. Парни тут же встали и вышли вслед на другом.
- Вот стервы, - хлопнув дверью, прорычал Нефрит.
- Да уж, не ожидал от них такого, - задумчиво потирая подбородок, сказал Кунсайт.
- Что у нас на них есть? – спросил Джедайт.
- Так, у всех у них есть парни. Усаги, Минако и Макото встречаются с братьями Тахироши, Алмазом, Рубеусом и Сапфиром соответственно. Ами встречается с Рио Курава, наследником компании «Курава интедем». А Рей – с Ючиро Кусада, старшим сыном известного политика, - сказал Зойсайт.
- Так, парни у наших девочек тоже не абы кто. Но это ладно, а на родителей что накопали твои ищейки? – спросил Энди.
- У отца Минако есть любовница – его секретарша, они вместе уже более пяти лет. У отца Усаги есть внебрачный сын, Шинго. Но о нем никто не знает. У отца Мако есть младший брат, который спит и видит как бы прибрать компанию братца к рукам. Бывший муж матери Ами тоже не прочь оторвать себе кусочек от ее клиники. Так как он не является отцом Ами, то если она останется на улице, он не будет жалеть. А вот с Рей все хуже. На нее еще ничего не накопали, хотя подождите, папуля занимается добычей алмазов.
- Ну и что? У него же фабрика по изготовлению ювелирных изделий, - заметил Кун.
- А то, что там, где он их добывает это делать запрещено законом, - торжествующе закончил Зойсайт.
- Так у нас неплохие шансы им отомстить, - улыбнулся Нефрит.
- Согласен, но действовать нужно осторожно, - сказал Кунсайт. – Нельзя, чтобы нас к этому причислили. Зой, ты знаешь, как найти всех этих людей?
 Рыжик кивнул.
- Значит, нужно послать к ним надежных людей для обработки, - продолжил блондин. – Когда они согласятся нам помочь, тогда и будем действовать.
- Я найду людей, - усмехнулся Энди.
- А пока, предлагаю это отметить, - засмеялся Джедайт. – Нефрит, где там твоя бутылка виски? Я знаю, что ты ее припрятал.
- Ради такого случая можно ее и открыть, - сказал Нефрит. Достав бутылку дорогого виски, он разлил алкоголь по стаканам.
- За успешное начало операции, - подняв руку с виски вверх, сказал Эндимион.
- За праведную месть, - поддержал Нефрит.
- За успешное окончание операции, - усмехнулся Кунсайт.
- За дружбу, - сказал Зойсайт.
- За женщин, черт возьми, - засмеялся Джедайт.
 Парни залпом выпили обжигающий горло виски. Каждый думал о своем. Кунсайт вспомнил, как прекрасна была сегодня Минако и усмехнулся. «Ты еще будешь греть мою постель, богиня. Точно будешь» - подумал блондин и посмотрел на друзей. У них все получится.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:59 | Сообщение # 6
Младшая юма
Глава 5

Три месяца спустя
 Последующие три месяца не омрачались никакими неприятными событиями. Девушки иногда ругались с парнями, но в серьезный конфликт эти перепалки не перерастали. Девушки даже стали привыкать к вечным подколам. И теперь уже не представляли, что может быть по-другому.
 Парни в свою очередь старались делать вид, что ничего серьезного не задумали. Все это время их люди обрабатывали родственников девушек, собирали на них компромат. Договориться с внебрачным сыном отца Усаги, младшим братом отца Макото, бывшим мужем матери Ами и любовницей отца Минако оказалось плевым делом. Все они жаждали отомстить за то, что много лет их не замечали, не уделяли должного внимания. Зойсайт даже заплатил крупную сумму одной девушке, которая делала операцию в клинике матери Ами. Хотару, так звали эту девушку, должна была подать в суд на клинику за то, что они ее изуродовали. Это было неправдой. Неудачную операцию девушке сделали в другой клинике, но сейчас это не имело никакого значения. Зойсайт подкупил нескольких врачей, чтобы на суде они дали ложные показания. Деньги решают все.
 С младшим братом отца Макото поддерживал связь Нефрит. Они никогда не встречались, парень не хотел, чтобы хоть кто-то узнал о его причастности к этому делу, поэтому общались они только по телефону. Подкупить работников компании оказалось нелегко, но возможно. Ведь стоило пообещать им часть акций компании, и они были согласны.
 Любовницу отца Мины обрабатывал специально нанятый для этого человек. Сецуна, так звали женщину, довольно быстро согласилась им помочь и уже передала им все нужные документы. Кунсайт уже показал их отцу и тот уже начал свою часть работы, медленно, но уверенно стал разорять компанию.
 Хуже всего обстояли дела с Рей. Компромата, который собрали люди, специально нанятые для этого Джедайтом, хватило бы, чтобы посадить отца Рей в тюрьму очень надолго. Но на такую крайнюю меру парень все-таки не решался. Одно дело разорить, но посадить человека за решетку совсем другое. Поэтому Джед придумал кое-что другое. Сегодня вечером он встречался с отцом Рей. Что придумал Джедайт, не знал никто. Блондин лишь загадочно улыбался и говорил, что друзья узнают все в ближайшее время.
 Расплата была близка.
Беседка в парке, 15.30
 Минако стояла в беседке и наслаждалась одиночеством. Нет, от подруг она не уставала, но иногда так хотелось побыть одной и обо всем подумать. Уже прошло полгода с того момента, как они учатся в университете. Это было бы замечательное время, если бы не то обстоятельство, что она каждый день видела Кунсайта. Даже зная, какой он на самом деле, зная, что он сделал, она не могла его забыть. Еще никогда она никого не любила. Рубеус не в счет. Они знают друг друга с детства. Она никогда не чувствовала к нему ничего, кроме дружеских чувств. Почему же она с ним встречалась? Она и сама не знала ответа на этот вопрос. Наверное, потому, что с Рубеусом было спокойно. Он никогда не кричал, не устраивал сцен, спокойно переносил ее капризы и просто боготворил свою девушку. Чтобы Мина не сделала, Рубеус считал это совершенством.
- Обо мне мечтаешь, богиня? – за спиной раздался голос Кунсайта. От неожиданности Минако вздрогнула. Медленно повернулась и ее голубые глаза встретились с его серыми.
- Было бы о ком мечтать, - нашла в себе силы фыркнуть девушка.
- Ты разбиваешь мне сердце, богиня, - усмехнулся блондин. – Неужели ты забыла о том времени, когда мы были вместе?
- Ты о тех двух неделях? До того момента, когда я услышала, что вы спорили на нас? – скрестив руки на груди, сердито начала Мина. – Конечно, вспоминаю. И каждый раз думаю о том, что мне хочется тебя убить.
- Я сделал тебе очень больно? – проницательно глядя на нее, спросил Кун.
- Да, - последовал ошеломляющий ответ. – Мне было очень больно. В те две недели я была счастлива, но я могу сказать тебе спасибо.
- За что? – пролепетал парень.
- За то, что научил меня ценить того, кто был со мной все время. Ценить парня, который никогда меня не предавал, всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту.
- А если я скажу, что и мне было очень хорошо с тобой, это может что-нибудь изменить?
- А что ты хочешь уже изменить? Потерянное доверие так просто не вернешь.
- Ты еще будешь моей, - усмехнулся Кунсайт.
- Никогда. Слышишь, никогда я не покорюсь и не поверю тебе.
- Ты будешь еще на коленях умолять меня о том, чтобы я был с тобой и никуда не уходил.
- Не дождешься. Я тебе обещаю, что именно ты первым встанешь на колени, - гордо вскинула подбородок Мина, и от этого жеста у Кунсайта в душе всколыхнулась гордость за эту девушку. Она будет его.
- Я никогда и не перед кем не встану на колени. Я не слабак. Так что учти это, богиня. Но ты будешь моей.
- Посмотрим. А теперь дай пройти, - Мина оттолкнула парня и гордо ушла. Кунсайт смотрел ей в след и улыбался. Еще никогда и никто так его не увлекал. Сломить ее силу духа стало смыслом его жизни.
Ресторан «Окинава», 18.00
 За столиком в ресторане сидело двое мужчин. Один был еще совсем молодой, не больше 21 года, второй был старше, но выглядел менее уверенным в себе.
- Что вы хотели от меня, молодой человек? – спросил мужчина постарше. – Я вас не знаю, но вижу, что вы меня знаете очень хорошо.
 В ответ молодой человек только улыбнулся и протянул мужчине папку. Удивленно посмотрев на юношу, мужчина все-таки взял папку и, открыв, стал просматривать ее содержимое. По мере прочтения его лицо бледнело.
- Чего вы хотите? – наконец выговорил он.
- Мистер Хино, против вас я ничего лично не имею, - начал парень.
- Судя по этой папке – это не совсем правда.
- Мне нужна ваша дочь.
- Неужели ты думаешь, что я отдам свою дочь, свою единственную дочь.
- Я не стану подавать на вас в суд, не стану разорять вашу компанию. Но за это, я хочу, чтобы Рей стала моей. Она ни в чем не будет нуждаться. Она станет моей невестой.
- Что? – ошеломленно спросил мужчина.
- Я хочу, чтобы Рей стала моей невестой. Мы с ней встречались, но я ее обидел и о примирении она и слышать не хочет.
- И ты решил добиться ее таким способом? Это же низко.
- В любви как на войне все средства хороши. У вас есть сутки, чтобы принять решение, - парень встал и улыбнулся. – Сделайте правильный выбор.
13.40, следующий день
- Папа? Что ты тут делаешь? – удивленно спросила Рей, увидев своего отца в комнате.
- Дочка, я так рад тебя видеть, - отец встал и обнял дочь. – У меня есть к тебе новость.
- И какая же? Надеюсь, что она хорошая, - засмеялась Рей.
- Я нашел тебе жениха.
- Что? Папа, но я не собираюсь замуж. И тем более, Ючиро мне ничего не говорил ни о какой свадьбе.
- Твой жених не Ючиро, - ошеломил ее отец.
- Но я не хочу замуж, - запротестовала Рей.
- Тебя и не спрашивают, - резко сказал отец и тут же смягчился. – Крошка, твой жених прекрасный парень, у него хорошее образование, влиятельные родители, да и сам он интересный, начитанный и очень перспективный молодой человек.
- Кто он? – хмуро спросила девушка.
- Сейчас он придет. Уверен, он тебе очень понравится, - улыбнулся отец. – Ты ведь всегда была хорошей девочкой.
 Дверь комнаты открылась и кто-то вошел. Рей стояла отвернувшись к окну и никак не могла заставить себя посмотреть на своего жениха.
- Дочка, позволь тебе представить твоего жениха, - начал отец, но его тут же прервал другой мужской голос.
- Не стоит, думаю, что я сам представлюсь своей невесте, - от звука этого голоса Рей медленно повернулась и встретилась взглядом с нахальным блондином. – Джедайт Сацуна, твой жених.
- Что? – вскричала Рей. Этого просто не может быть!
Примечание к части
Первый пошел)))

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:59 | Сообщение # 7
Младшая юма
Глава 6

Пять девушек сидели в комнате и оживленно что-то обсуждали, иногда срываясь то на крик, то на рыдания.
- Рей, что значит, ты помолвлена с Джедайтом? – уже в сотый раз спросила Минако.
- То и значит, - резко ответила заплаканная девушка. – Отец решил, что будет замечательно, если объединить нашу компанию с компанией отца Джеда. Родители обо всем договорились. Меня просто поставили в известность.
- А вам не кажется, что все это неспроста? – неожиданно спросила Ами.
- Что ты имеешь в виду? – удивилась Усаги.
- Смотрите, отец Рей никогда ни к чему ее не принуждал. И даже не собирался ничего делать с компанией и фабрикой. А тут, очень резко заявил о том, что Рей должна выйти замуж. И еще, вспомните, ему всегда нравился Ючиро. Он считал, что сын политика отличная пара нашей Рей.
- Это точно. Но что же это может нам дать? – задумалась Макото.
- А то, что, я думаю, здесь не обошлось без вмешательства Джедайта, - закончила Ами. – И вообще, последнее время на наши семьи свалились неприятности. На клинику моей мамы подали в суд, и даже врачи, которые уже много лет работают в клинике, предали маму.
- И у меня похожая ситуация, появилась новая компания, которая отбирает крупных клиентов. Такими темпами мы стремительно теряем деньги. Папа сказал, что недалеко и до банкротства, - согласилась Минако.
- Странно, почему это у нас у всех так внезапно начались неприятности? – задумалась Усаги. – Представляете, у моего отца оказывается есть сын от любовницы.
- Что? – хором воскликнули девушки.
- Да, и этот, как его там, Шинго, подал на отца в суд. Хочет отсудить у него наш журнал.
- Ничего себе, - ахнула Мако. – Похожая ситуация и у меня, только у нас объявился младший братец папы. Тот еще скользкий тип.
- Девочки, подсказывает мне мое сердце, что это дело рук этих уродов. – разъяренно прошипела Рей.
- Соглашусь с тобой, - кивнула Ами и остальные ее поддержали.
- Но чего они этим добиваются? – недоумевала Усаги.
- Хотят отомстить, - мрачно ответила Мина. – Но, девочки, мы не сдадимся. Их бастионы падут первыми.
 В этот момент у девушки зазвонил телефон. Несколько минут она с кем-то разговаривала, а потом, положив трубку, посмотрела на подруг.
- Это папа. Мы на грани банкротства, - произнесла она.
- Все наладится, Мина, - бросились утешать ее подруги.
- Это не все. Отец сказал, что на каникулы, которые, кстати, будут через три дня, я поеду гостить к его знакомым. Так как он не хочет, чтобы я видела крах его жизни.
- Он сказал, куда тебе нужно ехать? – спросила Усаги. – Может, стоит с ним поговорить, чтобы ты поехала к одной из нас.
- Нет, папа сказал, что он уже все решил, - вздохнула Минако. – Послезавтра за мной приедет машина и отвезет в нужное место. Но, девочки, почему мне кажется, что добром это все не кончится?
- Ты же не думаешь, что за этим стоит Кунсайт? – спросила Рей.
- Надеюсь, что нет. Ладно, чего гадать, вот поеду и все сама увижу. А теперь, давайте эти дни проведем вместе? А то потом мы целый месяц не будем видеться с вами, - попросила Минако и подруги радостно закивали. Ведь пока они еще все вместе.
Два дня спустя, 9.00
 Ровно в девять утра за Минако приехала машина. Девушка уже в нетерпении ждала отъезда. Она хотела знать, куда ее отвезут. И только страшные мысли посещали ее: это мог быть и Кунсайт.
- Мисс, прошу вас, садитесь в машину, - водитель вежливо открыл перед ней дверь автомобиля.
 Мина ласково улыбнулась и села.
- А нам долго ехать? – полюбопытствовала девушка.
- Около часа, так что можете пока или вздремнуть, или посмотреть телевизор.
- Спасибо большое, - ответила блондинка и посмотрела в окно. Мимо пробегали деревья, дома, люди. Вскоре они выехали на трассу и машина понеслась вперед. Девушка нервничала, что ждет ее впереди. Кто хозяин этого таинственного дома? Сплошные вопросы и нет ни одного ответа. Погруженная в мысли, Мина даже не заметила как уснула.
- Мисс, мы приехали, - аккуратно потряс ее за плечо водитель. Минако открыла глаза. Неужели, они уже приехали?
- Уже на месте?
- Да, вы уснули и не заметили, как быстро пролетело время, - водитель улыбнулся, девушка ему понравилась.
- Спасибо большое, - ласково сказала девушка, выходя из машины. Минако подняла глаза, и ее взору предстал большой кирпичный особняк в средневековом стиле. «Просто замок лорда» - подумала она. Входная дверь открылась и на пороге показалась маленькая пухлая женщина средних лет.
- Вы приехали, - радостно защебетала она. – А какая худенькая, но я вас быстро откормлю.
 Минако засмеялась. Эта женщина напомнила ей экономку, которая долгое время работала в доме отца Мины.
- Спасибо, но я ем как слон, но не толстею, - улыбнулась девушка.
- На моих пирожках все поправляются, - улыбнулась и женщина. – Меня зовут миссис Мати, я экономка и повар.
- Меня зовут Минако, - кивнула девушка. – Мне очень приятно с вами познакомиться.
- Ой, что же мы тут стоим! Идем внутрь, я покажу вам вашу комнату, а потом вас звал хозяин.
 И не слушая больше ничего, миссис Мати подхватила сумку Мины и поспешила в дом. Девушка последовала за ней. Внутри оказалось очень красиво, даже привыкшая к роскоши Минако, зачарованно оглядывалась. Вместе с экономкой они поднялись на второй этаж. Женщина открыла одну из дверей и взору девушки предстала большая комната. Почти половину комнаты занимала огромная кровать. И окна. Огромные окна, из которых открывался превосходный вид.
- Тут есть и ванная комната, - щебетала экономка. – А теперь, давайте я отведу вас к хозяину.
 События так быстро менялись, что Мина только кивнула, не в силах вымолвить не слова. Вместе с миссис Мати она спустила вниз, экономка провела ее по длинному коридору и открыла дверь в какую-то комнату. Минако робко вошла, дверь за ней захлопнулась. «Это же библиотека. Вот бы Ами сюда» - подумала девушка и только сейчас обратила внимание на сидящего к ней спиной в кресле у окна мужчину. Что-то очень знакомое было в этом мужчине, но она не могла понять что.
- Огромное спасибо вам за приглашение погостить в этом удивительном доме, - вежливо сказала Минако, в ответ ей раздался смех.
- Ты и правда счастлива здесь быть? – мужчина повернулся, и девушка не сдержала крик.
- Кунсайт?
- Да, это я, богиня, - усмехнулся парень. – Не ожидала?
- Но как? – пролепетала блондинка и тут же взяла себя в руки. – Я не останусь здесь ни секунды.
 Девушка повернулась и направилась к двери. Кунсайт в два прыжка достиг ее и прижал к стене.
- Нет, богиня, ты никуда не пойдешь. Теперь ты в полной моей власти.
- Я обо всем расскажу отцу!
- А с чего ты взяла, что твой отец ничего не знает. Милая, да твой папаша тебя продал, - гадко улыбнулся блондин.
- Что? Это не правда, – Мина не верила, нет, ее отец не мог так поступить.
- Это правда, так что теперь, ты будешь жить здесь и выполнять все мои желания.
- Никогда. Слышишь, никогда я не покорюсь тебе.
- Тогда пойдешь работать. Выбирай, или моя постель, или вся черная работа, - Кунсайт с силой сжал е хрупкие запястья.
- Да лучше туалеты мыть, чем с тобой лечь в постель, - гордо подняла голову девушка, но ее сердце бешено колотилось. Она боялась, боялась этого мужчину.
- Как желаешь, - блондин выволок ее за дверь и крикнул. – Миссис Мати.
 Экономка появилась за считанные секунды. Кунсайт кинул девушку под ноги женщине.
- Забрать всю ее одежду и пусть работает. Я буду лично проверять все, что она сделает. Никакой легкой работы, только самую черную и тяжелую.
- Да она же совсем еще девочка, разве можно так обращаться с такой хрупкой леди? – экономка с укором посмотрела на парня.
- Молчать! – взревел Кун. – Или хочешь оказаться на улице? Живо делай как я сказал.
 С этими словами блондин скрылся в библиотеке. Экономка наклонилась к девушке и, ласково поднимая ее, спросила:
- Чем ты так его рассердила, милая?
- Отказалась с ним спать, - глухо ответила Мина.
- Милая, ну зачем ты так? Хозяин не жестокий человек, но я в первый раз вижу, чтобы он так поступал.
- Я никогда. Никогда ему не покорюсь, - Минако подняла глаза. Экономка вздрогнула, посмотрев на девушку. Такая гордость. «Она может стать достойной спутницей для Кунсайта» - подумала женщина, но вслух не решилась это сказать.
- Ладно, пойдем, я покажу тебе твою работу и новую комнату, - вздохнула экономка.
 Миссис Мати показала Мине ее новую комнату. Ею оказалась небольшая коморка со старой кроватью. «Что ж, могло бы быть и хуже» - подумала девушка, когда переодевалась в новую одежду. Чтобы не случилось, она будет гордо держать голову. Она ему не покорится.
Три недели спустя
 С того памятного дня, как Минако приехала «погостить» к Кунсайту, прошло три недели. Все это время девушка делала всю самую сложную работу. Да еще и Кун постоянно пристально следил за ней. Минако сильно похудела, почти ничего не ела, но не сдавалась.
- Почисти мои туфли, - Кунсайт заявился в гостиную, где девушка мыла окна.
- Поставь их отдельно, помою окна, тогда займусь твоими туфлями, - сквозь зубы процедила Мина.
- Я сказал, мне нужно, чтобы ты их почистила сейчас.
 Девушка вздохнула и подошла к парню.
- И где туфли?
- У меня на ногах, - последовал ответ, которого она совсем не ожидала.
- Ты хочешь, чтобы я почистила туфли, которые у тебя на ногах? – переспросила девушка.
- Ты правильно меня поняла, - кивнул парень. – Так что становись на колени и чисти, я подожду.
 «Ты еще будешь стоять передо мной на коленях» - его слова неожиданно всплыли в ее голове.
- Сам почистишь, - Мина развернулась и уже хотела уйти, как мужские руки обхватили ее и повернули к себе.
- Ты можешь всего этого избежать, - вкрадчиво сказал Кун, лаская ее тело. И от этих прикосновений у нее закружилась голова. Захотелось сдаться и не продолжать эту бессмысленную борьбу. Даже после всего, что он сделал ей, Мина любила Кунсайта. Сама не знала за что, но любила. Парень стал целовать ее, одновременно раздевая. «Ты сама придешь ко мне и будешь умолять не уходить» - опять его голос в ее голове. И это придало Минако сил. Она оттолкнула Куна и посмотрела ему в глаза. От этого взгляда парень вздрогнул. Перед ним стояла юная богиня, которую нельзя было сломить. Ярость затмила его разум.
- Раз так, значит посиди в одном месте и подумай, - Кун схватил упирающуюся девушку за руку и потащил в подвал. Бросив ее на пол, парень сказал:
- Я приду через час, надеюсь, что за это время ты обо всем подумаешь, - Кун закрыл дверь на ключ и ушел, оставив девушку одну.
 Минако поежилась, в подвале было жутко холодно и темно. Девушка обняла себя за плечи и заплакала. Заплакала в первый раз за все это время. Дрожа от холода и страха, блондинка не заметила, как прошел час, ей казалось, что прошла уже целая вечность. Наконец, дверь открылась, и на пороге показался Кун.
- Ну что, ты подумала?
- Я не сдамся, - слабым, но еще решительным голосом ответила девушка.
- Как знаешь, - блондин закрыл дверь на ключ и в бессилии ударил кулаков в стену. Почему она не сдается? От удара рука покраснела, но боли он не чувствовал. Неожиданно парень услышал слабые рыдания. Она плакала. Плакала из-за него. К удивлению, это не принесло ему радости. Не в силах сдерживать себя, Кунсайт открыл дверь и тихо сказал:
- Можешь выходить.
 Минако, пошатываясь, встала, но голова ее кружилась, земля уходила из-под ног. Последнее, что она видела, это то, как Кунсайт подхватывает ее. Он не дал ей упасть!
 Кун подхватил девушку на руки и бегом побежал наверх. Он не простит себе, если с ней что-то случится. На бегу позвав миссис Мати, Кун влетел в свою спальню и бережно положил девушку на кровать. Экономка вбежала следом.
- Что случилось? Что с ней?
- Миссис Мати, она жива? С ней все в порядке? – в тревоге спросил блондин.
- Так это ты с ней сделал? – ужаснулась женщина. – Странный же ты способ выбрал для признания в любви. Жива она, жива. Просто морально истощена. Но ей нужен покой и хороший сон. Так что иди, а я побуду с ней.
- Нет, я сам за ней присмотрю, - решительно сказал парень. – Идите и большое вам спасибо.
 Экономка не стала возражать, лишь укоризненно покачала головой и ушла. Кун сел в кресло и задумался, как вдруг услышал ее слабый шепот. Подойдя поближе, блондин наклонился, чтобы лучше услышать, что она говорит.
- Кунсайт… - еле слышно сказала Мина. Парень отпрянул. Этого не может быть, даже после всего, что он ей сделал, она зовет его. – Кунсайт…
 Не в силах выдержать этого, парень вышел из комнаты, за девушкой присмотрит миссис Мати.
Следующий день, 16.15
 Кунсайт уже пятнадцать минут стоял у двери своей спальни, так и не решаясь войти. Он хотел сказать Минако, что она может уезжать, что они больше никогда не увидятся. Несколько раз глубоко вздохнув, он открыл дверь. Спальня была пуста, только в ванне слышался плеск воды. Тревожные мысли нахлынули на Куна, и он бросился в ванну. Там, спиной к нему, стояла Минако. Девушка чуть спустила халатик, и парень увидел ее обнаженную спину. Совсем худенькие плечи, выпирающие лопатки. Кунсайт не сдержал горестного вздоха. Девушка, накинув халат, резко повернулась к нему. Их глаза встретились, но он ничего не смог увидеть в их пустоте. В его голове зазвучал голос экономки: «Странный же ты способ выбрал для признания в любви». И тут же свой голос: «Я никогда и не перед кем не встану на колени. Я не слабак». До конца не осознавая, что он делает, Кунсайт подошел к девушке и опустился на колени. Уткнувшись в ее живот, он начал быстро-быстро говорить:
- Прости меня. Знаю, что это просто невозможно, я причинил тебе столько боли. Это я один во всем виноват. Я сволочь, а ты такая нежная и добрая, - захлебываясь словами, спеша, боясь, что она оттолкнет, он рассказывал ей все. Минако просто стояла, не делая попыток его оттолкнуть.
- Я люблю тебя, - это признание он сделал, даже не заметив. – Люблю, но понимаю, что просто не достоин твоей любви.
 Он вздрогнул. На его голову легла ее хрупкая рука, нежно погладила волосы, а тихий ласковый голос сказал:
- Я тебя простила, Кунсайт. Простила, потому, что, несмотря на все, что ты сделал, я тебя люблю.
 Он обхватил ее руками, вцепился, будто она была единственным, что держало его в этом мире. Кунсайт поднял голову и посмотрел на Минако. В ее глазах сияла такая безграничная любовь к нему, что, не выдержав, он заплакал. Кунсайт не плакал на похоронах матери, не плакал в детстве. А сейчас плакал. Она его простила. А Минако ласково гладила его по волосам и тихо шептала:
- Все будет хорошо. Все будет хорошо.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:00 | Сообщение # 8
Младшая юма
Глава 7

Тремя неделями ранее, дом Макото
- Макото, дочка, - раздался голос отца. – Подойди, пожалуйста, в кабинет.
 Макото быстро сбежала по лестнице. Последнее время отец не часто вызывал ее к себе, был слишком занят навалившимися на него проблемами.
- Отец, ты звал меня? – открывая дверь кабинета, спросила девушка.
- Да, проходи, присаживайся. Мне нужно тебе кое-что сказать, - отец показал на кресло. Мако села и с нетерпением посмотрела на папу. И, кажется, только сейчас заметила, как он постарел за эти недели.
- Ну, так что ты хотел мне сказать? – спросила девушка, видя, что родитель никак не может решиться.
- Мы банкроты, наша компания развалилась. Нам нужно съехать из этого дома, у нас больше ничего нет.
- Ничего, папа, - Мако встала и обняла отца. – Мы со всем справимся.
- Ты не сможешь больше учиться в университете, ты понимаешь это?
- Понимаю. Ничего страшного, я пойду работать, а в следующем году поступлю в университет. Буду и работать и учиться одновременно, - девушка улыбнулась. – Все будет хорошо, папа.
 Они обнялись. Если бы Мако знала, что ее ждет!
Три дня спустя
 Макото сидела в своей комнате, пока еще своей. Завтра они должны были покинуть этот дом. Дом, в котором она выросла, была счастлива. Но ничего не поделаешь, так было нужно. А сегодня отец принес ей хорошую новость – ее взяли на работу горничной в один богатый дом. А отец устроился в небольшой магазинчик. Жить, правда, им теперь предстояло отдельно друг от друга, но ничего, они со всем справятся.
 Девушка вызвала такси, и последний раз оглядела комнату. «Прощай» - подумала шатенка, а затем медленно спустилась вниз, еще раз обошла весь дом, надеясь запомнить, как здесь все было. Растерянный отец стоял на пороге, не в силах ничего сказать. Девушке стало его безумно жаль. «Бедный папа, он считает себя неудачником» - подумала Макото и бросилась отцу на шею.
- Ты самый лучший папа на свете. Я тебя так люблю, - зашептала она, а непрошенные слезы, которые она так старалась сдержать все-таки вырвались наружу.
- И я тебя люблю, девочка моя, - отец даже не пытался сдержать своих слез. Его дочка, его любимая девочка уезжает от него.
- Ладно, папа, - Мако оторвалась от отца. – Мне нужно идти, такси уже ждет.
- Хорошо. Береги себя, ладно?
- И ты себя. До встречи.
 Девушка сбежала вниз по ступенькам и, закинув свою сумку в багажник, села в такси. Назвав водителю адрес, она прикрыла глаза. Что же ждет ее? Не отвернутся ли подруги, когда узнают, что она больше не богата? «Дура. Девочки так никогда не поступят» - одернула себя Мако и улыбнулась. Пусть не все в жизни сейчас было радужно, но ее подруги никогда ее не бросят. И это чувство надежности и верности грело ей душу.
 До нужного ей дома такси довезло ее довольно быстро. Девушка вышла из машины, поблагодарила водителя и собравшись с духом вошла в дом. Ей на встречу вышла молодая девушка.
- Вы новая горничная? – надменно спросила она.
- Да, мне сказали, что возьмут сюда на работу, - чуть улыбнулась Мако, но девушка лишь свысока на нее посмотрела.
- Твоя комната на втором этаже, четвертая дверь слева. Там уже лежит твой новый костюм. Переодевайся и быстро спускайся вниз. Здесь много работы.
 Макото только кивнула и поспешила наверх. Что ж, ее новая жизнь началась.
Три дня спустя
 Последующие три дня Макото провела в постоянном стрессе. Страх, что она не справится, что ее выгонят и не заплатят подгонял девушку. К счастью, в отличие от девушки, которая ее встретила, остальные были приветливы. Миссис Уназуки, повариха, с радостью взяла девушку под свое крыло. Она же и рассказала Мако, что мисс Нару, так звали ту высокомерную девицу, является невестой молодого хозяина. Но как не старалась Макото выяснить, как зовут хозяина, она ничего не смогла узнать. Все сразу же меняли тему разговора. За три дня, что девушка работала в доме, хозяин еще не появлялся. Однако сегодня к ужину его все ждали. Нару носилась по всем этажам и раздавала указания всем, кого видела. При этом она орала так, что уши закладывало. Макото бегала по поручениям, которые ей раздавали. Девушка должна была сегодня прислуживать за столом. «Что ж, могло быть и хуже» - усмехнулась девушка и пошла в столовую, где уже сидели Нару и ее жених.
 Макото встретилась глазами со своим хозяином и чуть в обморок не упала. Прямо на нее наглым взглядом смотрел Нефрит. «Нет, это мне снится. Просто снится. Вот сейчас я проснусь, и все исчезнет» - мысленно пыталась себя успокоить девушка, но сон никак не хотел заканчиваться. Наоборот, стало еще хуже.
- Это наша новая горничная, любовь моя? – нежно улыбаясь, спросил Нефрит у своей невесты.
- Да, но она такая неуклюжая, - махнула рукой Нару. – Надеюсь, что больше нам не придется больше надолго расставаться?
- Нет, я больше от тебя никуда не уеду, - целуя руку девушки, прошептал парень. – Эй, ты, подавай ужин. Я долго еще буду ждать?
 Макото вышла из оцепенения и поспешила разносить блюда. Весь вечер девушка наблюдала, как Нефрит ласково улыбался, нежно целовал и ухаживал за Нару. «Почему? Почему меня это так волнует? Он же самовлюбленный кретин, мне нет до него никакого дела» - думала девушка, но ее глаза все время возвращались к Нефриту. Наконец ужин подошел к концу. Нефрит и Нару ушли в свою спальню, а Макото осталась убирать со стола. С уборкой девушка справилась быстро, поэтому уже через полчаса поднялась к себе в комнату. Но спать совершенно не хотелось, несмотря на то, что была уже почти полночь, а вставать нужно было в пять утра.
 Девушка приняла душ, переоделась и села на подоконник. Тяжелые, гнетущие мысли одолевали девушку. Ее хозяином оказался Нефрит, а значит, легкой жизни не стоит ждать. Парень не забудет того, как его унизили перед всеми, поэтому не упустит возможности поиздеваться. Девушка так погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как в комнату вошел Нефрит. Парень подошел вплотную к девушке и обнял. Макото вздрогнула и хотела оттолкнуть Нефа, но его сильные руки не дали ей этого сделать. Губы настойчиво целовали, каждое прикосновение жгло ее каленым железом. Она хотела его оттолкнуть, крикнуть, чтобы он не подходил к ней больше никогда, влепить пощечину, но тело ее не слушалось. Душа жаждала ласк Нефрита. Отбросив все сомнения, она отдалась ему, даря всю себя.
 Он бережно перенес ее на кровать и быстро освободил от одежды. Руки ласкали, а губы блуждали по ее телу. Ее голова кружилась, а тело жаждало еще больших ласк. Он вошел резко, не предупреждая, она задохнулась от нахлынувших ощущений. Двигался Нефрит быстро и сильно, уже через несколько минут у обоих наступила разрядка. Парень откатился от девушки, даже не делая попыток ее обнять или что-то сказать. «Господи, какая я дура» - подумала Макото. Молчание становилось все более тягостным, когда Нефрит встал, надел штаны и направился к двери. У самого выхода он повернулся, посмотрел на девушку и сказал:
- Такая же шлюха как и все. Я буду брать тебя тогда, когда захочу, - с этими словами он вышел. А Мако несколько минут просто тупо смотрела на дверь и лишь потом расплакалась в подушку. И лишь Луна и звезды были свидетелями этого отчаяния.
 Две недели спустя
 Последующие две недели оказались для Макото адом. Днем на ней издевалась Нару, а Нефрит просто не замечал ничего. И только ночью он приходил и был ласков. Но как только все заканчивалось, он уходил, не говоря ни слова. Она хотела отталкивать его, не разрешать пользоваться своим телом, но не могла. Несколько раз Мако порывалась уехать, найти другую работу, рассказать все отцу, но не могла. Однажды, даже набрала номер отца, но его тусклый, безжизненный голос оповестил ее о том, что его уволили, и теперь он вновь в поисках работы. Она промолчала. И вновь терпела. За это время ее красивые волосы потускнели, былой огонь в зеленых глазах погас. Девушка превратилась в собственную тень, пугаясь любого шороха.
 Однажды, когда она убирала на кухне, туда заявилась рассерженная Нару.
- Ах ты, дрянь, - закричала она. – Как ты посмела спать с Нефритом?!
 Не дав девушке даже слова сказать, Нару набросилась и стала избивать Макото. Если бы это происходило раньше, Мако никогда бы не позволила так с собой обращаться, но сейчас у нее просто не было сил бороться.
- Нару, ты что делаешь? – сквозь какой-то туман услышала Мако голос Нефрита.
- Ты защищаешь эту девку? – зашлась Нару. – Так слушай меня, мой дорогой, я разрываю помолвку.
- Мне плевать. Пошла вон отсюда, - парень выволок девушку из кухни. – Вещи тебе пришлют, дорогая.
 Затем, вбежав обратно на кухню, он опустился рядом с Макото.
- Мако, - ласково начал он.
- Нет, пожалуйста, нет. Не трогай меня. Только не сегодня, - заплакала девушка, и он в бессилии уронил протянутую к ней руку.
 Девушка встала с пола и убежала, оставив его одного. Нефрит так и остался стоять на коленях. Со злостью он ударил по вазе, которую Макото мыла. Стекло звякнуло и ваза разбилась. С ладони парня текла кровь, но он этого не замечал. Перед его глазами стояло испуганное лицо Макото. «Что же я с тобой сделал, Мако?» - подумал парень и тут же принял важное решение. Встав, он направился в комнату девушки.
 Макото испуганно вздрогнула, когда увидела его в дверях. Нефрит ощутил к себе отвращение, когда увидел, как она его испугалась.
- Макото, если ты хочешь, то можешь уйти отсюда, - начал парень. – Жалование тебе выплатят в полном размере плюс неустойку за три месяца. Тебя больше здесь ничего не держит, - он развернулся и уже собрался уходить, как неожиданно развернулся и сказал. – Прости меня.
 Он ушел, а она осталась сидеть в комнате, не находя в себе сил даже встать. Потом все-таки поднялась, уложила свой чемодан, вызвала такси и, забрав свое жалование, уехала из этого проклятого дома.
 А он стоял в своей комнате у окна и смотрел, как она уезжает. Он ее потерял.
Три недели спустя
 Макото сидела на краешке ванной и невидящим взглядом смотрела на небольшую полоску в ее руках. Тест на беременность показывал две полоски. Сомнений нет – она беременна. Девушка на миг прикрыла глаза. Он никогда не узнает о своем ребенке. Никогда.
Примечание к части
хеппи-энда здесь пока не намечается

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:01 | Сообщение # 9
Младшая юма
Глава 8

Месяцем ранее
 Усаги села за столиком в кафе и уже в сотый раз вспоминала странное сообщение, которое получила сегодня с незнакомого номера.
«Приходи в кафе «Корона» сегодня в два часа дня. Это насчет твоего отца».
 И все, даже подписи нет. В другое время Уса может быть и не пошла бы на встречу, но сейчас какой-то внутренний голос твердил ей, что идти нужно. И вот она сидит в кафе и ждет. Кого ждет - не известно, но он или она явно опаздывают.
- Привет, крошка, - раздался у нее за спиной до боли знакомый мужской голос. Девушка медленно повернулась, в душе надеясь, что она ошибается. Но она оказалась права, прямо за ее спиной стоял Эндимион.
- Ты? – удивилась Усаги.
- Не ожидала увидеть именно меня? – засмеялся парень. – У меня к тебе есть одно деловое предложение.
- Я не хочу слушать твоих предложений, - девушка попыталась встать, однако он усадил ее обратно.
- Ты выслушаешь меня, и будь уверена, что примешь мое предложение, - с угрозой прошипел Энди.
 Сев напротив девушки, парень улыбнулся и сказал:
- Хочу предложить тебе выгодный обмен.
- Мне от тебя ничего не надо!
- Ну что ты горячишься, голова с булочками?! Я сделаю так, что журнал твоего отца останется на плаву и вы не станете банкротами.
- Ага, и сделаешь это по доброте душевной? Что-то слабо верится.
- Взамен попрошу одну небольшую вещь, - ухмыльнулся брюнет.
- Что ты хочешь? – насторожилась девушка.
- Ни что, а кого. А хочу тебя.
 На несколько мгновений Усаги потеряла дар речи. Он же не мог сказать то, что она услышала! Нет, ей просто показалось.
- Я не поняла, ты хочешь меня? – переспросила блондинка.
- Ты поняла правильно. Я хочу, чтобы в течение всех каникул ты была со мной. В моем доме, в моей постели. Удовлетворяла все мои желания, и не важно, где и когда я тебя захочу.
- Ты совсем с ума сошел? – взорвалась Уса. – Ты хочешь, чтобы я стала твоей личной проституткой?
- Я бы не называл это так, но если ты так считаешь, пусть будет личная проститутка, - невозмутимо улыбаясь, кивнул парень.
- Да я лучше жабу съем, - горячилась девушка. – Ты вообще в курсе, что у меня парень есть. Если я ему все расскажу, он тебя убьет.
- Ты про Алмаза? Можешь забыть про него. Хочешь посмотреть на своего парня? На, держи, - Эндимион протянул ей небольшой конверт. Девушка взяла и, открыв его, увидела фотографии. На всех фото был Алмаз, но не один, а с незнакомой девушкой. Незнакомка была красива.
- Ее зовут Изумруд, - улыбнулся Энди. – Они вместе уже около трех месяцев.
- И ты думаешь, что показав мне эти фотографии, ты добился своего? – Усаги кинула обратно ему конверт.
- Нет, но я хочу тебе напомнить о твоем отце. Журнал – это его жизнь, сможет ли он пережить его потерю?
 Он ударил в самое больное. Девушка знала, что журнал для отца – это самое святое и любимое детище.
- Ты подумай, и позвони мне. Но учти, у тебя есть всего сутки, - парень встал и направился к выходу.
 «Что же делать?» - подумала Усаги и тут же вспомнила отца. Решение было принято в ту же секунду. Выбежав вслед за парнем, она крикнула:
- Эндимион, - парень обернулся. – Ты можешь дать мне слова, что поможешь отцу сохранить журнал?
- Только слово?
- Да, мне достаточно твоего слова.
- Я даю тебе слово, что помогу твоему отцу.
- Хорошо, тогда я согласна, - решилась она. Он удивленно поднял брови, а потом улыбнулся. Все вышло лучше некуда.
- Тогда прошу садиться, - Энди открыл дверь машины. – Поедем ко мне домой.
- Нужно заехать ко мне, я возьму свои вещи, - сказала девушка.
- Не стоит, купим новые, - бросил парень. – Садись.
 Усаги села в машину и закрыла глаза. Она продалась! От этой мысли ей было горько, но осознание, что она поможет отцу, которого просто боготворила, поддерживало ее. Девушка украдкой посмотрела на Энди. Что ж говорить, он был красив. И даже больше, она знала, что с того самого лета, в ее душе жил только этот темноволосый красавец. Один взгляд его глубоких синих глаз заставлял ее трепетать. Она видела, что за маской высокомерия и жестокости скрывается доброта и одиночество. Почему же он не показывает свое истинное лицо? Что заставило его стать таким? Она обязательно это узнает.
 Эндимион изредка бросал взгляды на свою спутницу. Она украдкой наблюдала за ним, но то, что она думала, было от него скрыто. «Черт возьми, как она красива» - неожиданно подумал парень. Усаги притягивала его к себе с самой первой встречи. Он хотел почувствовать вкус ее губ, услышать ее стон, когда он будет входить в нее. Соблазнительные картинки всплыли в голове парня. Эндимион тряхнул головой, отгоняя наваждение. Он попользуется ею, а потом бросит! Нельзя позволять себе привязываться к женщинам, им нельзя доверять.
 До дома Энди пара доехала молча. Каждый боялся сказать хоть слово. Наконец, машины остановилась и парень сказал:
- Мы приехали. Это мой дом.
 Девушка вышла, и ее взору предстал небольшой коттедж, с огромным количеством роз вокруг него.
- Красота, - выдохнула девушка.
- Знал, что ты оценишь, - усмехнулся парень. – Пойдем внутрь, я покажу тебе твою комнату.
 «Может все не так уж и страшно будет?» - подумала девушка, идя вслед за парнем. Эндимион зашел в дом, поднялся на второй этаж и открыл дверь в конце коридора.
- А вот и твоя комната, - пропуская девушку вперед, сказал брюнет. Девушка вошла в комнату. Сзади ее обняли крепкие мужские руки. И тихий голос прошептал на ушко:
- Я хочу тебя.
- Энди, может не сейчас? – спросила девушка.
- Ты помнишь наш уговор? – не слушая ее, ответил Энди.
 Покусывая мочку ее ушка, парень ласкал ее стройное тело. В штанах стало тесно. Он только до нее дотронулся, а уже еле сдерживает себя. Она откинула голову ему на плечо и немного повернулась, губы их встретились. И его пронзила волна желания. Было ощущение, что он знает эти губы, знает это тело. Но вот откуда? Пришла мысль о том, что он поступает неправильно, нечестно по отношению к ней. Но эти мысли быстро улетучились, уступив место всепоглощающей страсти. Он развернул ее к себе и прижал еще сильнее к своему телу. Женская грудь соприкасалась с его грудью, он чувствовал, как она возбуждена. Не в силах больше сдерживаться, Энди приподнял Усаги и усадил на столик, который стоял неподалеку. Он стянул с нее трусики и один резким движением вошел в нее, не отрываясь от ее сладких губ. С ее губ сорвался стон наслаждения. Он двигался все быстрее, она закусила губы, пытаясь сдержать рвущийся наружу крик. Но наслаждение было слишком велико.
- Эндимион, - выкрикнула она, больше не в силах сдерживаться. Он сжал зубы и только еле слышно застонал, когда излился в нее. Энди тяжело дышал, еще ни с кем он не испытывал ничего подобного. Она была великолепна! И в его сердце затеплился слабый огонек тепла. Тепла, которое давным-давно погубили. Он еще не знал, что эта маленькая блондинка может его спасти.
Три недели спустя
 Усаги лежала в кровати и читала дневник Лии Джиба, матери Эндимиона. Дневник был найден девушкой совершенно случайно, в библиотеке дома. И с каждой прочитанной страницей девушка все больше ненавидела эту женщину. Как могла она, мать, бросить своего единственного сына? Как можно так ненавидеть своего ребенка, что каждый раз, когда он приезжал, она развлекалась с новым кавалером, всячески унижала сына.
 Усаги закрыла тетрадку. Горькие слезы текли по ее щекам. Теперь она стала понимать его. Если бы не друзья, то Эндимион был бы очень одинок. Мать его бросила, отец не обращал никакого внимания. Неудивительно, что парень стал таким. «Я помогу ему» - подумала девушка и тут же покраснела, вспомнив, каким нежным бывает Энди в постели. Девушка встала и направилась искать парня. Ей нужно было многое ему сказать.
 Она нашла его довольно быстро. Эндимион сидел в библиотеке.
- Ты уже соскучилась? – насмешливо поднял он бровь.
- Я прочитала дневник твоей матери, - начала девушка и заметила, как напряглась спина парня. – Я хочу тебе кое-что сказать. Я люблю тебя, Эндимион.
 Несколько минут он молча смотрел на нее, а затем засмеялся.
- А ты знаешь, что это я начал разорять твоего отца?
- Знаю, - последовал ошеломляющий ответ. – Но это не меняет моих чувств к тебе.
 Эндимион вскочил и подлетел к Усаги. Схватив девушку за плечи, он стал с силой ее трясти.
- Не лги мне. Слышишь, не лги. Женщины не способны на любовь. Ты прочитала дневник моей матери, и тебе стало меня жаль. А мне не нужна жалость!
- Я не жалею тебя. Неужели ты не слышишь, я люблю тебя. Мне все равно, что ты сделал, какой ты. Я люблю тебя не из-за чего-то, а вопреки всему, - Усаги поморщилась от боли, но все равно продолжала твердо смотреть ему в глаза.
 Парень выволок ее из дома. На улице лил дождь, но они этого не замечали.
- Убирайся отсюда, пока я не ударил тебя, - крикнул Энди и захлопнул за ней дверь. Она стала колотить по двери своими маленькими кулачками.
- Я люблю тебя, ты, дурак чертов. Я буду любить тебя, даже если ты этого не хочешь. Я хочу быть с тобой. Хочу готовить тебе кофе и бутерброды, встречать рассветы, видеть твою улыбку, вместе с тобой грустить и смеяться. Я люблю тебя.
 Но дверь оставалась открытой. Плача, девушка села на ступеньки. Она не отступиться.
 Энди вернулся в библиотеку, но ее слова звучали у него в голове. Парень налил себе виски и залпом выпил. «Я люблю тебя» - вспомнились ему ее слова.
- Твою мать, - выкрикнул он и швырнул бутылку с виски в стену.
 Он боялся ей доверять, вспоминая свою мать, которая предавала его раз за разом. И тут у него перед глазами всплыл образ Усаги: «Я буду любить тебя, даже если ты этого не хочешь. Я хочу быть с тобой». Повинуясь внезапному импульсу, Эндимион выбежал из библиотеки и распахнул входную дверь. Усаги, вся мокрая, сидела на пороге. Увидев парня, она поднялась и улыбнулась. Не говоря ни слова, он обнял ее. Девушка счастливо вздохнула.
- Я люблю тебя, - тихо прошептал он.
- И я тебя, Эндимион.
 Она спасла его!

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:01 | Сообщение # 10
Младшая юма
Глава 9

Месяцем ранее
 Рей одевалась к первому званому ужину в качестве невесты Джедайта Сацуны. Платье было выбрано «заботливым» женихом. Рей дико злилась, но поделать ничего не могла. Слово отца было законом. Она невеста. Невеста ненавистного ей человека. Хотя, ладно, кому она врет? Джедайт ей нравился тогда, нравится сейчас. Но ненависть стала медленно въедаться в ее душу, отравляя сердце. Она ненавидела всех: Джедайта, отца, и даже себя за то, что не могла найти смелости противостоять отцу.
В дверь постучали.
- Войдите, - крикнула Рей, хотя прекрасно знала, что это Джед. Парень открыл дверь и вошел в комнату. Увидев свою невесту, парень замер. Что и говорить, она была великолепна. И она принадлежит ему! От этой мысли его сердце наполнилось гордостью и торжеством.
- Я принес тебе подарок, - Джедайт улыбнулся, пытаясь расположить к себе девушку. – Я же не подарил тебе ничего на нашу помолвку.
- Мне от тебя ничего не нужно, - гордо вскинула голову девушка.
- Я все-таки подарю, - настаивал Джедайт. – Я хочу, чтобы ты всегда носила это.
 С этими словами он протянул ей кольцо с огромным рубином. На миг у девушки перехватило дыхание. Как он догадался, что она любит рубины? Парень, заметив восхищение девушки, сам надел ей кольцо на палец.
- Ты идеальна, - тихо сказал он.
- Спасибо. Мы можем идти? – она опять замкнулась.
 Они вместе спустились вниз, где их ждали отцы. Что и говорить, вместе они были прекрасной парой. Он высокий, светловолосый, она черноволосая, со светлой кожей. Они казались идеальной парой.
- Вы так хорошо вместе смотритесь, - со слезами на глазах, надеясь на счастье этой пары, прошептал отец Рей.
- Спасибо, папа, - сухо кивнула девушка, все еще злясь на отца. – Ну что, Джед, мы можем ехать? Иначе мы опоздаем , а это будет некрасиво.
- Твое слово закон для меня, любовь моя, - ответил парень. Они вместе вышли из дома и сели в машину.
 До нужного места пара доехала молча. Говорить было не о чем. Они совершенно чужие друг друга, а былая страсть и нежность были давно забыты. На приеме Джедайт почти сразу же оставил Рей одну, устремившись к хозяину банкета, с которым хотел заключить выгодный контракт. Девушка откровенно скучала, когда к ней подошел незнакомый молодой человек. Парень, назвавшийся Фобосом, предложил скучающей девушке потанцевать, Рей согласилась. Она, в конце концов, имеет право танцевать с кем захочет. Танцуя с Фобосом, Рей почувствовала на себе тяжелый взгляд своего жениха. Это придало ей уверенности, и она стала флиртовать с Фобосом. И когда тот предложил ей выйти на балкон, подышать свежим воздухом, девушка не стала отказываться. Однако, Джедайт не пошел вслед за невестой, как она того ожидала. Поэтому от настойчивых приставаний Фобоса ей пришлось отбиваться самой. Но, когда парень ее поцеловал, Рей даже не стала его отталкивать. Ведь лично она никаких клятв не давала! Но, целуясь с Фобосом, ей почему-то вспомнился Джед. Она вырвалась из объятий парня и убежала.
 Джедайт в это время стоял в тени деревьев и злился. Она наставляет ему рога! Такого он терпеть не мог. А уж когда увидел, как его невеста целуется с другим, уже хотел выйти и помешать голубкам, но тут Рей вырвалась из объятий своего любовника и убежала. Джедайт пошел искать невесту. Он не позволит себя обманывать и дурачить. Хватит с него!
 Рей он нашел почти сразу. Ничего не объясняя, он схватил ее за руку и поволок к машине. Запихнув ее в машину, он сам сел за руль и поехал к себе домой.
- Куда мы едем? – недоумевающе спросила девушка.
- Ко мне домой, хотя, вернее сказать, к нам домой.
- Я хочу к себе домой.
- Ты моя невеста и будешь делать то, что я тебе говорю, - отрезал жених и вдавил педаль газа до упора. Машина с бешеной скоростью неслась по дороге.
- Ты нас угробить решил? – спросила девушка.
- Тебя бы не мешало, - процедил он сквозь зубы. Рей решила молчать, иначе этот псих действительно их угробит.
 До дома Джеда они доехали в рекордные сроки. Парень молча вышел из машины и открыл дверь машины.
- Выходи.
- Я никуда не пойду, - гордо сказала девушка. Но жених схватил ее за руку и выволок из машины.
- Мне больно, - закричала девушка.
- Потерпишь.
 Открыв входную дверь, он бросил свою невесту на пол и посмотрел на нее. С разметавшимися волосами, красной помадой на губах она выглядела так соблазнительно, что у него заболело в паху. Рывком подняв девушку с пола, парень втолкнул ее в первую попавшуюся дверь. Это оказался кабинет. «Ничего, сойдет» - подумал парень и стал раздевать свою невесту. Рей со всей силы оттолкнула его, но он был сильнее. Она била его по лицу, по груди, но он только смеялся. Со всей своей силой она ударила его по лицу, разбив ему губы в кровь.
- Ах, ты сучка, - Джедайт ударил ее по лицу и кинул на диван. Рей подняла на него глаза, в которых плескалась ненависть.
- Я все расскажу отцу, - выпалила она.
- Твой отец продал тебя, - засмеялся ее жених. – Продал за то, чтобы я не возбуждал против него уголовное дело.
- Ты врешь, - прошептала Рей. – Отец не мог так поступить.
- Еще как мог. Так что ты вся моя, огненная. И если ты будешь себя плохо вести, то придется принимать крайние меры.
 Она не верила в происходящее. Отец ее продал. Продал, как будто она была вещью. Ее рука нащупала что-то, лежавшее на диване. Увидев, что Джедайт стал подходить к ней, девушка достала пистолет и направила его на жениха. Джедайт смотрел на Рей и не верил. Как он мог оставить пистолет на диване? И все же в груди всколыхнулась гордость за эту мужественную девушку. Он видел перед собой юную богиню, которая никогда не сдастся.
- Ты же не выстрелишь в меня, Рей, - он начал подходить ближе.
- Не подходи, - в голосе девушки слышались истерические нотки. Но Джедайт продолжал свой путь, уверенный, что она не выстрелит.
 В ту же секунду раздался выстрел.
Из сводок утренних новостей: «Сын известного бизнесмена, Джедайт Сацуна был доставлен в больницу с огнестрельным ранением. Его невеста, мисс Рей Хино, наследница ювелирного магната, задержана по обвинению в покушении на своего жениха. Жизни Джедайта Сацуны ничего не угрожает».
Две недели спустя
 В спальню кто-то вошел. Джедайта только вчера выписали из больницы, но парень был еще слаб. Нехотя открыв глаза, он увидел отца Рей. Ничего не говоря, тот размахнулся и ударил его по лицу. Из носа пошла кровь, но парень не обращал внимания. Он виноват, это он во всем виноват. И он знает об этом.
- Если приблизишься к моей дочери, я убью тебя, - прошипел отец Рей. – Она тебя так любила, а ты довел ее до такого. Мне нужно было придушить тебя еще тогда, в ресторане.
- Она никогда меня не любила, - безжизненно ответил парень.
- На, почитай, - мужчина кинул на кровать какую-то тетрадку. – Не приближайся к ней.
 Он ушел, а Джед остался лежать на кровати, сжимая тетрадку. Наконец оцепенение прошло, и парень, открыв тетрадь, стал читать. Это был ее дневник. Дневник Рей. И погружаясь в ее мысли, чувства и желания, Джедайт чувствовал себя последней сволочью. Закрыв последнюю страницу, парень прикрыл глаза. «Прости меня, Рей».
Из сводок утренних новостей: "Джедайт Сацуна отказался от искового заявления против своей невесты мисс Рей Хино. Девушку уже выпустили из тюрьмы. Мисс Рей Хино была направлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику сроком на два месяца".

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:02 | Сообщение # 11
Младшая юма
Глава 10

Двумя неделями ранее
Ами выходила из здания суда. Горькие слезы застилали ей глаза. Они проиграли. Все их имущество было конфисковано, а мама… Любимая мамочка была взята под стражу прямо в зале суда. Ами несколько раз глубоко вздохнула. Идти было некуда. Денег у нее с собой наличными было не сильно много, а все карточки и счета были арестованы. Оглядевшись по сторонам, девушка решила направиться в парк. Там, в тишине, она спокойно обо всем подумает и решит, что делать. Приняв такое решение, синевласка направилась в сторону парка, даже не заметив того, что за ней пристально наблюдают две пары глаз.
Зойсайт сидел в машине и наблюдал за Ами. Девушка была явно расстроена. Ну что ж, так даже лучше. Теперь она не сможет ему отказать. Вдруг рыжик заметил, как девушка вытерла катившиеся по щекам слезы. Сердце парня невольно сжалось. Эта хрупкая девушка вызывала в нем доселе невиданные чувства. Ами хотелось защищать и оберегать. «Сын, не будь слабаком. Женщин нужно подчинять себе» - раздался в его голове голос отца. «Черт, даже сейчас я его слышу» - тряхнул головой Зой. Посмотрев вслед девушке, рыжик уехал. Он подождет.
На следующий день
Ами весь день пыталась дозвониться хоть до кого-нибудь из подруг. Однако никто из девочек не отвечал. Раньше такого не было. Может быть с ними что-то случилось? Ами тряхнула головой, отгоняя тревожные мысли. С девочками все в порядке. Они позвонят ей чуть позже. А пока, стоит поискать работу. Комнатка, которую она сняла вчера вечером, стоила не слишком дорого, но все равно больно ударила по ее и так не толстому кошельку. Девушка вздохнула и спустилась вниз. А кухне уже сидела хозяйка дома, приятная женщина средних лет.
- Здравствуйте, миссис Берилл.
- Рада, что ты спустилась, Ами, - улыбнулась женщина. – Ты чай будешь?
- Мне так неудобно, - покраснела девушка.
- Ничего, все в порядке, не стесняйся, - Берилл поставила перед девушкой чашку.
- Мне очень стыдно вас об этом спрашивать, но вы не знаете, где можно найти работу?
- О, я как раз знаю такое место. В одном доме, недалеко отсюда, нужна горничная, - ответила женщина. – Если хочешь, я дам тебе адрес.
- Большое вам спасибо, - улыбнулась девушка. Возможно, ее жизнь наладится.
Ами стояла у дверей богатого дома и не решалась позвонить. Она дико боялась и стеснялась того, что ей придется просить взять ее на работу. Но делать было нечего. Собравшись с духом, девушка нажала на кнопку звонка. Раздалась веселая трель и через несколько секунд дверь открылась. На пороге стоял высокий, уже седеющий, мужчина. Оглядев девушку с головы до ног, он спросил:
- Вы что-то хотели, мисс?
- Извините меня, пожалуйста, - краснея, ответила Ами. – Мне сказали, что вам нужна горничная.
- Конечно, проходите, - улыбнулся мужчина. – Я Тошио, дворецкий.
- Меня зовут Ами.
- У вас очень красивое имя, мисс Ами. Идемте, я отведу вас к молодому хозяину. Он и решит, годитесь вы для работы или нет. И не переживайте, я уверен, он обязательно вас возьмет.
Ами благодарно улыбнулась и поспешила за дворецким, который отвел девушку в большую гостиную. Там, у окна стоял молодой мужчина и смотрел в окно. Что-то очень знакомое было в его фигуре. «Нет, не может быть» - подумала Ами, и тут же ее догадка подтвердилась. Мужчина повернулся к ней лицом. Перед Ами стоял Зойсайт.
- Ами, ты что-то хотела? – удивленно поднял брови Зой.
- Хозяин, эта девушка пришла устраиваться на работу, - сказал Тошио быстрее, чем Ами смогла даже подумать.
«Нет, только не это» - обреченно подумала девушка, но взгляда не опустила.
- Тошио, оставь нас, - сказал Зойсайт, а когда дворецкий вышел, добавил. – Вот ты и пришла к мне.
- Извини, я пойду, - отвернулась девушка. – Поищу работу в другом месте.
Рыжик в два шага настиг девушку и повернул к себе.
- Ну нет, милочка, после всех усилий, что я приложил, ты никуда не уйдешь.
- Что? Что ты сказал? – не поверила своим ушам девушка.
- О, да. Это я натравил на твою маму и ее клинику всех. Я подкупил свидетелей и врачей клиники, - прошипел Зойсайт. – И теперь, ты будешь со мной. Потому что тебе больше некуда идти. Я сделаю так, что тебя никуда не возьмут работать.
Ами слушала парня и не верила в происходящее. Значит, во всем виноват он? Ее аквамариновые глаза гневно сверкнули. Она с силой оттолкнула парня и, посмотрев ему в глаза, твердо сказала:
- Я ненавижу тебя. Лучше я умру, но никогда не приму от тебя ничего. Ты разрушил мою жизнь, жизнь моей мамы. И все из-за своей прихоти и злости. Тогда, летом, я подумала, что ты не такой как все. Что ты добрый, умный, смелый, что ты будешь защищать и оберегать слабых и тех, кто тебе дорог. А ты оказался влюбленным в себя эгоистом. И мне жаль, что я тебя любила. О нет, я презираю не тебя. Я презираю себя. Презираю за то, что могла любить такого человека как ты, что хотела отдать тебе все, что есть в моей жизни. Но ты недостоин этого. И когда-нибудь ты останешься совсем один. Запомни это, Зойсайт.
После этих слов, даже не посмотрев на него, не оглянувшись, она ушла. А он стоял и смотрел ей вслед. Так может он ошибался? Может все сделал неправильно? Зойсайт в бессилии закрыл руками лицо. «Все женщины врут» - раздался в голове голос отца. И тут же образ Ами, гневно говорившей ему о презрении к себе. К себе, но не к нему. «И мне жаль, что я любила тебя» - вспомнились ему ее слова. «Как же я мог?» - вина тяжелым грузом легла на его плечи. Но он все исправит. Он ее вернет.

Ами шла по парку и вспоминала разговор с Зойсайтом. Нечасто она выходила из себя, но сегодня был именно такой случай. И она рассказала ему о своей любви. Пусть и прошедшей. Неожиданно на ее нос зажали какой-то тряпкой с характерным запахом. «Хлороформ» - подумал девушка прежде, чем потерять сознание.
- Спи, моя красавица, - прошелестел чей-то голос.

- Хозяин, вам письмо, - в комнату вошел Тошио.
- Хорошо, давай сюда и можешь идти, - раздраженно буркнул Зойсайт.
Взяв у дворецкого письмо, парень открыл его и прочитал. Неожиданно побледнев, парень выбежал из комнаты, оставив письмо лежать на полу.
«Она поплатится за свою ложь. Мститель накажет ее за тебя».
Зойсайт оббегал все места, где могла находится Ами, но девушки так и не нашел. Вызвав полицию, рыжик обо всем рассказал и показал письмо. Сомнений нет, Ами у известного маньяка по прозвищу «Мститель». «Только продержись немного, Ами» - думал Зойсайт, набирая номера своих друзей. Он спасет ее. Она будет жить, даже если он умрет сам.
Примечание к части
Ну вот и все истории пар))) Все парни поняли, что любят девчонок. Теперь нужно вызволить Ами, вытащить Рей из психушки и вернуть беременную Макото))

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 09:02

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:08 | Сообщение # 12
Младшая юма
Глава 11

Психиатрическая клиника, 14.45
- Мисс Хино, к вам посетитель, - молоденькая медсестра заглянула в палату к девушке. Рей подняла голову и кивнула. Отвечать не хотелось. «Наверное, отец. Больше ко мне никто и не заходит. Или не пускают» - подумала девушка.
- Здравствуй, Рей, - раздался ненавистный голос. Девушка резко вскинула голову и уставилась своего бывшего жениха, которого чуть не пристрелила.
- Что тебе тут нужно? – спокойно, безо всяких эмоций спросила она.
- Мне нужно с тобой поговорить.
- В прошлый раз мало поговорили? – отвернулась к окну девушка.
- Я хотел бы извиниться, - не обратил внимание на колкость Джедайт.
- Извинения приняты, можешь идти.
 Однако, вместо того, чтобы уйти, парень подошел к девушке вплотную и присел на корточки. Глядя на нее снизу вверх, он тихо сказал:
- Я знаю, что я виноват. Меня ослепила ревность. Знаю, что я не заслуживаю прощения. Но сейчас ты нужна нам. Ами похитили. Она в руках у Мстителя. Ты нужна нам. И мне нужна. Если ты откажешься, я пойму. Я сам себя не могу простить.
- Хватит. Как я отсюда выйду? – прервала его Рей.
- Если ты захочешь, тебя выпустят. Как твой жених, я написал расписку и дал взятку главному врачу.
- Ты уже не мой жених.
- Пришлось сказать, что еще жених, - и тут же он тихо добавил. – Жаль, что не твой.
 Рей сделала вид, что не расслышала. Встав с кровати, она сказала:
- Мне нужна нормальная одежда.
- Я все привез с собой, - Джед протянул девушке пакет. – Одевайся, я подожду тебя в машине.
 Блондин ушел, оставив девушку одну. Рей быстро переоделась и вышла на улицу. Джедайт открыл перед ней дверь, она села и задумалась. Что же с Ами? Как она, жива ли? Рей прикрыла глаза и даже не заметила, что заснула. Джедайт вел машину и изредка посматривал на девушку. Он любил ее. И даже если он не сможет добиться у нее прощения, он будет любить ее. Всегда.
Дом Зойсайта, 16.00
 В доме уже почти все собрались. Не хватало только Макото, Рей и Джеда. И если все знали, где Рей и Джед, то где сейчас Мако известно не было. Девушка просто исчезла, ни с кем не поддерживала связь. Усаги и Минако посматривали на Нефрита, догадываясь, что в исчезновении подруги виноват именно он. Кунсайт и Эндимион выглядели счастливыми. Кун не отходил от Мины, предугадывая все ее желания и действия. А Энди не отводил сияющих глаз от Усы. Зойсайт сидел понурив голову.
- Это я во всем виноват. Когда она пришла ко мне, я все ей рассказал. Как подставил ее маму, как подкупил свидетелей. А она просто ушла. Не ударила, не кричала. Просто спокойно говорила, а потом ушла. Почему же я не остановил ее? Почему?
 Усаги встала и подошла к парню, не в силах больше наблюдать этот акт самобичевания.
- Не казни себя, Зой. Все совершают ошибки. Мы найдем Ами. Верь мне.
- Почему ты так добра? – поднимая голову, спросил рыжик.
- Все достойны прощения. Ами любит тебя, а ты любишь ее. И ты вернешь ее, - улыбнулась блондинка.
 Хлопнула входная дверь и в комнату вошел Джедайт.
- Что ты тут делаешь? – холодный голос Мины разорвал тишину. Она могла простить плохое отношение к себе, но не к подругам.
- Я кое-кого привел вам, - Джед повернулся и протянул руку. Тонкая женская рука легла в его большую ладонь. В комнату вошла Рей. Девчонки запищали от радости и бросились обнимать подругу. Они смеялись и плакали, а парни не смогли сдержать своих улыбок. Наконец, девушки оторвались друг от друга. Минако посмотрела на Джеда и спросила:
- А этот здесь останется?
- Не нужно, Мина, - тихо сказала Рей, но ее услышали все.
- Не нужно? Из-за него тебя чуть не посадили и держали в психушке!
- Я не злюсь на него, правда. Минако, ты же всегда была доброй и понимающей.
- Хорошо. Но только ради тебя.
 Рей огляделась. Кого-то не хватало. Точно, Макото.
- А где Мако?
- Никто не знает, - тихо сказала Усаги.
- И даже ты? – проницательно спросила Рей у Нефрита.
- И он не знает, - раздался голос у двери. Все обернулись. На пороге стояла Мако. Девчонки завизжали и бросились обнимать подругу.
- Ну все, вы меня задушите, - добродушно засмеялась шатенка. – Я услышала в новостях про Ами. Это правда?
- Да, к сожалению, - кивнул Кунсайт.
- Откуда вы об этом узнали? И каким боком здесь Зойсайт?
- Ами приходила ко мне домой, хотела устроиться на работу. А я ей много чего неприятного наговорил, она и ушла. А после мне пришла записка от Мстителя, - ответил Зой.
- Так значит, вы тут все мудаками оказались! – обведя взглядом всех парней, констатировала сей факт девушка.
- Мако, - начала Усаги.
- Что Мако? Хочешь сказать, что я неправа? Или Энди с тобой обходился прямо как с принцессой? Или Кунсайт вел себя как джентльмен? Или Джед не бил Рей? Ну и кто они после этого?
- Я простила Кунсайта, - тихо, но твердо сказала Минако. – И Усаги простила Энди. Иногда человеку нужно показать, что такое истинная любовь, и он обязательно изменится. Но сейчас у нас нет времени на споры. Ами в опасности. Нам нужно вызволить ее. Нельзя допустить, чтобы она погибла.
- Ты права, Мина. Прости, я погорячилась, - смутилась шатенка.
- Нет, ты все правильно сказала, - Эндимион встал. – Но Мина права. Сейчас нет времени на споры. Нужно выяснить все об этом Мстителе. И спасти Ами. Все согласны работать вместе?
 Парни и девушки синхронно кивнули. Они спасут ее.

Ами медленно открыла глаза и огляделась. Она находилась в какой-то комнате. Руки нещадно болели и кровоточили. Веревки больно впивались в кожу.
- Ты очнулась, моя красавица? – мужской голос раздался в темноте. Ами напряженно всматривалась, но ничего не видела. Свет был слишком тусклый.
- Зачем я вам? Я же ничего не сделала, - попыталась воззвать она к голосу рассудка маньяка. Но тот лишь рассмеялся сухим смехом.
- Ты женщина, и ты уже виновата. Вам нельзя доверять, вы обманываете, а говорите, что любите, а потом предаете.
- Не все женщины такие.
- Ты меня не обманешь, красавица. Ты за все поплатишься.
 Ами судорожно сглотнула. Этот человек безумен, и только чудо сможет ее спасти. Она все так же пыталась вглядеться в темноту и понять, кто же перед ней. Но только зеленые глаза опасно сверкнули в темноте.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:08 | Сообщение # 13
Младшая юма
Глава 12

Компания из девяти молодых людей сидела в кафе «Корона» и что-то оживленно обсуждала. Эффектная блондинка с ярко-красным бантом в волосах что-то возмущенно доказывала серьезному пепельному блондину. Парень только отрицательно качал головой и слегка улыбался. Во всем его облике чувствовалась любовь и нежность к блондинке. Девушка раздраженно махнула рукой и надула губки. Блондин ласково улыбнулся и что-то прошептал ей на ушко, она зарделась и смущенно улыбнулась. Еще одна блондинка с оданго что-то успокаивающе говорила рыжеволосому парню, рядом с девушкой сидел брюнет и нежно обнимал ее за плечи. Однако даже успокаивающий голос блондинки не выводил рыжика из глубокой задумчивости. Остальная компания старательно делала вид, что не знают друг друга. Две девушки, шатенка и брюнетка, переговаривались между собой и если изредка, совсем нечаянно, он касались руками парней, шатена и блондина, то тут же брезгливо одергивали руки. Парни не делали попыток приблизится к девушкам, только иногда, когда думали, что никто не видит, с тоской смотрели на них.
- Что мы знаем о нашем маньяке? – спросила Макото. Шатенка небрежно откинула свой роскошный хвост на спину, и от этого жеста у Нефрита пересохло в горле.
- Ничего, кроме того, что писали в газетах, - сокрушенно покачала головой Минако. – А этого слишком мало.
- Может быть, нам стоит разузнать побольше о так называемом Мстителе? – обведя все взглядом, спросил Энди. – Но вот только как это сделать? Полиция не даст так просто материалы дела.
- А кто ведет дело Ами? – посмотрела на Зойсайта Рей.
- Некий офицер Сейя Коу.
- Сейя? – изумленно воскликнула Усаги. – Ты в этом точно уверен?
- Да, а что случилось?
- А то, что Сейя Коу мой кузен. Дальний, конечно, но мы все равно очень дружны. Я думаю, что он не откажет нам в помощи.
- Тогда звони ему, Усаги. Не тяни, - сказал Кунсайт.
 Девушка кивнула, достала телефон и набрала номер. Несколько длинных гудков и на том конце раздался низкий мужской голос.
- Сейя, привет. Да, сто лет не виделись. У меня к тебе есть просьба. Нет, это не по телефону, нужно встретиться. Хорошо, когда и во сколько? Отлично, до встречи.
 Девушка положила трубки и обвела взглядом сияющих глаз всех, кто сидел за столом.
- Он будет здесь через час.
- Ты уверена, что он согласится нам помочь? – спросил Нефрит.
- Уверена. Сейя обязательно нам поможет.
 В этот момент Макото вскочила и бросилась бежать в туалет. Девушки удивленно переглянулись и последовали за подругой.
- Мако, с тобой все в порядке? – обеспокоенно спросила Мина.
- Да, все отлично. Просто мне стало немного нехорошо.
- А ты случайно не беременна? – не стала ходить вокруг да около Рей.
- Ты права. Но никто, слышите, никто кроме вас об этом знать не должен.
- Даже Нефрит? – спросила Усаги.
- Нефрит тем более. Я в принципе собиралась уехать из города, но тут услышала про Ами и не смогла ее бросить. Поклянитесь, что вы никому ничего не скажите.
- За кого ты нас принимаешь? – обиженно спросила Мина. – Мы ничего не скажем. Это твой выбор так поступить. Но знай, что мы всегда тебе поможем и не намерены бросать.
- Спасибо вам, девочки, - расплакалась шатенка и бросилась обнимать подруг. – Вы у меня самые лучшие.
- Ладно, хватит слезы разводить. Идемте, нас ждут, - улыбнулась Рей, и девушки направились обратно к парням.
- У вас все нормально? – обеспокоенно спросил Кунсайт.
- Все хорошо, - улыбнулась Минако. – Усаги, а вон и Сейя пришел.
- Где? – привстала блондинка и, увидев кузена, помахала ему рукой. – Сейя, я здесь.
 Высокий брюнет с длинными волосами, собранными в хвост подошел к их столику. Внимательно оглядев всю компанию цепким взглядом, от которого у парней стало не совсем приятно внутри, он, наконец, улыбнулся.
- Привет, Куколка. Рад тебя видеть, - он обнял Усаги, а у Энди раздраженно сузились глаза. – Девушки, рад и вас видеть.
- И мы тебя, Сейя. Давно не виделись, - улыбнулась Рей.
- Около года, не так ли?
- Да, ты прав.
- Сейя, познакомься с нашими друзьями, - улыбнулась Уса. – Это Эндимион, Кунсайт, Джедайт, Нефрит и Зойсайт.
- Так, раз здесь Зойсайт. Кстати, ничего, что я на ты? – рыжик только кивнул. – Раз, здесь Зойсайт, значит, дело пойдет о похищении Ами. Я правильно вас понимаю? Вы хотите, чтобы я вам все рассказал. И вы сами станете искать преступника. Так вот, мой ответ – нет.
- Сейя, подожди, - мягко начала Усаги. – Пойми, Ами наша лучшая подруга. Мы не может оставить ее в беде и сидеть сложа руки.
- Я сказал, нет. Не могу я подвергать ни тебя, ни твоих подруг опасности.
- С нами они будут в безопасности, - подал голос Кунсайт.
- Разве? – ехидно вскинул бровь офицер, и от этого жеста парням стало не по себе.
- Прекрати, Сейя, - начала Минако. – Что было между нами и парнями, то уже прошло. Мы все простили им, поэтому и ты не злись, пожалуйста. Помоги нам.
- Минако, ты понимаешь, какой опасности вы можете себя подвергнуть?
- Понимаем. Но это Ами. Мы не можем ее бросить. Позволь нам только взглянуть на материалы дела. На то, что полиция скрывает от прессы.
- С чего ты взяла, что мы что-то скрываем?
- Интуиция подсказала.
 Офицер полиции задумался. Если он поможет им, то нарушит все правила полиции и в случае обнаружения этого, его уволят. Но, с другой стороны, они же могут и помочь. Вдруг до чего-нибудь докопаются. И это решило все.
- Хорошо. Сегодня, в 11 вечера, жду вас в здании полиции. Я вам все покажу. Но большего от меня не просите, - Сейя встал и, кивнув на прощание, ушел.
 Молодые люди победно переглянулись. Они узнают, кто похитил Ами.
Здание полиции, 23.00
- Проходите в мой кабинет, - приглашающим жестом, позвал Сейя. – Я уже все для вас приготовил.
 Молодые люди вошли в кабинет и застыли в нерешительности. Весь стол был завален бумагами, а на стене висело множество фотографий предыдущих жертв убийцы.
- Значит так, есть одно радующее душу наблюдение. Наш Мститель не убивает свою жертву сразу. Обычно, со дня похищения до дня смерти проходит не менее недели, а то и двух. Так что, можно с 90% уверенностью утверждать, что Ами еще жива. И еще, жертвы не подвергаются сексуальному насилию. Убийца их истязает. Кроме записки, которую маньяк отправил Зойсайту, у нас имеется видеозапись. Однако, лица убийцы не видно. Мы можем дать только общие сведения. Рост около 170-175 см, светлые волосы, размер обуви 42, худощавого телосложения.
- А мы можем посмотреть эту запись? – спросил Кунсайт.
- Конечно, подойдите поближе, сейчас я вам включу, - кивнул Сейя.
 Все подошли к столу, офицер включил запись. На мониторе появилась фигура человека в черной куртке с капюшоном. Человек на записи затаскивал девушку в машину. Что-то неуловимо знакомое было в движениях маньяка для Зойсайта. Но что, он так и не смог понять. Пленка длилась меньше минуты. Экран погас, а все остались стоять на месте, просто не в силах пошевелится.
- Почерк на записке изучили? – неожиданно спросил Зойсайт.
- Да, графологи этим занимались. И говорят, что этот человек принимает на себя личину практически Бога. Он считает, что избавляет мир от ненужных людей. Самоуверен, опасен, хитер, может жить среди нас. А мы даже не заподозрим, что это убийца. Такие же характеристики ему дают и психологи, которые составляли его психологический портрет. Ну что, я смог помочь вам чем-нибудь?
- Да, спасибо тебе, - кивнул Нефрит и протянул руку. Сейя улыбнулся и пожал руку каждому.
- А можно еще раз взглянуть на записку? –попросил Зой.
- Конечно, смотри.
 Рыжик несколько минут внимательно вчитывался в строки, оставленные маньяком. После, с сожалением, отдал записку полицейскому и сказал:
- Спасибо за помощь.
- Рад был помочь. Обращайтесь, если будет нужно.
 Компания молодых людей вышла из здания полиции.
- Зойсайт, что случилось? У тебя есть какие-то версии? – пристально глядя на друга, спросил Джед.
- Когда я смотрел запись, что-то в убийце показалось мне знакомым. Но я никак не могу понять что.
- Так, на сегодня хватит, - решительно сказал Кунсайт. – Сейчас по домам, а завтра с утра встретимся в доме у Зоя и все решим.
 Все согласно кивнули, завтра предстоял тяжелый день.
Дом Зойсайта, 2.15
 Зойсайт лежал в кровати и никак не мог уснуть. Запись, которую он видел сегодня, и записка не давали ему покоя. Почему человек с записи был ему так знаком? Вдруг парень вскочил и бросился бежать в кабинет. Перерыв там кучу бумаг, он наткнулся на небольшое письмо. Внимательно вчитываясь в него, Зойсайт отмечал про себя все совпадения. Сомнений не оставалось.
- Не может быть, - тихо пошептал рыжик. Он все понял.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:11 | Сообщение # 14
Младшая юма
Глава 13

Дом Зойсайта, 6.00
Рыжик не мог усидеть на месте, все время ходил взад и вперед по комнате. Бросил быстрый взгляд на часы, шесть утра. Скоро все должны прийти. Скрывать то, что он узнал просто нельзя. Зой тяжело вздохнул. Может быть нужно было отправится на выручку Ами одному? Парень тряхнул головой. Нет, он бы подверг и себя и девушку еще большей опасности. Стоит подождать. В это время раздался звонок в дверь. Не дожидаясь, пока откроет дворецкий, Зойсайт сам распахнул двери. На пороге, немного сонные и непонимающие, стояли его друзья. Жестом пригласив всех войти, рыжик захлопнул за ними дверь и прошел в гостиную. Молча обведя всех взглядом, парень несколько раз глубоко вздохнул и сказал:
- Я знаю, кто похитил Ами.
Все ошеломленно смотрели на него. Неужели они вчера что-то упустили, не поняли, не догадались? Первым молчание нарушил Кунсайт.
- И кто это?
- Мой отец, - никто не смог сдержать вздоха изумления.
- Ты уверен? – недоверчиво спросил Джедайт.
- Абсолютно. Вчера, когда я вновь увидел ту записку, я все не мог понять, почему этот почерк мне так знаком. Уже дома я все понял. Смотрите, - парень протянул друзьям старое письмо. – Это письмо писал мой отец. Посмотрите и сравните.
Все стали жадно всматриваться в письмо. Тот же нажим, тот же наклон, так же были выведены некоторые буквы. Сомнений не оставалось.
- Но почему твой отец? – спросила Рей.
- Он ненавидит женщин. Особенно после того, как мама бросила его ради другого. Он все время повторяет, что женщинам нельзя доверять, что они лгут.
- Хорошо, мы знаем кто маньяк, но как мы сможем найти Ами? – спросил Кунсайт.
- Я знаю, его тайное убежище. Это в часе езды от города. Просто уверен, что он держит Ами там.
- Значит, едем, - кивнул Энди и повернулся к девушкам. – А вы останетесь здесь. И не спорьте. Если Зой прав, то там может быть опасно. Не стоит так рисковать. Если вы пойдете с нами, мы будем на вас отвлекаться и нервничать. Поэтому, пожалуйста, останьтесь здесь и ждите нашего возвращения.
- Хорошо, ты прав, - переглянувшись с подругами, сказала Усаги. – Берегите себя.
Поцеловав девчонок на прощание, парни вышли из дома и сели в машины. До нужного места добрались быстро, страх не успеть подгонял парней. Старое, обветшалое строение, казалось, было заброшено уже очень давно.
- Ты уверен, что это здесь? – спросил Нефрит, поворачиваясь к рыжику, который был как никогда серьезен.
- Уверен. Зайдем с черного входа, думаю, что парадная дверь будет закрыта.
Обойдя дом сзади, парни увидели дверь. Немного толкнув ее, Кунсайт с удивлением понял, что она не заперта. Значит, рыжик все-таки был прав.
- Ступайте тихо, мы не должны спугнуть преступника.
Один за другим, парни бесшумно вошли в дом, тихо прикрыв за собой дверь.
В это время в доме Зойсайта
Девушки от волнения не находили себе места. Наконец, не выдержав всего этого, Минако сказала:
- Усаги, думаю, что нам стоит позвонить Сейе и все ему рассказать. Я боюсь за парней. Мне кажется, что там что-то случится.
- Ты права. У меня те же чувства, - согласилась Уса и, достав телефон, набрала номер кузена. Кратко и очень быстро она обо все рассказала полицейскому. – Спасибо, Сейя. Держи нас в курсе дела, хорошо? Ладно, пока.
Блондинка повернулась к подругам.
- Сейя сказал, что они отследят парней по включенному навигатору. И как только найдут место, где они находятся, сразу же туда выедут. Он будет держать нас в курсе дела.
- Хорошо, - сказала Макото. – Надеюсь, что с Ами все будет хорошо.
Девушки замолчали. Каждая из них надеялась, что вся эта авантюра закончится хорошо.
Заброшенный дом
Парни шли в полной темноте. Ни звука не раздавалось в доме. Они уже было подумали, что ошиблись, что приехали не туда, как услышали слабый стон. Приложив палец к губам, Кунсайт приказал всем молчать. Махнув рукой, блондин медленно двинулся в сторону стона. Остальные молча последовали за ним. Наконец, темнота стала рассеиваться. Замерцал слабый огонек, который с каждым движением парней в его сторону, становился все ярче. И вот они уже стоят в плохо освещенной комнате. Глаза, привыкшие к темноте, не сразу различили силуэт девушки, прикованной цепями к потолку.
- Ами, - Зойсайт первым бросился к девушке. По дороге его взгляд зацепился за стол, который стоял неподалеку. Но мысли бежали вперед, поэтому он ничего сразу не понял и не заметил.
- Зойсайт, - подняв голову, прошептала Ами, и слезы потекли по ее щекам. Парни бросились помогать рыжику освобождать девушку.
- Не так быстро, - раздался низкий, чуть хрипловатый голос. – Как вы могли испортить мне мою миссию.
- Покажись, - крикнул Нефрит. - Или ты боишься?
И тут же, буквально в сантиметре от его лицо, просвистел нож.
- Осторожнее, парни, - сказал Зой. – Это не мой отец.
- А кто же? – удивился Джедайт.
- Выходи. Харука, я знаю, что это ты, - громко сказал рыжик, парни не сдержали изумленного вздоха. Харука, родная сестра Зойсайта, десять лет которую держали в психиатрической клинике. И как было известно, она умерла. Раздался смех и на тусклый свет лампочки вышла Харука.
- О, ты догадался. И чем я себя выдал?
- Твои ножи. Ты всегда увлекалась ножами и клинками.
- Увлекался, - поправила она рыжика.
- Нет, ты для меня всегда будешь сестрой.
- Я мужчина, и ничего общего с той расой лживый, эгоистичных сучек не имею общего, - взорвалась Харука. – А ты, братец, испортил мне все веселье. Эта девчонка должна умереть.
- Нет.
- Нет? Почему же? Она обманывает тебя. Никогда не верь женщинам, ты же помнишь? Именно этому учил нас отец.
- Вы с отцом больные. Меня никто не обманывал. Именно из-за отца я чуть не потерял ту, которую люблю больше всего на свете, - сказал Зойсайт. Ами чуть приоткрыла глаза, он ее любит.
- Она умрет, - молниеносным движением руки Харука метнула нож прямо в девушку. Одновременно с этим раздался выстрел. Харука медленно покачнулась и упала.
Ами широко распахнутыми глазами смотрела на Зойсайта, который с трудом стоял на ногах. Тонкая струйка крови вытекла из его рта и потекла по подбородку. Парень тяжело упал на колени.
- Зойсайт, - она попыталась крикнуть, но получилось только прошептать.
- Ты в порядке? – из последних сил спросил парень.
- Да.
- Я рад, - он улыбнулся и упал. Он ее спас.

Скорая неслась по улицам Токио на всей скорости. Синевласка, даже несмотря на свои раны, отказывалась лечь. Она сидела рядом с рыжеволосым парнем и нежно держала его за руку. На парне была кислородная маска, дышал он тяжело и неровно. Она молилась всем богам, которых знала. Он должен выжить. Они так много друг другу не сказали.
Возле больницы их уже ждали друзья. Девушки бросились обнимать подругу. Но та, будто не замечала ничего. Ее глаза были устремлены на того, кто спас ее ценой собственной жизни.

Операция длилась уже несколько часов. Ами наотрез отказалась уйти в палату, в которую ее разместили. Бледная, с кровью на лице и одежде, она ждала. Ждала приговора. Наконец дверь реанимации открылась, и оттуда вышел врач.
- Его жизни ничего не угрожает, - врач улыбался. Нечасто встретишь такое проявление чувств от молодежи. Пожертвовать собой для того, чтобы жила она. Он гордился тем, что смог спасти этого парня.
Девушки бросились обниматься и плакать, и даже парни не стали скрывать своих чувств. Макото тихонько вышла из больницы. Лучшего момента исчезнуть и не придумаешь. Девушка села в машину и нажала педаль газа. Машина рванула с места и скоро скрылась за поворотом. Из окна за этим грустно наблюдал Нефрит.
- Почему ты ее не остановил? – раздался рядом голос Минако.
- Я не имею на это права.
Девушка печально посмотрела на него. Знал бы он, сколько теряет. Нефрит последний раз посмотрел вслед Макото. «Прощай, моя любовь».

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 09:12

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:12 | Сообщение # 15
Младшая юма
Глава 14

Общежитие университета, три недели спустя
12.15
 В комнате девушек царил Его Величество Хаос. Подобного бардака еще не видели стены этого общежития. И даже всегда спокойная и аккуратная Ами носилась по всей комнате, то и дело доставая какую-нибудь вещь из шкафа и, примерив на себя, бросала на пол с горестными криками. Лишь Рей наблюдала за этими манипуляциями с улыбкой. Увидеть нервничающую Ами было просто незабываемо. Дверь комнаты распахнулась, и в комнату влетел, хохоча, тайфун по имени Минако. Упав на свою кровать, девушка зашлась смехом.
- Мина, может, и с нами поделишься тем, что тебя так насмешило? – приподняв бровь, спросила Усаги.
- Нет, ну вы представляете, - не переставая смеяться, заговорила Мина. – Иду я по коридору, а навстречу мне Асами. Остановилась рядом со мной и тихонько так спросила, правда ли, что у Кунсайта есть татуировка в виде обнаженной девушки на груди.
- И что? – недоумевающе спросила Рей.
- А я ей ответила, что у него тату с моим обнаженным портретом. Правда, я не уточнила в каком точно месте, - лукаво подмигнула блондинка. Подруги засмеялись.
- Минако, я просто представляю, если она к Куну с таким вопросом подойдет, - сквозь смех выговорила Ами.
- Это точно, будет шедевр. И, кстати, ты выбрала, что будешь надевать на выписку Зойсайта?
- Нет. Просто не представляю, - сокрушенно покачала головой синевласка.
- Ничего, сейчас мы тебе что-нибудь подберем, - блондинка с воодушевлением принялась за работу. – Ты будешь великолепна.
 Минако бросилась разгребать вещи, в надежде найти то, что подойдет Ами больше всего. Наконец, ее внимание привлекло простое, но элегантное платье цвета морской волны.
- А вот и то, что я искала, - вскричала девушка, показывая свою находку. – Это будет идеально.
- Минако, ты прелесть, - улыбнулась синевласка.
- Точно, Кун так же говорит, - засмеялась блондинка, а подруги засмеялись вместе с ней. – Но стоит поторопиться, иначе мы опоздаем.
 Как только она произнесла эти слова, раздался стук в дверь и голос Кунсайта недовольно спросил:
- Девушки, а вы скоро? Нам еще долго вас ждать?
- А если я скажу, что ждать придется всю жизнь, ты уйдешь? – лукаво спросила Мина сквозь дверь.
- Тебя буду ждать хоть вечность, но, боюсь, что Зой уедет без нас и его никто не встретит, - засмеялись за дверью. – У вас десять минут.
 Девушки собирались со скоростью молнии. Никому не хотелось опаздывать. Ровно через десять минут они спустились вниз. Машины уже ждали. До больницы доехали быстро.
- Минут через десять появится Зой, всем приготовиться, - скомандовал Энди, и парни развернули огромный плакат «С выздоровлением», который нарисовали неугомонные блондинки.
 Зойсайт вышел из больницы, ожидая увидеть встречающего его отца. Однако, вместо отца, рыжика ждали друзья. Девушки сжимали в руках огромные воздушные шары, которые со смехом ему же и подарили. От поцелуев и объятий у парня закружилась голова от счастья и мысли, что он кому-то дорог и его любят.
- Зойсайт, - раздался тихий девичий голос и все моментально отошли от парня, старательно делая вид, что заинтересовались чем-то другим.
- Ами, - рыжик улыбнулся и подошел поближе к девушке. Он проникновенно смотрел ей в глаза и, казалось, не замечал ни элегантного платья, ни туфелек на тончайшей шпильке. Сейчас его волновало только одно – она пришла, она здесь, значит, она простила.
- Я так и не сказала тебе спасибо за помощь и за то, что ты закрыл меня, - смущенно сказала она.
- Тебе не за что меня благодарить. Я бы поступил так снова. Ведь я, - тут он запнулся, но все-таки продолжил. – Я люблю тебя.
 Она просто подошла к нему вплотную и нежно погладила его по щеке.
- И я люблю тебя, Зойсайт.
 Он обнял ее. Никогда еще Зойсайт не был так счастлив. Это лучший день в его жизни. Лишь три человека во сей компании не могли улыбаться до конца искренне. Нефрит не мог забыть Макото, которая до сих пор не давала о себе ничего знать. Просто уехала и исчезла из их жизни. Даже девушки были встревожены столь длительным молчанием. Джедайт поглядывал на Рей, но заговорить или приблизиться не решался. Девушка, казалось, не замечала парня. Ей до сих пор было больно на него смотреть.
 Осторожно ступая, стараясь, чтобы ее отсутствие не сразу заметили, Рей ушла в сторону парка. Девушке хотелось побыть наедине с самой собой. Сев на скамейку, она задумалась. Как все получилось, что она не может его забыть? Когда ее жизнь пошла под откос? Нет, с отцом все в порядке, он даже пытается наладить с ней контакты. Но вот ей это больше не нужно. Осознание того, что отец ее предал, жгло каленым железом. Отец был единственным мужчиной, которому она доверяла. А тут такое. После всего случившегося, Ючиро ей больше не звонил. Она не винила его. Кто захочет общаться с девушкой, которая может тебя застрелить? Рей горько усмехнулась.
- Девушка, не грустите вы так. Все обязательно наладится, - раздался рядом мужской голос. Рей подняла глаза. Прямо перед ней стоял молодой мужчина с охапкой белых хризантем, которые и протягивал девушке.
- Возьмите, это вам. Нельзя, чтобы красивые девушки грустили, - улыбнулся парень.
- Спасибо большое, - Рей взяла букет. Вдохнув аромат цветов, девушка улыбнулась.
- Ну вот, вы и улыбаетесь. Так вам намного лучше. Можно мне присесть с вами? – девушка только кивнула, а парень продолжил. – Меня зовут Деймос. Могу я узнать ваше имя?
- Рей. Рей Хино, - ответила она, где-то втайне надеясь, что он знает, кто она и уйдет.
- Очень приятно, Рей Хино. Это имя вам очень идет.
- Разве тебе ни о чем не говорит мое имя? – раздраженно, переходя на ты, спросила девушка.
- Если ты имеешь в виду, знаю ли я историю с твоим бывшим женихом, то я ее знаю, - серьезно сказал Деймос. - И могу тебя уверить, что ты правильно поступила. Мужчина, который ударил девушку, больше не мужчина. А ты молодец, не дала себя в обиду. Так что мне все равно, что у тебя там было в прошлом. Меня это не интересует, и то, что говорят другие тоже.
 Рей изумленно молчала. Не такого она ожидала. Но то, что кто-то ее понимает и считает ее поступок правильным, радовало брюнетку. А может он просто над ней смеется? Но внимательно поглядев в серьезные карие глаза парня, она поняла, что тот не смеется, а действительно думает так, как сказал. Девушка весело засмеялась.
- Рей, смотри, а там облако похоже на медведя, - неожиданно сказал Деймос, показывая рукой в небо. Рей посмотрела по направлению руки и действительно увидела похожее на медведя облако.
- А вон так утка, - включилась в игру девушка.
- Нет, это не утка, а лебедь, - запротестовал парень.
- Утка, я тебе точно говорю.
- Да какая это утка, посмотри, это стопроцентный лебедь.
 Они засмеялись. Уже очень давно на душе у Рей не было так весело и спокойно. Этот почти незнакомый парень будто снял с ее души тяжелый груз.
- Ты такая красивая, когда смеешься. Твои глаза сверкают.
- Спасибо, - почему-то совершенно неожиданно она смутилась. – Ладно, мне пора идти. Иначе меня будут искать.
- А мы сможем с тобой увидеться еще раз?
- Конечно, - кивнула брюнетка. – Я учусь в университете, неподалеку отсюда.
- Дай мне свой номер телефона, я позвоню тебе, - попросил Деймос, а она не стала отказывать. Продиктовав парню свой номер, Рей встала и улыбнулась.
- Спасибо за цветы и за то, что поднял мне настроение.
- Я провожу тебя, - поднялся со скамейки парень. Вначале она хотела отказать, но потом передумала. Пусть Джед увидит.
 Весело болтая, пара дошла до общежития.
- Ну все, мы пришли, - Рей повернулась к парню.
- Я рад, что встретил тебя, Рей, - улыбнулся Деймос. – Значит, до завтра?
- Я тоже рада нашей встречи. Хорошо, я буду тебя ждать, - девушка помахала парню рукой и скрылась в дверях, даже не заметив, что из окна третьего этажа за ними печально наблюдал Джедайт.
Округ Хатидзё, село Аогасима
 Макото вошла в свой новый дом. Пусть не сильно большой, но уютный. Ее личных сбережений хватило, чтобы купить его и еще нужную для первого времени мебель. Никто не знает, где она. И никогда не узнает. Больно было разрывать связь с подругами, но шатенка боялась, что, если она продолжит общение с девочками, Нефрит узнает о ее беременности. Пришлось порвать все старые связи. Сев на диван, девушка положила руки на живот. «Все будет хорошо, малыш. Мама тебя любит».
Примечание к части
Аогасима (Аогасима-мура, англ. Aogashima) — село в Японии, находящееся в округе Хатидзё префектуры Токио. Площадь села составляет 5,98 км^2, население — 197 человек (1 июня 2010), плотность населения — 32,94 чел./км^2.

Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » А если это любовь? (NC-17, сейлорвоины, ши-теноу, гет, макси, закончен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© Darklight Kingdom, 2001-2016 Дизайн: Хризолит aka Лира