А если это любовь? - Страница 2 - Фанфики/Форум
06:23 | Понедельник 05.12.2016
Главная | Вход Отдай свою энергию, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » А если это любовь? (NC-17, сейлорвоины, ши-теноу, гет, макси, закончен)
А если это любовь?
lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:13 | Сообщение # 16
Младшая юма
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 15

6 месяцев спустя
 Рей сидела в парке, недалеко от общежития и ждала Деймоса. Последние полгода они практически не расставались. Все свое свободное время парень проводил с девушкой. Казалось, что Деймосу плевать, что о нем и его выборе девушки будут думать другие. Он просто заново учил ее жить и доверять мужчинам. Никогда не настаивая на чем-то большем, чем просто дружба, парень ухитрился завладеть мыслями девушки. Она доверяла ему свои тайны и мечты. Он рассказывал о своих желаниях и планах. От надежности его рук становилось тепло на сердце. Он смог зажечь яркий свет в ее глазах. Но сейчас, ее красивые глаза ничего не выражали. Казалось, что ее мир рухнул. Папа умер! А она даже не сказала ему, что простила. Чертова гордость не давала ей этого сказать вслух. А теперь папа никогда не узнает, что она не держит на него зла. По щеке скатилась одинокая слеза.
- Можно? – рядом раздался мужской голос. Рей подняла глаза и увидела Джеда.
- Садись.
- С тобой все в порядке? – внимательно глядя на девушку, спросил блондин.
- Да, - признаваться ему, тому, кто ее предал, она не могла.
- Ты можешь мне доверять.
- Разве? – она саркастически подняла бровь. – Если тебя волнует мое состояние, то спешу тебя заверить, что все просто отлично. Мне не о чем горевать. Отец предал меня, когда продал тебе. Так что я просто освободилась от него.
- Не надо так, Рей. Это не ты. Не изменяй себе.
- Ты сделал меня такой. Но, слава Богу, что я не смогла очерстветь благодаря некоторым людям.
- И он в их числе?
- Он первый в списке. Он научил меня ценить себя, жизнь, своих друзей. Он научил меня заново улыбаться и верить мужчинам. Он лучшее, что могло со мной случиться.
- Я рад за тебя, - тихо сказал Джедайт. – Мне жаль, что у нас так получилось. Я все равно люблю тебя.
- Уже поздно для таких слов, - Рей заметила, идущего в их направлении, Деймоса и встала. – Но мне тоже жаль.
 С этими словами она ушла, а он так и остался сидеть на скамейке, наблюдая, как его любимую девушку нежно обнимает другой мужчина. Мужчина, который достоин ее намного больше, чем сам Джедайт.
 Рей кинулась в объятия Деймоса. Парень без лишних слов нежно ее обнял.
- Я знаю, что тебе тяжело, - тихо сказал он. – Пора бы и его простить.
- Его? – Рей подняла голову.
- Он достаточно наказан и будет жалеть о своем поступке всю свою жизнь. Зачем тебе эта злость в душе?
- Ты прав. Но еще не пришло время. Но я прощу его.
- Хочешь, мы поедем на кладбище, к отцу?
- Как ты узнал, что я хочу туда съездить? – вытирая слезы, катившиеся по ее щекам, спросила девушка.
- Просто я люблю тебя, - вот так, без всяких предисловий, не краснея и не смущаясь, он сделал свое признание.
- Спасибо тебе, Деймос, - она уткнулась в его грудь.
- Спасибо за то, что я тебя люблю? Рей, ты просто невероятна, - засмеялся парень.
- За то, что ты появился в моей жизни.
- Не за что, это тебе спасибо. Ты раскрасила мою серую жизнь яркими красками. А теперь, поехали, - Демос вытер слезы с лица девушки и легко коснулся губами ее губ. Она широко открыла глаза. Он был невероятен.

Минако уже третий час водила Кунсайта по магазинам. Парень уже весь взмок и мысленно молился всем Богам, чтобы его девушка уже нашла нужное ей платье, но вслух ничего не говорил. Он слишком дорожил своей хрупкой блондинкой.
 Минако вышла из примерочной и покрутилась перед парнем. Блондин критически осмотрел свою возлюбленную и изрек только одно слово.
- Нет.
- Почему? – сразу же взвилась блондинка.
- Слишком открытое, не хочу, чтобы на тебе все пялились.
- Господи, Кунсайт, ты старомоден. Это платье последний писк моды.
- Я хочу предложить тебе другое платье. Я видел тут идеальное платье для тебя.
- Да? И где? – заинтересовалась Минако.
- Идем со мной, - Кунсайт протянул ей руку. Девушка вложила свою ладошку в его ладонь и послушно последовала за парнем.
 Блондин закрыл ей глаза рукой, девушка только засмеялась. Они прошли совсем немного, как Кунсайт остановился и убрал свою руку с ее глаз. Они стояли в примерочной, в которой все зеркала были завешаны.
- Ты постой здесь, тебе принесут платье. Я подожду тебя.
- Как скажешь, мой генерал, - шутливо ответила Минако, а Кунсайт в ответ засмеялся.
 Через несколько минут девушке принесли платье. Длинное, в пол, снежно-белое, с открытой спиной. «Это же свадебное платье» - подумала девушка и вышла из примерочной.
- Ну и как я тебе? – девушка покрутилась перед возлюбленным.
- Ты прекрасна, богиня, - Кунсайт подошел к девушке и, опустившись на колени, достал небольшую бархатную коробочку. – Мисс Минако Айно, ты самая красивая девушка во всей Вселенной. Я многим тебе обязан, если бы не ты, я так бы и остался проживать свою однообразную жизнь. Ты мой солнечный лучик среди холодной зимы. И теперь, в присутствии свидетелей, я хочу у тебя спросить. Ты станешь моей женой?
 От нахлынувших чувств, Минако не сразу смогла выговорить ответ. Слезы счастья стекали по лицу девушки.
- Я согласна, - под аккомпанемент аплодисментов ответила блондинка. Никто из них еще никогда не был так счастлив.

Макото сидела в доме и вязала кофточки на еще не родившегося малыша. Но ждать оставалось недолго. Еще каких-то два месяца и они встретятся. Шатенка знала, что будет мальчик. И уже придумала имя. Шиничи. Ее сына будут звать Шиничи.
 Нефрит. Его имя всплыло так неожиданно, что девушка вздрогнула. Ночами она все еще вспоминала его. Но каждое утро вставала и с обычной улыбкой делала повседневные дела, здоровалась с соседями, которые ее полюбили, а она полюбила их. Шатенке нравилось жить в этой маленькой деревне, где все просто и честно. Где нет злобы и предательств. Но отчаянно скучала по подругам. Несколько раз порывалась позвонить девочкам, но в последнюю секунду раздумывала. Никто ничего не должен знать. Она сохранит свою тайну.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:14 | Сообщение # 17
Младшая юма
Глава 16

2 месяца спустя
 Деймос сидел в своей квартире и курил. Вообще-то курил он редко, но сегодня был паршивый день. Началось все с того, что контракт, на который парень сильно рассчитывал, уплыл в чужие руки. Потом Рей сказала, что сегодня они не смогут встретиться, так как они с подругами решили провести вечер вместе. И последней каплей стали пришедшие результаты анализов. Деймос усмехнулся, в его положении курить крайне опасно. Ну и плевать. Он хотел курить и пить. Что ж, стоит осуществить второе желание. Парень быстро собрался и направился в клуб.
 В клубе было душно и накурено. Сев возле барной стойки, Демос заказал себе выпивку, попутно оглядывая девушек. На сегодня он свободен. Рей не в счет, за столько месяцев знакомства у них ничего не было. Поцелуи были не в счет. А он все-таки взрослый мужчина, и у него есть свои потребности. Иногда в его постели была секретарша, готовая на все, только бы ублажить своего босса. Сегодня будет кто-нибудь другой. Скользя по толпе взглядом, Деймос заметил яркую брюнетку. Что-то общее было у этой девушки с Рей. Девушка заметила его заинтересованный взгляд и подмигнула. Приняв это за согласие, Деймос подошел к девушке и улыбнулся.
- Я могу составить вам компанию?
- Конечно, - улыбнулась девушка. «Легкая добыча» - мелькнула у него в голове, но губы растянулись в еще большей улыбке.
- А как вас зовут?
- Рейка.
 «Черт, даже имя у нее похожее» - опять мысли о Рей.
- А я Деймос. Давайте потанцуем?
 Она не стала отказывать. Прижав ее к своему телу, парень ощущал запах ее духов, таких тяжелых и приторных. Его рука спустилась чуть ниже спины, сжала упругую попку. Девушка не стала возмущаться и протестовать, совсем наоборот, она потерлась своей грудью о его грудь. Похоть затмила ему разум. Наклонив голову, он поцеловал девушку. Их языки сплелись. «Дешевка» - подумал он, но похоть и желание уже не давали ему думать о чем-нибудь, кроме секса.
- Давай уйдем отсюда? – оторвавшись от ее губ, спросил Деймос. Она только кивнула. Словив такси, пара направилась в гостиницу. Тащить эту девицу к себе домой, Деймос не собирался.
Он начал раздевать ее уже в лифте, просто не в силах сдерживаться. Ему нужна была разрядка.
- Подожди, - она пыталась протестовать, но выходило слабо. Он ее не слушал, а его умелые руки разбивали все ее барьеры. Она просто ему отдалась.

Рей уже в пятый раз звонила Деймосу, однако парень не поднимал телефон. У девушки были ключи от его квартиры, поэтому она решила поехать туда. Однако, открыв дверь и войдя в дом, Рей поняла, что Деймоса там нет. «Нужно подождать его» - подумала девушка и прошла в гостиную. Сев на диван, она заметила какие-то бумаги. Любопытство взяло верх, и Рей решила, что стоит почитать, что же в бумагах. И чем больше она читала, тем больше белела. Дочитав до конца, девушка медленно положила бумаги на место, а по щекам катились слезы. «Этого просто не может быть. Только не он» - мысли, одна страшнее другой посещали Рей. Дверь квартиры открылась, на пороге стоял Деймос. Впервые Рей видела его пьяным.
- Рей? – удивился парень и тут заметил, что не убрал бумаги. – Ты читала? Значит, все знаешь.
- Ты собирался мне говорить?
- Нет. И не смотри на меня так. Я бы пришел к тебе и сказал, что у меня рак. И жить мне осталось не больше года. Зачем? Для того, чтобы ты меня жалела? Мне не нужна твоя жалось. Я хотел, чтобы ты меня полюбила. Полюбила, как до сих пор любишь его.
- Я не люблю его, - выкрикнула Рей.
- Ты врешь. Плевать, что ты врешь мне. Но ты врешь себе, - пьяно усмехнулся Деймос.
- Я не люблю его. Не люблю, слышишь? – еще больше загорячилась девушка.
- Докажи, - бросил он. Наступило молчание. – Я так и думал. Иди к нему, Рей. И будь счастлива.
 Но она осталась стоять, просто не понимая, что он от нее хочет.
- Уходи, я сказал. Мне не нужно, чтобы ты была со мной только из жалости.
- Но я не жалею тебя. Я жалею, что ты уйдешь из моей жизни, - Рей подошла к Деймосу и поцеловала его. – Я хочу тебя.
- Что? – ему показалось, что он ослышался.
- Я хочу тебя, - повторила она.
 Ему не нужно было повторять еще раз. Бережно подняв девушку на руки, он отнес ее в спальню. Сняв с Рей платье, Деймос тал ласкать ее стройное тело. Его губы скользили по ее коже, обжигая словно огнем. Она затрепетала. Еще никто не обращался с ней так нежно и чуть ли не с благоговением. Освободившись от своей одежды, Деймос резко вошел в нее. Она обвила его ногами и почувствовала, как застучало в висках. Он наполнял ее страстью. Дрожа, она достигла экстаза, а через несколько секунд он излился в нее. Не выпуская Рей из своих объятий, Деймос прошептал:
- Выходи за меня замуж.
 Она приподнялась и посмотрела ему в глаза. В ее взгляде читалась нежность и какое-то успокоение.
- Я согласна, - Рей поцеловала парня. Она ни о чем не жалела.

Макото часто дышала. Схватки уже были с интервалом в минуту. Еще немного и этот сорванец появится на свет. Шатенка отказалась ехать рожать в больницу, поэтому соседи привезли врача на дом. Девушка согнулась от очередной схватки и закричала.
- Не кричи, ребенка напугаешь, - заворчал пожилой, но добродушный врач. – Да с такой фигурой как у тебя, только рожать и рожать. А теперь будешь тужиться, когда я скажу. Тужься.
 Макото напрягла все силы. Она должна постараться, ради сына. Еще немного, и крик новорожденного раздался в комнате. Девушка счастливо заулыбалась. Она справилась.
- У тебя сын. Хороший мальчик, и такой крупный. Вес 4150, рост 56 см. Богатырь, - засмеялся врач и положил младенца девушке на грудь. – Полюбуйся сыном.
- Здравствуй, Шиничи, - ласково улыбнулась Макото. Сын открыл свои глазки, и девушка вздрогнула. У сына были его глаза. – Пусть у тебя его глаза, но ты только мой. Только мой.

Ами быстрым шагом вошла в комнату, которую она с подругами занимала в общежитии. Минако и Усаги удивленно посмотрели на подругу.
- А где Рей? – спросила Ами.
- С Деймосом, - улыбнулась Мина. – Сказала, чтобы сегодня мы ее не ждали.
- Тогда она узнает все последней, - Ами просто светилась. – Я узнала, где Макото.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:15 | Сообщение # 18
Младшая юма
Глава 17

Ами быстрым шагом вошла в комнату, которую она с подругами занимала в общежитии. Минако и Усаги удивленно посмотрели на подругу.
- А где Рей? – спросила Ами.
- С Деймосом, - улыбнулась Мина. – Сказала, чтобы сегодня мы ее не ждали.
- Тогда она узнает все последней, - Ами просто светилась. – Я узнала, где Макото.
 Подруги радостно переглянулись.
- Ну же, Ами, не томи, - взмолилась Минако. – Где Мако?
- Она купила себе дом в округе Хатидзё, село Аогасима. Предлагаю к ней съездить.
- А вы думаете, она нам обрадуется? – спросила Усаги. – Я понимаю, почему она так сделала. Но подумайте, будет ли она рада нас видеть? Макото сама решила уехать, решила нам не доверять.
- Пусть, - согласилась Мина. – Но мы все равно поедем, мы друзья. Помните, мы обещали друг другу, что никто и ничто нас не разлучит. Неужели ты, Усаги, не простила Мако ее отъезд?
- Я и не сердилась. Просто мне страшно, что она вновь исчезнет, - и тут блондинка вспомнила. – Девочки, а ей же уже рожать скоро, если она уже не родила.
- Ну вот, заодно и увидим малыша. Мы должны ей помочь, - мягко улыбнулась Минако. – Дождемся Рей, все ей расскажем и съездим к Макото. Все согласны?
 Подруги кивнули. Даже если Мако их оттолкнет, они не сдадутся.
Следующий день, 10.15
 Рей, улыбаясь, шла по коридорам университетского общежития. Она была счастлива. Хотя маленький червячок сомнений ее все-таки грыз, девушка отгоняла от себя всякие сомнения. Она поступила правильно. Именно Деймос сделает ее счастливой. А она обязательно его полюбит. Она должна. Рей бросила взгляд на свою руку, на которой красовалось кольцо. Деймос подарил его утром, сказав, что эта семейная реликвия. Девушка подняла глаза и наткнулась на пристальный взгляд Джедайта, который явно кого-то ждал. Парень сделал несколько шагов по направлению к Рей и сказал:
- Рей, подожди, нам нужно поговорить.
 Брюнетка остановилась. Ну что ж, он узнает обо всем первым.
- О чем ты хотел поговорить?
- О нас.
- Никаких нас нет и не было. Есть ты, а есть я. Отдельно.
- Рей, подожди. Прости меня. Я вел себя как самовлюбленный эгоист, как последний мудак. В тот день я просто бесился от ревности, увидев тебя, танцующую с другим. А потом вы целовались. У меня голову сорвало. Я знаю, что мне нет оправдания, но, пожалуйста, дай мне еще один шанс.
- Джедайт, я на тебя больше не злюсь, мягко улыбнулась девушка, понимая, что она и правда больше на него не злится. – Но все слишком поздно. Я выхожу замуж.
 Его будто ударили под дых, дыхание перехватило. Он не верил в то, что она сказала. Рей, его Рей выходит замуж за другого.
- Ты выходишь замуж? – словно на автомате повторил блондин.
- Да, через неделю моя свадьба, - кивнула она, пристально глядя на него, будто ждала чего-то.
 Но он не шевелился и не говорил, просто молча смотрел на девушку. Рей кинула последний взгляд на парня и ушла, оставив его стоять посреди коридора. Джедайт прикрыл глаза, еще ни разу ему не было так больно. «Ты это заслужил» - пронеслось у него в голове. Парень побрел в свою комнату. Хотелось обо всем забыть, не знать, кто такая Рей Хино. В комнате сидел только хмурый Нефрит, который последнее время только и делал, что пил да водил каждую ночь новых девушек.
- Что случилось? – поднял голову шатен.
- Рей выходит замуж, - сам с трудом веря в сказанное, ответил Джед. Нефрит несколько секунд не двигался, а затем встал, налил два стакана виски и один протянул другу.
- Выпей, тебе нужно.
 Блондин, не задумываясь, опрокинул в себя виски, затем налил еще.
- Она чужая…
- Мы сами во всем виноваты, - хмуро сказал Нефрит. – Пойдем, тебе нужно развлечься.
 Джедайт не стал спорить, Рей Хино больше нет в его жизни.
Комната девушек
 Рей вошла в комнату и увидела оживленные и донельзя счастливые лица подруг.
- Вы чего такие довольные? – улыбнулась брюнетка.
- У нас есть замечательная новость, - засмеялась Ами.
- У меня тоже, - вторила ей Рей.
- Рей, а ну ка, быстро рассказала, что у тебя случилось, - потребовала Минако.
- Девочки, я выхожу замуж.
 На несколько минут в комнате воцарилась тишина. Сказать, что подруги были удивлены, значит не сказать ничего. Наконец, Ами спросила:
- За Деймоса?
- Я у тебя есть другие варианты? – огрызнулась Рей. Она думала, что подруги обрадуются, но, судя по их лицам, это совсем не так.
- Нет, что ты, - тут же пошла на попятную синевласка. – Ты уверена в том, что делаешь?
- Уверена. И знаете, я думала, что вы порадуетесь за меня. За то, что я встретила хорошего человека, который меня любит, с которым мне легко и спокойно. Жаль, что я вам обо всем рассказала.
- Рей, постой, - Минако вскочила с кровати и подбежала к подруге. – Мы рады за тебя, честное слово. Просто ты нас немного удивила. Мы ошарашены таким поворотом событий. Но мы подруги и поддержим тебя в любом твоем решении. И обязательно придем на твою свадьбу, даже если ты нас не пригласишь.
- А кого мне звать кроме вас, - заплакала Рей. – Вы моя семья, у Деймоса тоже нет родных. Но что скажут ваши парни?
- А какая разница, что они скажут? – удивилась Усаги. – То, что было между тобой и Джедом – это ваше личное дело. Каждый имеет право на выбор.
- Спасибо вам, девочки. Но расскажите мне, какая новость у вас?
- Ами нашла Макото, - захлопала в ладоши Усаги. Рей потрясенно молчала. Неужели после стольких месяцев разлуки они, наконец, увидят Мако?
- И когда мы к ней поедем?
- Вот, это другой разговор, - засмеялась Ами. – Нужно сделать так, чтобы парни ничего не узнали. Послезавтра они все уезжают на несколько дней. Это отличный шанс повидаться с Макото.
- Послезавтра значит послезавтра, - улыбнулась Рей. – Как вы думаете, она уже родила? И кто это, мальчик или девочка?
- Думаю, что уже родила, - сказала синевласка.
- Значит, мы должны купить малышу подарки, не можем же мы с пустыми руками туда приехать, - добавила Минако. – Но вот только, где мы будем их хранить до нашего отъезда? Нельзя чтобы их кто-нибудь кроме нас увидел.
- Будем хранить их в доме Деймоса. Он точно никому ничего не расскажет, - сказала Рей.
- Вот и отлично. Значит, завтра по магазинам, а послезавтра к Макото, - улыбнулась Усаги. Подруги кивнули и стали оживленно обсуждать будущие свадьбы Минако и Рей. Жизнь налаживалась.
Округ Хатидзё, село Аогасима
 Макото сидела в кресле и кормила сына. Молока у девушки хватило бы еще на двоих детей, поэтому все купленное детское питание было отдано соседке, у которой молока не было совсем. Шиничи, закрыв глазки, тихонько посапывал. Маленькие ручки были сжаты в кулачки. Макото до сих пор не верила в то, что это ее сын, ее плоть и кровь. Она уже любила сына больше жизни. «Девочки, как жаль, что вы сейчас не рядом» - пронеслось у нее в голове. Она еще не знала, что желания имеют свойство сбываться.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:16 | Сообщение # 19
Младшая юма
Глава 18

Ами сидела в библиотеке, когда раздался звонок на мобильном телефоне. На экране высветилось «мамочка». Синевласка улыбнулась. Она обожала свою маму, даже не смотря на то, что редко видела. Ами знала, что мама старается только ради нее, чтобы она ни в чем не нуждалась. Девушка нажала на кнопку ответа и весело защебетала:
- Мамочка, привет. Как ты? – мама в ответ что-то торопливо сказала, и Ами ответила. – Хорошо, конечно встретимся. Я буду в «Короне» через полчаса.
 Девушка положила трубку. Что-то в мамином голосе ее насторожило. То ли волнение, то ли страх и нетерпение, проскальзывающие в ее голосе. Ами вздохнула, нужно идти собираться, иначе она рискует опоздать.
- Незабудка, - раздался рядом ласковый голос Зойсайта. Синевласка обернулась и тут же очутилась в крепких объятиях парня.
- Зой, мне нужно бежать, - она мягко освободилась из его рук. – Мама звонила, просила с ней встретиться через полчаса.
- Я тебя подвезу, - он улыбнулся, но внутри весь похолодел.
- Спасибо. Я только сумочку возьму, - Ами быстро чмокнула его в щечку и убежала.
 Зойсайт устало прикрыл глаза. С чего ее мать так спешно хочет встретиться? Неужели, все стало известно? Зой боялся, что мама Ами узнает о том, что именно он причастен ко всем бедам, которые свалились на их семью. Парень знал, как его возлюбленная дорожит своими отношениями с мамой, как относится к ней. И боялся…. Боялся, что, если настанет момент выбора между матерью и Зойсайтом, Ами выберет маму. И как бы горько не было, рыжик понимал, что девушка будет права. Он причинил ей и ее семье слишком много боли. Но он все исправит. Парень достал телефон и набрал чей-то номер. На том конце провода, сняли трубку, и Зой, даже не поздоровавшись, сказал:
- Мне нужна твоя помощь.

Наоко Мидзуно сидела в кафе «Корона» и ждала свою дочь. Ами, умница и красавица, была всегда гордостью Наоко, которая, в свою очередь, делала все, чтобы ее малышка ни в чем не нуждалась. Когда-то, брошенная женихом, беременная 20-летняя Наоко думала, что жизнь закончена. Вплоть до того момента, пока в родильном доме ей не показали ее малышку. Хрупкую девочку, названную Ами. В тот момент жизнь перевернулась. Наоко упорно трудилась, работая и учась одновременно. А потом рискнула и открыла свою клинику. Риск оказался оправданным. Наоко была врачом от Бога. Женщина любила свою работу, но больше всего в жизни она любила свою дочь. Дочь, которая никогда не доставляла проблем, которая всегда помогала и была просто лучиком света в ее жизни.
 Но однажды, среди ясного неба и теплой погоды грянул мороз. На клинику подали в суд, а саму Наоко хотели посадить за решетку. Слава Богу, ее выпустили, просто взяли подписку о невыезде. Женщина не понимала, почему это случилось. Не понимала, но теперь она все знает. Знает, кто виноват в бедах ее семьи. И она хотела, чтобы это знала и Ами. Даже если дочери будет очень больно, она должна узнать правду.
 Женщина подняла голову и улыбнулась. Ами как раз заходила в кафе. Ее светлая, добрая девочка. «Как же мне не хочется делать тебе больно» - подумала Наоко, но тут же решила, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
- Ами, дочка, - Наоко встала и обняла девушку, которая ласково улыбнулась в ответ.
- Мама, что случилось? У тебя был взволнованный голос.
- Мне нужно с тобой поговорить и кое-что тебе рассказать. То, что ты услышишь не очень-то и приятно.
- Мама, я не понимаю, - удивленно сказала Ами, садясь за столик.
- Ами, после того, как клинику у меня забрали, а на меня завели дело, я решила выяснить все. У меня явно появился враг. Я наняла частного детектива. И он все выяснил. Дочка, тот, кто погубил и твою, и мою жизни – это Зойсайт, - Наоко тревожно взглянула на дочь. Ами сидела, низко опустив голову, и молчала.
- Я знаю это, - еле слышно сказала синевласка.
- Что? Что ты сказала? – мать не верила своим ушам. Нет, она определенно ошиблась.
- Я знаю, что все это сделал Зойсайт, - Ами подняла голову и встретилась с глазами матери.
- Ты знала! – Наоко истерически засмеялась. – Знала, но все равно стала встречаться с ним.
- Я люблю его, - с глаз девушки брызнули слезы.
- Больше матери? – бросила ее мама, и эти слова колючей проволокой полоснули по сердцу девушки. – Ты променяла меня на него. Как ты могла?
- Нет, мамочка, нет, - рыдая, сказала Ами. – Пойми меня, я просто не могу без него.
- Значит, будь счастлива, - Наоко поднялась и кинула последний, полный разочарования взгляд на дочь. – НЕ звони мне, Амелия. Я не знаю, смогу ли простить тебя.
- Мамочка, - Ами смотрела ей вслед, слезы отчаяния катились по слезам девушки. Уронив голову на руки, она разрыдалась.
- Незабудка, что случилось? – такой родной голос Зоя раздался где-то очень близко.
- Мама узнала, что это ты причастен ко всему, -Ами подняла заплаканное лицо.
- Она рассердилась?
- Рассердилась? – Ами засмеялась, а парень испугался, девушка походила на безумную. – Она меня ненавидит. Моя мама меня ненавидит за то, что я все знала, но стала встречаться с тобой.
- Незабудка, твоя мама поймет, что я раскаиваюсь. Я сам ей скажу обо всем.
- Нет, - неожиданно твердо сказала девушка. – Не нужно. Я просто не хочу тебя больше видеть.
- Постой, не нужно так, - Зойсайт попытался обнять любимую, но она увернулась.
- Это ты во всем виноват, - на ее глазах вновь появились слезы, а в голос начал срываться.- Ты во всем виноват. Из-за тебя все разрушилось, из-за тебя мама меня ненавидит. Не приближайся ко мне. Никогда.
 Она убежала, а он остался стоять посреди кафе, даже не замечая любопытных взглядов посетителей на себе. В кармане завибрировал телефон. Толком не осознавая, что он делает, Зойсайт поднял трубку.
- Я слушаю.
- Я уже все подготовил, - раздался на том конце провода мужской голос. – Ты уверен в том, что хочешь сделать? Понимаешь, какие могут быть последствия?
 Зойсайт прикрыл глаза, и перед ним предстала она. Такая хрупкая и беззащитная, с заплаканными глазами, кричащая, что он виноват в ее бедах и боли.
- Я все понимаю. Делай все, что нужно, - рыжик нажал кнопку окончания вызова.
 Медленно вышел из кафе и поднял глаза к небу. Он искупит свою вину.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:17 | Сообщение # 20
Младшая юма
Глава 19

Эндимион шел в оранжерею, где должен был встретиться с Усаги. С тех самых пор, как он решил впустить в свое сердце эту жизнерадостную блондинку, весь его мир изменился, изменился он сам. Она меняла его медленно, но уверенно. Искореняя всю ту тьму, которая наполняла его. С ней он не мог быть жестоким, злым, не мог лгать и пренебрегать людьми. Он не потеряет ее. Ведь если ее не станет в его жизни, он просто исчезнет.
 Брюнет уже собирался открыть дверь, ведущую в оранжерею, когда услышал голос возлюбленной.
- О чем вы хотели поговорить?
- Я хочу поговорить о ваших отношениях с Эндимионом, - парень замер, без сомнения, это был тот самый ненавистный голос, голос его матери.
- Я не могу понять, чего вы от меня хотите? – удивленно спросила Усаги.
- Я хочу, чтобы ты его бросила. Я знаю, что у вас в семье сейчас финансовые проблемы. Так вот, я все это решу, ты же, в свою очередь, расстанешься с моим сыном, - мать явно насмехалась, а он похолодел от ужаса. Что же ответит его любимая блондинка? Может быть откажется от него?
- Вы ему не мать, - такой нежный и ласковый голос девушки стал непривычно резким и жестоким. – Мать никогда так не будет поступать со своим сыном. И не перебивайте, я не закончила. Я читала ваш дневник. Вы омерзительны. Как можно променять своего сына на мужчин, которые приходят и уходят из вашей жизни? Как можно так ненавидеть собственного ребенка? Уходите, и больше никогда не появляйтесь ни в моей жизни, ни в жизни Энди. Иначе вы об этом пожалеете.
- Хаха, а в тебе есть стальной стержень, - мать неожиданно рассмеялась. – Я рада, что с моим сыном такая девушка как ты. Не меняйся и не бросай его.
- Подождите, - Усаги явно хотела выяснить всю правду. – Расскажите, почему вы так поступили.
- Не стоит об этом знать.
- Стоит, - твердый голос блондинки сделал свое дело, мама Энди начала свой рассказ.
- Когда я родила Эндимиона, то была безумно счастлива. У меня был самый совершенный сын, какого может пожелать мать. Но счастье продолжалось недолго. Когда Энди было 8 месяцев, ко мне пришел муж и сказал, что хочет развестись со мной, но сын останется с ним. Я отказалась, но ты просто не знаешь этого человека. Он нашел мои слабые места. На моего отца завели уголовное дело, а сестру…. Мою малышку сестру просто изнасиловали в подворотне. Понимаешь, я не могла подвергать таким испытаниям мою семью. Муж сказал, что если я не соглашусь, то мою сестру просто сделаю наркоманкой и проституткой, а отца посадят. Я ничего не могла сделать. Идти в полицию было глупо. Он уже подкупил всех и вся. Мне пришлось с ним согласиться. Но ему и этого было мало. Я должна была вести дневник, в котором бы все записывала, и именно в той манере, что была выгодна моему бывшему мужу. Да ты хоть представляешь себе, сколько раз я хотела просто обнять сына? Но я не смела.
Она расплакалась, а Усаги замешкалась только на несколько мгновений. Девушка подошла к матери своего возлюбленного и тепло обняла ее за плечи. Из глаз блондинки катились слезы. Это сколько же вынесла эта хрупкая женщина! Скольким пожертвовала!
- Не плачьте, ну пожалуйста. Расскажите обо всем Энди. Я уверена, он все поймет и простит вас.
 Ответа матери Эндимион не услышал. Он стоял как оглушенный. Значит, вся его жизнь была сплошной ложью? А может теперь лжет мать, хочет, чтобы ее пожалели? Но тут до него донеслись ее рыдания. Нет, она не настолько хорошая актриса. Тихонько приоткрыв дверь, Энди увидел двух главных женщин в его жизни. Они стояли, обнявшись, и плакали. Широким шагом он быстро преодолел расстояние, которое разделяло их, и обнял их обеих. От неожиданности женщины вздрогнули, а когда увидели, кто их обнимает, заплакали еще больше. Эндимион ничего не говорил, только все крепче сжимал объятия. В эту минуту он был счастлив ка никогда.
 Наконец, мать Энди отодвинулась от Усаги и улыбнулась, глядя на сына.
- Ты все слышал?
- Да, - парень и не думал лгать. – Я рад, что все так оказалось.
- Но твой отец тебя любит, - она покачала головой. И всего на секунду, на какое-то мгновение она стала так похожа на Усаги.
- Он любит только себя. Если бы он любил меня, то никогда бы не лишил меня матери, не заставил думать, что она меня бросила по своей воле.
- Не нужно так, сын. Твой отец делал то, что считал правильным. Его воспитали так, так воспитали его отца и его деда. Он просто не знает как по-другому. Не злись на него, а просто прости. Я же простила.
- Я попробую, но ничего не обещаю.
- Я спокойна, когда с тобой рядом она, - мать показала на зардевшуюся Усу. – Уверена, что с ней ты будешь счастлив. И я с нетерпением буду ждать внуков.
- Мама, - Энди смутился, вот что сейчас подумает Усаги. Но, к его удивлению, девушка засмеялась.
- Будьте уверены, внуки будут, - Усаги весело подмигнула и все засмеялись.
 А потом был долгий разговор с матерью, объятия, поцелуи и обещания того, что теперь все обязательно изменится. Они не могли наговориться друг с другом, ведь столько времени было упущено, столько мгновений нельзя было вернуть назад. Но впереди было будущее куда более светлое, чем ему могло казаться. Наконец, мать уехала. Энди повернулся к Усаги и без слов заключил ее в объятия. Она улыбнулась ему в плечо. Слова были излишни, но он вес-таки сказал:
- Спасибо, - а в ответ услышал ее тихое, но такое ласковое и нежное.
- Не стоит благодарности.
 Они еще долго стояли обнявшись, просто слушая биение сердец друг друга. Она стала его ангелом.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:17 | Сообщение # 21
Младшая юма
Глава 20

Солнце только-только стало пробиваться сквозь плотно задернутые шторы, чтобы ласково коснуться щеки своей любимицы, поиграть с золотом ее волос, а потом, так же мягко скользнуть по серебряным прядям парня, который с некоторых пор стал тоже ее любимцем.
Солнечные лучи осторожно пробились сквозь шторы, но, скользнув по кровати, замерли в нерешительности. Пепельноволосый парень не спал. Он тихонько наблюдал за своей спящей возлюбленной. Во сне Минако была так беззащитна. Идеальные черты лица, пухлые губы, рассыпанное золото волос. Кунсайт улыбнулся и мысленно, уже в который раз, поблагодарил небеса за этот подарок. Да, Мина была избалованной, плаксивой, любительницей шоппинга, от которого у блондина сводило скулы. Но девушка была доброй и нежной, прощающей все и всех, непосредственной, верящей в чудеса.
- У меня на носу прыщ? – голос Мины вывел парня из задумчивости.
- Нет, - он ласково чмокнул ее в кончик носа. – Ты прекрасна.
- Тогда зачем так пристально смотришь?
- Любуюсь, - он засмеялся, а она кинула в него подушку. Такие шутливые баталии происходили у них часто. Кунсайт иногда поражался сам себе.
Битву подушками прервал звонок телефона. Неохотно оторвавшись от Минако, Кунсайт поднял трубку. Девушка заметила недовольную морщинку, которая прорезала лоб возлюбленного. «Отец звонит» - тут же пришло ей на ум, ведь только с отцом блондин разговаривал сухим, отрывистым тоном, каждый раз желая закончить разговор побыстрее.
- Я понял, хорошо, мы будем, - бросил Кун и тут же нажал на кнопку отбоя. – Вот черт.
- Что случилось?
- Отец устраивает банкет и хочет, чтобы мы там были. Нам придется весь вечер улыбаться всем и быть вежливыми.
- Ничего, выдержишь. Когда намечается банкет? – улыбнулась блондинка.
- В том то и дело, что сегодня, - Кунсайт не сдержал смеха. Минако со скоростью света встала с кровати и побежала в ванну, крича на ходу.
- Черт, черт. Вставай быстрее, у нас не так много времени.
Блондин закатил глаза к небу. Его девушка так хотела понравиться его отцу, что была готова на все. И вот теперь, судя по настроению возлюбленной, ему придется весь день выслушивать жалобы Мины и, самое что страшное, выбирать вместе с ней платье для вечера.
- Кунсайт, - раздался дикий крик Минако из ванной. – Живо вставай, и сделай мне кофе. Пожалуйста.
Он обреченно вздохнул. День обещал быть насыщенным. Мина вылетела из ванной и стала судорожно одеваться. Прием у отца Кунсайта. Девушка знала, что отец ее возлюбленного против их отношений, считая Мину недостойной партией. Ведь Кунсайт потомок богатых древних королей, имеющих владения далеко на Севере. А Мина обычная девчонка, пусть и из очень обеспеченной семьи. Блондинка усмехнулась. Что ж, тут будущего свекра ждет сюрприз. Но пока рано раскрывать карты, даже Кун не все знает. И кстати, где он?
- Кунсайт? Ты мне кофе приготовил?
- Не кричи ты так, когда-нибудь я точно оглохну. Приготовил, там еще есть твои любимые булочки с шоколадом, - ворчливо ответил блондин, заходя в комнату.
- Не занудствуй, я буду любить тебя и глухого, - она приподнялась на цыпочки и поцеловала его. – Одевайся, мы едем за покупками. Мне совершенно нечего надеть.
- Тебе? Нечего? Надеть? Мина, у тебя полный шкаф одежды. Причем не только здесь, но и в общежитии, и в доме твоих родителей.
- Тебе не понять. Я открываю шкаф и понимаю, что мне совершенно нечего надеть на прием, который состоится у твоего отца. Ты ведь не хочешь, чтобы о твоей невесте говорили, что у нее совершенно нет вкуса или что жених у нее жмот? – вкрадчиво спросила блондинка.
- Нет, - обреченно покачал головой парень. Спорить с Миной было бесполезно. Легче было слону объяснить квантовую физику, чем уговорить блондинку не покупать себе новые вещи.
- Вот и отлично, я завтракать, а ты одевайся, - девушка убежала на кухню, а парень, тяжело вздохнув, начал собираться. Ну что поделаешь, если невеста у тебя неистощимый источник энергии? Ничего, стоит только смириться.
Как предполагал Кунсайт день прошел в невообразимой кутерьме. Минако носилась по всем магазинам в поисках того самого платья, и повсюду с собой таскала парня. Кун так и не понял, каким должно быть то самое платье, но счет за лучшее просто помолчать и на все вопросы девушки отвечать: «Ты прекрасна». Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. В одном из магазинов Минако наконец нашло его, ее идеальное платье. Побежав примерять платье, девушка оставила парня одного. Кун присел на диван и стал ждать.
- Ну как тебе? – голос любимой заставил поднять голову. Кун уже был готов сказать обычное «Ты прекрасна», но слова застряли в горле. Еще никогда Минако не была так прекрасна. Длинное, в пол, платье горчичного цвета, с вырезом от середины бедра выгодно подчеркивало красивую грудь девушки, ее длинные стройные ноги и тонкую талию.
- Это оно, - наконец Кунсайт смог хоть что-то сказать. Минако засмеялась. Сегодня все пройдет хорошо.

Прием был в самом разгаре, когда к паре подошел отец Кунсайта с двумя женщинами. Одна из них была примерно того же возраста, что и отец Куна, другая – миловидная брюнетка лет 18-19.
- Оливия, ты помнишь моего сына Кунсайта? Кун, поздоровайся, это миссис Хаоки с дочерью Дианой.
- Мне приятно с вами познакомиться, - Кунсайт холодно улыбнулся. – А это моя невеста, мисс Минако Айно.
- Очень приятно, - Мина улыбнулась, она заметила, как потеплел голос Куна, когда он представлял ее как свою невесту.
- Мисс Айно дочь владельца «Айно компани», - добавил отец парня.
- Уверена, что и родословная у такой красавицы соответствующая, - гадко улыбаясь, добавила миссис Хаоки. Мина заметила, как скривилась при этих словах Диана.
- Давайте лучше не будем об этом. Какая разница есть хорошая родословная или нет. Главное, что они любят друг друга, - театрально вздохнул отец Куна.
- Ну почему же, - улыбнулась блондинка. – Моей родословной может позавидовать каждый. Наша семья происходит от императора Сёко, который правил Японией в 1412-1428. У нас очень древний и благородный род, - Минако наслаждалась произведенным эффектом и успела заметить, как пытаются сдержать смех Диана и Куснсайт.
- Что вы говорите? – изумленно подняла голову миссис Хаоки.
- Минако, вы раньше об этом не говорили, - добавил отец парня.
- Вы не спрашивали. Да и как вы сказали ранее, родословная не важна, главное, что мы любим друг друга. А теперь, надеюсь, вы простите нас. Мне бы хотелось потанцевать. Кунсайт, ты не против?
- Все для тебя, богиня, - Кун улыбнулся и повел девушку танцевать. Крепко сжимая ее в объятиях, парень сказал. – Ты мне такого не рассказывала.
- Ты не спрашивал, а я до последнего момента ничего не знала. А тебя это волнует?
- Мне все равно какая у тебя родословная. Главное, что ты со мной.
Отец Кунсайта наблюдал за танцующей парой. Что ж, смотрели они великолепно. «У нее есть гордость и достоинство» - подумал мужчина и улыбнулся. Она будет достойной парой его сыну. «Парню повезло. Месса, жаль, что ты не видишь сейчас нашего сына. Ты бы им гордилась. А его невеста так напоминает тебя» - подумал отец Кунсайта. Что ж, стоит начинать готовиться к свадьбе. И, возможно, скоро у него появятся внуки. Кинув последний взгляд на танцующих, он улыбнулся. Все будет хорошо.
Примечание к части
Император Сёко действительно правил Японией в годы, которые назвала Минако.

Сообщение отредактировал lhjaf - Понедельник, 29.08.2016, 09:18

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:18 | Сообщение # 22
Младшая юма
Глава 21

Рей гнала машину по трассе. Оставалось совсем немного и они, наконец, увидят Макото. Почти год они не виделись. Смогут ли понять друг друга или станут чужими?
- Я тоже боюсь, - тихо сказала Ами. - Боюсь, что за этот год мы стали чужими друг другу.
- Нет, такого не может быть, - подала голос с заднего сидения Минако. - Мы столько лет были вместе, какой-то несчастный год не мог разрушить нашей дружбы.
- У Мако были серьезные испытания, а нас с ней не было рядом, - задумчиво сказала Усаги. - Она осталась одна, беременная, а теперь уже с малышом на руках, в незнакомом месте. Что же мы за друзья?
- Не нужно, Уса, мы пытались найти Макото, - оправдываясь, ответила Ами.
- Нет, Ами, это только отговорки. Уса права, мы никудышные друзья, - покачала головой Рей. - Но сейчас мы все постараемся исправить. Макото самый дорогой наш человек, она наша семья, больше мы ее никогда не бросим.
- Правильное решение, - засмеялась Мина. - Девочки, интересно, а какой он, ребенок Мако?
- Скоро обо всем узнаем, - улыбнулась Усаги. - Совсем скоро.

Макото сидела в кресле и укачивала Шиничи. Малыш был на удивление спокойным, хотя девушка ожидала совершенно другого: бессонные ночи, плач ребенка, усталость и недосып. Но все оказалось совершенно по-другому. Малыш был спокойным, много спал и кушал, совершенно не доставляя проблем своей маме.
- Ты уже заботишься обо мне, малыш, - улыбнулась Мако. Он любила сына, любила до умопомрачения.
 "Как жаль, что девочки не знают о моем сыне" - подумала девушка и в ту же секунду раздался звонок в дверь. Осторожно положив малыша в кроватку, молодая мама пошла открывать дверь. Макото распахнула входную дверь и застыла в изумлении. Прямо перед ней стояли ее подруги. Несколько мгновений девушки просто стояли и смотрели друг на друга, и, наконец, Усаги сказала:
- Макото, мы скучали, - и бросилась обнимать шатенку.
 Это послужило сигналом для остальных, девушки, плача и смеясь, обнимали друг друга. Прошлое было позади, и не важно, что они столько не виделись. Важно, что сейчас они вместе. Макото пригласила подруг в дом и первым делом повела знакомиться с сыном. Пять девушек стояли возле детской кроватки, в которой спал сын Макото, в изумлении от этого маленького чуда.
- Он такой маленький, - тихо, чтобы не разбудить ребенка, сказала Усаги.
- А ты думала, что он будет большой? Ему же всего месяц, - недовольно сказала Рей, но тут же улыбнулась. - Он у тебя прелесть.
- Спасибо, девочки, - в глазах Мако стояли слезы. - Мне вас так не хватало. Я даже не надеялась, что вы приедете ко мне, ведь я бросила вас, не давала о себе ничего знать.
- Мако, мы все понимаем, честное слово, - улыбнулась Минако. - Давайте пройдем на кухню и там спокойно поговорим.
- У меня есть вишневый пирог, - улыбнулась шатенка.
- Значит, прощай фигура, - засмеялась Ами.
 Девушки прошли на кухню, где все сияло чистотой и свежестью. Подруги сели за небольшой столик и принялись угощаться тем самым, фирменным вишневым пирогом Макото.
- Девочки, расскажите, как у вас дела? Что произошло за это время? - шатенка улыбнулась. Давно она не была так счастлива. Они снова вместе.
- Так, начну с себя, - засмеялась Усаги. - Мы вместе с Энди уже год, а совсем недавно он помирился с матерью. Помнишь, я говорила, что она его бросила? Так вот, оказалось, что все это подстроил отец Энди, хотел безраздельно владеть сыном. Но Энди все узнал и теперь общается с матерью.
- А у нас с Кунсайтом свадьба через месяц, - улыбаясь, сообщила Минако. - Его отец поначалу не одобрял нашего союза, но теперь, когда узнал, какие у меня предки, я стала просто самой лучшей невесткой.
- Мина, ты удивительна. Поздравляю тебя, - засмеялась Мако. - А у тебя что Ами?
- С мамы сняты все обвинения и ей вернули клинику.
- А как же Зойсайт?
- Мама узнала, что именно он причастен ко всем нашим бедам. Мне пришлось выбирать кто мне дороже, она или он. Я выбрала маму. Она мой самый дорогой человек.
- Понятно, я бы поступила так же. Не грусти, Ами, все еще будет хорошо. Уж я это точно знаю, - кивнула Мако и повернулась к Рей. - А у тебя что?
- А я выхожу замуж через неделю, - ошарашила Рей.
- За Джедайта?
- Нет. За этот год многое изменилось. Умер отец, а я познакомилась с замечательным человеком. Его зовут Деймос. Мы с ним вместе около года. И вот недавно он сделал мне предложение.
- Ты его любишь? - проницательно спросила Мако.
- Да, - не колеблясь ни секунды, ответила Рей.
- А Джедайта?
- И его люблю, - честно сказала брюнетка. - Джед прочно засел в моем сердце, но и Деймоса я люблю и не могу представить, что он может исчезнуть из моей жизни. А теперь, расскажи нам, как ты жила все это время?
- После отъезда, я сразу же направилась сюда и купила этот домик. Поначалу было очень тяжело, особенно морально. Все время одна и нет возможности с кем-нибудь поговорить. Вы просто не представляете сколько раз я хотела набрать ваши номера и просто услышать ваши голоса. Но я сдерживалась. Боялась, что он может меня найти и заберет у меня ребенка. Но со временем стало полегче. Я познакомилась с людьми, которые живут в этом поселке. Девочки, они тут такие замечательные! Добрые, отзывчивые, готовые придти на помощь. А потом родился Шиничи. И скучать и жаловаться на судьбу не осталось времени. Сын забирает все мое время.
- А о нем ты думаешь? - Усаги не назвала имени, но все и так поняли.
- Думаю. В самом начале было особенно тяжело, со временем я поняла, что время лечит. Я уже больше не злюсь на него. Он такой какой есть.
- Но о сыне ты не хочешь ему рассказать, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказала Ами.
- Нет, не хочу. Я не хочу, чтобы он был со мной только ради ребенка. Я хочу, чтобы меня любили ради меня самой. И пообещайте мне, что никто не узнает о том, где я.
- За кого ты нас принимаешь? Никто никогда не узнает, где ты живешь, - кивнула головой Рей. - Ой, мы же привезли тебе и Шиничи подарки.
- Девочки, я вас так люблю, - улыбнулась сквозь слезы Макото.
- Теперь мы будем часто к тебе приезжать, - засмеялась Минако. - От нас так просто не избавишься.
 Все засмеялись. Их дружбу ничто не могло разрушить. Вскоре проснулся Шиничи, девушки разве что не дрались за право подержать малыша. Макото с улыбкой наблюдала за подругами, которые с упоением возились с ее сыном, показывали ему привезенные ими игрушки. Шатенка счастливо вздохнула, четыре солнечных лучика заглянули сегодня в ее дом и озарили его светом. Теперь Мако точно знала, мечты сбываться. Они снова вместе.
Примечание к части
Ну вот, девочки наконец-то снова вместе).

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:20 | Сообщение # 23
Младшая юма
Глава 22

Черноволосая девушка с умопомрачительными фиалковыми глазами сидела на подоконнике и смотрела в окно. Завтра у нее свадьба. Интересно, что чувствуют другие невесты накануне своих свадеб? Волнуются, плачут или спокойны? Брюнетка была спокойна, только какая-то непонятная грусть жила глубоко в ее душе и изредка просачивалась наружу. Тогда фиалковые глаза покрывались дымкой печали. Но очень скоро все проходило. Что и говорить, девушка научилась скрывать свои эмоции.
 Рей вздохнула. Что же, завтра она уже перестанет быть свободной девушкой. Завтра она станет женой. Женой Деймоса. Нет, она не жалела о своем решении. Ну если только чуть-чуть, в самой глубине своего сердца, даже не признаваясь самой себе, Рей хотела пойти к алтарю с совсем другим человеком. Но не в ее правилах было менять свои решения. Она дала слово другому. И она его сдержит.
Крепкие мужские руки обняли ее. Рей повернула голову и встретилась взглядом с Деймосом.
- О чем задумалась? - ласково спросил парень.
- Да так, ни о чем, - она улыбнулась, не желая рассказывать ему всю правду.
- Ты жалеешь о том, что решила выйти за меня?
- Нет, с чего ты взял? - она не могла причинить ему такую боль. Он ничего не узнает.
- Рей, не обманывай меня и себя. Если ты до сих пор любишь его, то прямо сейчас беги и скажи ему об этом. Поверь, я не буду на тебя в обиде. Для меня главное, чтобы ты была счастлива. Я не хочу. чтобы ты вышла за меня замуж и потом об этом жалела.
- Все будет хорошо. Я хочу за тебя замуж, - Рей освободилась из объятий и спрыгнула с подоконника. - Мне пора. Завтра большой день.
- Встретимся у алтаря, - улыбнулся Деймос.
- Я буду в белом.
- Значит, я тебя узнаю, - парень нежно поцеловал ее на прощание.
 Рей сбежала по лестнице вниз. Он ничего не понял. И хорошо! Она сделает его счастливым.

Утро следующего дня началось с безумной суматохи. Подружки бегали по комнате, разбрасывали вещи и судорожно вспоминали, не забыли ли они чего. Рей так нервничала, что не могла самостоятельно надеть платье. Даже всегда спокойная Ами только с третьей попытки смогла застегнуть свадебный наряд Рей. В двенадцать часов пришел визажист и стилист. Обоих наняла Минако, которая пребывала в состоянии крайнего возбуждения. Ведь совсем скоро, через две недели, состоится ее свадьба.
 Платье цвета шампань с открытой спиной и длинным шлейфом было поистине великолепным и очень шло Рей удачно сочеталось с ее длинными иссиня-черными волосами, которые невеста не пожелала убирать в прическу, оставив распущенными. Визажист около двух часов колдовал над образом невесты и конце даже сама Рей с удивлением поняла, что выглядит просто изумительно. До свадьбы оставался всего час. Подруги уже спустились вниз, к машине, оставив невесту одну ненадолго. Рей несколько раз глубоко вздохнула. Сегодня ее свадьба! Кинув последний взгляд в зеркало, девушка открыла дверь комнаты и практически столкнулась с Джедайтом. От неожиданности она не знала что ему сказать.
- Ты выглядишь великолепно, - первым нарушил молчание Джед.
- Спасибо. Но мне нужно идти, - Рей уже собиралась обойти парня и спуститься вниз, к подругам, но Джед осторожно взял ее за руку.
- Всего минуту, Рей. Я пришел пожелать тебе счастья. Деймос хороший человек, он сделает тебя счастливой. Но я хочу чтобы ты знала кое-что. Я люблю тебя. Мне никогда не простить себе, что я потерял тебя. Мог сделать тебя своей женой, но упустил свой шанс. Знай, что никто меня так не презирает, как я сам себя, - Джедайт тряхнул белокурой головой. - Но об этом не стоит. У тебя сегодня радостный день. Будь счастлива, огненная.
 Джедайт наклонился и быстро прикоснулся своими губами к ее губам, затем развернулся и ушел, оставив девушку одну. Рей ошеломленно смотрела ему вслед.
- Рей, ты идешь? - голос Усаги вернул девушку на грешную землю.
- Да, иду, - Рей начала спускаться вниз, но ее одолевали грустные мысли. Он ее любит! Но имя того, кому она обещала свою руку и сердце, внезапно всплыло в ее мыслях. Она станет женой Деймоса! Она обещала.

Джедайт сидел в комнате и опустошал бутылку с виски. Часы пробили три часа дня. Она стала чужой женой! Он потерял ее навсегда. Неожиданно дверь комнаты отворилась и Джедайт не поверил своим глазам. Чего только с пьяну не покажется! Самая прекрасная невеста в мире, словно видение в белом, шла к нему. Джедайт тряхнул головой, но видение не исчезло. Значит, ему не показалось. Это действительно она.
- Я не смогла. Не хочу потом жалеть о том, что не сказала этого. Я люблю тебя, - Рей улыбнулась. Джед вскочил и со всей силой обнял возлюбленную, и надолго припал к ее губам. Наконец, оторвавшись от ее сладких губ, он спросил:
- Но как?
- Я сбежала со свадьбы.
- Свадьба пришла к вам, - двери открылись и в комнату ввалились их друзья.
- Ну не пропадать же платью, - Минако хитро улыбнулась и посмотрела на Джеда. - Делай давай предложение.
 Джедайт опустился на одно колено и спросил:
- Мисс Рей Хино, вы согласны стать моей женой?
- Согласна, - девушка засмеялась, а вместе с ней и все остальные.
- Ну так чего мы ждем? - хитро прищурился Кунсайт. - Священника мы взяли с собой.
 Раздался громовой хохот. Вот от кого никто не ожидал такого, так от Кунсайта.
- Ты готова? - тихо спросил Джед.
- Всегда готова. А ты?
- И я готов. Зовите священника.
 Смеющиеся Мина и Кун привели священника в оранжерею, где было и решено устроить брачную церемонию.
- Вы согласны взять этого мужчину в мужья? Быть вместе в горести и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии?
- Согласна.
- Вы согласны взять эту женщину в жены?Быть вместе в горести и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии?
- Согласен.
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
 Раздались аплодисменты, Джедайт повернулся к своей уже жене и улыбнулся, глядя в ее счастливые глаза. Перед глазами пронеслась первая встреча, первый поцелуй. Это все-таки любовь.
Примечание к части
Для тебя, дорогая))) а то у тебя было желание убить Деймоса, так вот, теперь его не стоит убивать))) твой любимый блондин счастлив.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:20 | Сообщение # 24
Младшая юма
Глава 23

Молодая симпатичная блондинка с ярко-красным бантом в волосах весело тащила за руку пепельного блондина, и смеясь, что-то ему щебетала. Блондин сдержано улыбался, но серые глаза его выдавали с головой. Он был счастлив. Прохожие оглядывались на пару, кто-то с улыбкой, кто-то с недоумением. Сдержанный, серьезный блондин и такая юная, беспечная девушка.
 Минако тянула Кунсайта в парк. Блондин улыбался и не возражал. Ради нее он был готов на все. Ну или почти на все. Ту огромную шляпу, которую она хотела на него примерить, он надевать отказался. Да и костюм Бетмена, который Мина приобрела для маскарада, тоже в жизни не наденет. Но блондинке об этом пока знать не обязательно.
- Кун, я хочу шарик, - Минако заглянула в глаза парню.
- А я думал, что ты уже взрослая, - он засмеялся. Нет, она такая одна на всем свете.
- Ну, Кун...
- Хорошо, пошли, покажи мне этот шарик.
 Весело смеясь, пара направилась к палаткам с воздушными шарами. Кун сразу понимал, что одним шаром его девушка вряд ли ограничится. И был прав. Восемь воздушных шаров - именно столько Мина потребовала ей купить. Потребовала - это так для красного словца. Стоило девушке просительно взглянуть на парня, и тот был готов купить ей хоть все воздушные шары в мире. В искусстве делать умоляющие глаза его блондинке не было равных.
 Весь день Минако таскала Кунсайта по парку: аттракционы, кафе, прогулка по воде, катание на лошадях. Уже очень давно Кун так не отдыхал и не веселился. Он просто забыл, что это такое, быть таким беспечным. Но с ней он вспоминал о том, что значит жить и дышать полной грудью.
 Почему они пошли именно по той аллее, никто из них не мог объяснить даже потом. Наверное, были так поглощены друг другом и своим счастьем, что не заметили как беда подошла совсем близко. Беда, в лице семерых парней, нахально усмехалась, глядя на счастливую пару. То, что парни были отморозками, Кунсайт понял сразу же. Еще год назад он был таким же. Циником и эгоистом, уверенным в своей безнаказанности. Но сейчас он изменился, и он будет защищать ее до последней капли крови. А то, что кровь будет, и много, в этом блондин тоже не сомневался. Эти не отстанут.
- Эй, вы, - крик одного из парней заставил Мину вздрогнуть, - не хотите провести вечер с нами.
- Нет, спасибо, - сквозь стиснутые зубы процедил Кунсайт.
- Ребята, смотрите, а девчонка красотка, - дикий смех этих ублюдков. - Слышь, ты, поделись с нами своей подружкой.
- Убирайтесь, пока целы, - он был спокоен, даже немного холоден. Ему есть что защищать.
- Вам что делать нечего? - раздался голосок Минако. Девушка гневно смотрела на парней.
- А такую и трахнуть можно, - громовой хохот, один даже потянулся к ней, но короткий удар и он лежит на земле с разбитым лицом.
- Беги отсюда, - еле слышный шепот Кунсайта ей на ухо. Она отрицательно качает головой. - Беги, я сказал.
- И не подумаю, - она повысила на него голос. - Никогда не брошу тебя одного.
- Ты понимаешь, что они могут с тобой сделать? - он начинал выходить из себя, краем глаза замечая как поверженный противник поднимается с земли, правда с помощью друзей.
- Понимаю, - она была серьезна. - Но не побегу. Я тебе помогу.
- Мина, ты с ума сошла? Их семь! Даже я не уверен, что справлюсь с ними.
- Я в тебе уверена, - она улыбнулась и, приподнявшись на цыпочки, поцеловала.
- Ах, ты козел, - один из парней угрожающе надвинулся на Кунсайта. - Ты за это поплатишься. Мы попользуемся твоей подружкой у тебя на глазах.
 Серые глаза потемнели. Еще ни разу Кунсайт не был в такой ярости. Попытался закрыть Минако собой, но она вышла из-за спины и встала рядом. Ласково улыбнулась и встала в боевую стойку. "Она знает что-то о единоборствах" - промелькнуло у него в голове, но мысль не успела развиться, парни не стали ждать приглашения. Нападавшие не были джентльменами, они напали все сразу, все семеро. На двоих. Одним из которых была хрупкая девушка. Девушка, которая в первую же минуту вырубила одного из них. Да, Минако кое-что понимала в единоборствах. Она на протяжении семи лет, тайком от отца, бегала на занятия по кунг-фу. Сейчас эти занятия ей пригодились. Она не смотрела на Кунсайта, но точно знала, что он делает. Удар, поворот, удар, присел, вскочил подобно пружине и ударил резко, практически без замаха, но сила удара была неимоверной. Ярость придавала ему силы. С губы тонкой струйкой текла кровь, но он этого даже не замечал. Быстрее ударить, быстрее разобраться с ними, только бы она не пострадала. Краем глаза он увидел как она подняла с земли какую-то цепь.
 Минако крутила в руках только что поднятую с земли цепь. Только бы вспомнить, только бы вспомнить, как это делается. Противник приближался, она хищно улыбнулась. В голову пришла шальная и безумная мысль.
- Цепь Любви Венеры, - она словно лассо бросала, а не цепь. Противник упал. Она остановилась и оглянулась. Нападавшие убегали. Кунсайт стоял и улыбался. Гордая и прямая, нельзя опускать спину и плечи, это с детства ее учили, Минако подошла к нему и тревожно спросила:
- Ты как?
- Нормально. Не знал, что ты умеешь драться.
- Семь лет я сбегала на занятия по кун-фу. Как видишь, они пригодились, - чуть уловимая улыбка тронула ее губы.
- А что это было? - она поняла даже без объяснения.
- Видела в одном аниме. В детстве очень его любила. Там про воинов в матросках. Так вот, одна из них была воительницей Венеры, и именно у нее была такая атака.
- А у этой воительницы был возлюбленный? - он засмеялся и заключил ее в объятия.
- Был. Первый Лорд Терры, храбрый воин, Лорд Севера, - она уткнулась ему в грудь, вдыхая такой родной запах.
- И как его звали? - тихо спросил он.
- Его звали Кунсайт, - еще тише прошептала она. Он приподнял ее подбородок и заглянул в бездонные глаза. Ее губы чуть приоткрылись, ожидая поцелуя, который не заставил себя ждать. Когда поцелуй закончился, Минако начала хохотать. Кун удивленно поднял брови.
- Я просто представила, как ты с разбитыми губами будешь на свадьбе. И я очень боюсь, что покой нам будет только сниться.
 Он засмеялся, еще крепче обнимая свою блондинку. Чтобы не случилось, он ее защитит. Ему есть за кого драться.

День их свадьбы выдался ясным и солнечным. Солнце светило так ярко, что, казалось, будто вся природа радуется их счастью. Минако радостно улыбалась. Этот день настал. Сегодня она станет его женой. Она не боялась. Нет, она точно знала, что он ее судьба.
 Кунсайт надевал свадебный костюм, когда в комнату веселой гурьбой ввалились приятели. Даже последнее время хмурые Нефрит и Зойсайт улыбались. Они были счастливы за друга. Он достоин счастья. Кунсайт его заслужил. Нефрит по-доброму подшучивал над тяжелой судьбой женатого мужчины, но в душе был рад за Куна.
- Ну что, нам пора, - всегда такой исполнительный Джедайт подал голос. - Ты же не хочешь опоздать на свадебную церемонию?
- Чтобы Мина меня убила, а потом воскресила для того, чтобы снова убить? Да ни в жизни, - друзья засмеялись. Этот день обещал быть счастливым.
 Уже стоя в церкви и глядя, как к нему по проходу идет самая прекрасная невеста в мире, Кунсайт мысленно поблагодарил небеса за предоставленный ему подарок. Он будет беречь ее.
- Вы согласны взять этого мужчину в мужья? Быть вместе в горести и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии?
- Согласна.
- Вы согласны взять эту женщину в жены?Быть вместе в горести и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии?
- Согласен.
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
 Он наклонился и встретился с ее счастливыми глазами.
- Теперь, ты моя жена, - так, чтобы слышала только она, прошептал парень.
- Теперь, ты мой муж, - вторила ему Минако. Он поцеловал ее, вложив в этот поцелуй всю нежность и любовь, что испытывал к ней. По ее щеке стекла слезинка. Слезинка счастья.

В ресторане, где проходила свадьба, было шумно и весело. Девушки несколько раз правда тяжело вздыхали, омрачало отсутствие Макото. Но мысли практически не задерживались, Зойсайт, который взял на себя роль ведущего свадьбы, был просто неподражаем в этой роли. Смех, шутки, аплодисменты звучали в зале постоянно. В этой суматохе никто и не заметил как в ресторан вошли полицейские и подошли к Зою. Что-то негромко ему сказали, рыжик печально улыбнулся и, кивнув, о чем-то попросил. Разрешение было дано. Зойсайт подошел к молодоженам.
- Простите, что испортил вам праздник.
- Зой, я не понимаю, что случилось? - удивленно спросил Кунсайт.
- Мистер Зойсайт обвинен в мошенничестве, взяточничестве, клевете и подлоге документов, - голос полицейского был чересчур громким в этой звенящей тишине.
 Все молчали. Девять человек понимали, что это значит. Ами не отводила взгляда от рыжика. Он повернулся к ней и тихо сказал:
- Я попытался искупить вину, - развернулся и ушел с полицейскими, даже не заметив, как по ее лицу текут слезы.
 В ресторане стояла гробовая тишина. Никто не ожидал такого поворота событий. Они не успели еще толком опомниться, как в этой тишине раздался до боли знакомый девичий голос.
- А почему у вас на свадьбе так же тихо, как и на похоронах?
 Все обернулись. В дверях стояла Макото.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:21 | Сообщение # 25
Младшая юма
Глава 24

В ресторане стояла гробовая тишина. Никто не ожидал такого поворота событий. Они не успели еще толком опомниться, как в этой тишине раздался до боли знакомый девичий голос.
- А почему у вас на свадьбе так же тихо, как и на похоронах?
 Все обернулись. В дверях стояла Макото. Несколько мгновений никто не мог вымолвить и слова, но тут девушку с радостными криками бросились обнимать подруги. Минако плакала, обнимая Мако, и шептала: "Ты приехала, приехала". Шатенка улыбалась, она была счастлива видеть подруг, по которым так сильно скучала. Шиничи она оставила на попечение миссис Уназуки, той самой поварихи, с которой девушка когда-то познакомилась в доме у Нефрита. С миссис Уназуки Мако столкнулась совершенно случайно, около недели назад. Оказалось, что у поварихи есть родственники в селе, где жила шатенка. Миссис Уназуки сразу же догадалась, чей Шиничи сын, но обещала молчать. Своих детей у женщины не было, поэтому она с удовольствием возилась с малышом Макото. А узнав, что у ее подруги свадьба сама предложила посидеть с Шиничи, чтобы его мама смогла повеселиться. Макото долго отказывалась. Но одно обстоятельство все в корне изменило. Шатенка узнала, что Рей вышла замуж. И совсем не за Деймоса, а за Джедайта. Если Рей смогла все простить и понять, может и ей стоит так сделать? И Макото решилась. Она пошла на свадьбу, а что будет дальше - решит судьба.
 Нефрит не верил своим глазам. Она здесь! Больше года он не видел ее удивительных глаз, ласковой улыбки, ее походки и голоса. И теперь, соскучившийся и изголодавшийся по ней, он смотрел и не мог наглядеться. Она улыбалась, смеялась, обнимала подруг и тут ее взгляд встретился со взглядом Нефрита. Она улыбнулась. И в этой улыбке была такая щемящая нежность, что сердце парня пропустило удар. Она простила! И от осознания того, что он прощен любимой женщиной, на душе стало так легко. Нефрит сделал шаг, другой ей навстречу. Она стояла и не двигалась. Свой шаг она уже сделала, она приехала. Остальное только в его руках. Еще шаг, и вот он уже еще немного ближе к ней. Шаг, и еще один, Нефрит стоит уже совсем близко к ней. Все расступились, ждут, что он предпримет. Макото высокая, но Нефрит выше, и ей приходиться поднимать голову вверх, чтобы встретиться с ним взглядом. Оба молчат, не решаясь сказать ни слова.
- Потанцуй со мной, - вот черт, он совсем не это хотел сказать.
 Но она улыбается и вкладывает в его большую ладонь свою тонкую руку. Он ведет ее танцевать. Все улыбаются, понимая, что сейчас видят воссоединение пары. Они прекрасны: оба сильные, неукротимые, гордые, их глаза светятся каким-то неземным светом. Это свет любви и надежды. Его голова наклонена так низко, что губы кажется коснутся ее губ. Она улыбается, он счастлив. Он кружит ее в танце легко и непринужденно. Оба прекрасные танцоры, их движения плавные и, кажется, что более гармоничной пары нет на целом свете. В этом танце он ведет, а она ему подчиняется. Но Нефрит знает, одно ее слово, один ее взгляд и он станет ей подчиняться. Он будет подчиняться, ибо боится вновь ее потерять.
 И Нефрит, и Макото молчат. Иногда слова не нужны, все можно прочитать по глазам, по нежности, которая сквозит в каждом движении. Они не замечают ничего и никого вокруг. Мир перестал существовать: лишь ее глаза цвета весенней листвы, лишь его глаза цвета шоколада. Нефрит обнимает ее нежно, трепетно, боясь спугнуть, но она сама прижимается к нему. Она скучала без него. Он умирал без нее.
- Спасибо тебе, - и большего не надо, она все поймет и так. Она такая.
- Всегда пожалуйста, - улыбка на ее лице. - У меня для тебя есть сюрприз.
 Нефрит не спрашивает ни о чем. Боится поверить в свое счастье, боится его спугнуть. Только кивает в ответ. Макото тянет его на выход. Теперь он следует за ней. Он всегда будет за ней следовать. Даже если она поведет его в ад.
 Пара вышла из ресторана, Макото поймала такси и, назвав водителю адрес, посмотрела на Нефрита. Его не нужно было просить. Парень сел в машину, рядом с ней, едва ее касаясь. Руки лежат на сидении, но не касаются друг друга. Ее пальчик коснулся его руки, и Нефрита как-будто ударило током. Давно забытые ощущения. Он практически забыл, как она действует на него. Ее нежные пальцы переплетаются с его сильными пальцами, немного сжимают, будто подбадривая. В салоне автомобиля тихо. Водитель усмехается. Какая страсть. Напряжение висит в воздухе. Кажется, еще немного и посыпятся искры. Но как сдержана эта пара. Ни одного лишнего взгляда, ни одного движения, лишь сплетенные руки.
 Машина остановилась. Макото, не выпуская руки Нефрита, расплатилась с водителем и вышла из машины. Мужчина взглядом проводил пару дверей. "Какая прекрасная пара" - промелькнуло у него в голове, и он пожелал им счастья прежде, чем уехать.
 Макото тихо открыла входную дверь, Нефрит на секунду застыл у входа, словно боясь, что это сон. Она оглянулась и кивнула, он просто ей повиновался. Он был готов повиноваться ей всю жизнь. Глаза в глаза, зелень в шоколад. Напряжение росло. Но тут из комнаты показалась миссис Уназуки. Нефрит удивленно поднял глаза.
- Спасибо вам, миссис Уназуки, - ласково улыбнулась Макото. - Дальше мы сами.
- Хорошо, и тебе не за что меня благодарить. Мне это было в радость, - миссис Уназуки улыбнулась, и не говоря больше не слова, ушла.
- О чем она говорила? - Нефрит недоумевающе посмотрел на Макото.
- Пойдем, покажу тебе мой сюрприз, - она потянула его в комнату.
 Нефрит последовал за ней. В небольшой комнате, в детской кроватке спал ребенок. Макото подошла к малышу и взяла его на руки.
- Знакомься, малыш, это твой папа. Нефрит, это твой сын. Его зовут Шиничи.
 Шатен стоял как громом оглушенный. У него есть сын. Всего один шаг и он стоит совсем рядом, вглядываясь в личико малыша. Каштановые волосики вьются на головке ребенка, маленькая ручка сжата в кулачок. Нефрит протянул руку, но дотронуться побоялся.
- Не бойся, - ее ласковый, успокаивающий голос. - Хочешь подержать?
 Он не смог ничего сказать, только кивнул. Макото вложила ему в руки ребенка. В груди парня разлилось тепло. Его сын! Частичка его самого. Малыш открыл глаза. Глаза теплого шоколада. Такие же как у Нефрита.
- Сколько ему?
- Три месяца, - она улыбнулась. - Простишь, за то, что не сказала тебе о нем?
- Тебе не за что извиняться, - они встретились глазами. - Извиняться должен только я. Из-за меня все так вышло.
- Я не жалею, - ее слова его ошеломили. - Теперь у меня есть Шиничи. У нас есть наш сын.
 Наш сын. Звучит так прекрасно. Нефрит улыбнулся. Держа ребенка одной рукой, другой он обнял любимую женщину. Ту, которая подарила ему смысл в жизни. Они еще долго стояли так, просто обнявшись. Малыш Шиничи уснул прямо на руках у отца, успокоенный его теплом и нежностью. Нефрит поцеловал сына. Теперь он их не потеряет.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:22 | Сообщение # 26
Младшая юма
Глава 25

Синевласка сидела в своем любимом кресле у камина. Весело потрескивали дрова, огонь, казалось, ласково улыбался девушке. Но в ее бездонных глазах поселилась грусть. Все, все ее друзья нашли свое счастье. Но она... Ами судорожно сглотнула. Зойсайт в тюрьме. Почему? За что? Как так случилось? Были только вопросы и ни одного ответа. Одинокая слезинка скатилась по щеке.
- Ами, ты что тут сидишь? - голос матери оторвал девушку от раздумий.
- Ничего, все в порядке, - синевласка быстро вытерла слезы и улыбнулась. Мама не должна ничего узнать.
- Милая, тебе звонила Минако. Передала, что они ждут тебя в "Короне", - Наоко улыбнулась. - Как там Макото?
- Отлично. Шиничи такая прелесть! - при воспоминании о сыне подруги глаза Ами засветились. - И кстати, они сошлись с Нефритом, отцом Шиничи.
- Молодцы. Передавай девочкам привет. А теперь беги, а то тебя ждут, - Наоко поцеловала дочь и помахала ей.
 Ами сбежала по лестнице. Слава Богу, мама ничего не заметила! Наоко печально смотрела дочери вслед. Бедная девочка, так страдает по тому парню. Но как старательно прячет свою боль. Если бы не то, что этот парень сделал с их семьей, Наоко с удовольствием бы приняла его в свою семью. "Подумай о дочери. Неужели ты хочешь, чтобы и она всю жизнь страдала, так же как и ты?" - горькие мысли пронеслись в голове у женщины. Она вспомнила свою серую, унылую, одинокую жизнь. Единственным лучиком света в которой была ее дочь. Мужчины, которые были в ее жизни, оставляли чувство пустоты и одиночества в ее душе. А она любила только одного мужчину всю жизнь. Но не смогла его когда-то простить. А потом было поздно, он женился, завел детей, и вот уже много лет счастливо живет в браке. А она одна... Нет, ее дочь не будет так страдать. Она этого не допустит.

Ами быстрым шагом вошла в "Корону", где ее уже все с нетерпением ждали. Девушка приблизилась к столику и улыбнулась. Ее друзья выглядели такими счастливыми. Нефрит нежно держал на руках сына и улыбался Макото. Кунсайт не выпускал руки Минако, которая выглядела невероятно счастливой. Усаги и Энди разговаривали с Рей и Джедом, но как только подошла Ами, все смолкли. Синевласка неуверенно улыбнулась.
- Что случилось? У нас еще одна свадьба? - Ами засмеялась.
- Это да, - засмеялся Энди. - Но сейчас дело пойдет о Зойсайте.
 Ами судорожно сглотнула. Это была больная тема.
- О чем вы хотите поговорить?
- Мы узнали, за что Зоя посадили, - Кунсайт начал уверенно. - Он сам сдался.
- Как? - Ами широко распахнула глаза.
- Он хотел доказать и тебе, и твоей матери, что сожалеет о том, что сделал с вами. Ами, я хочу попросить тебя. Пожалуйста, попроси свою маму не возбуждать дело против Зойсайта. Ему светит почти семь лет тюрьмы. Даже если мы наймем лучших адвокатов. Но, есть еще кое-что, он отказался от защиты. Сказал, что сам во всем виноват и хочет понести наказание.
 Блондин замолчал, молчала и Ами. Все внимательно смотрели на девушку. Синевласка задумалась. Она даже не подозревала, что рыжик на такое способен. Но мама... Мама не поймет, скажет, что он сам во всем виноват. Ами встала и обвела всех внимательным взглядом.
- Я пойду.
- Что ты решила, Ами? - не выдержал Джед.
- Я подумаю, - уклончиво ответила синевласка и ушла, оставив друзей в недоумении.
 До дома она добралась быстро. Мама сидела в своем кабинете с каким-то неизвестным мужчиной. Ами тихо спросила:
- Мне можно войти?
- Конечно, родная. Мне как раз нужно с тобой поговорить, - Наоко светло улыбнулась.
- Здравствуйте, - девушка поздоровалась с гостем. - Мама, это срочно.
- Подожди. Вначале выслушай меня. Я все знаю. Знаю, что твой Зойсайт сейчас в тюрьме. Мне рассказали, что он сам во всем признался и даже отказался от адвоката. Милая, я хочу, чтобы ты знала, если ты захочешь быть с ним, то просто будь. Не совершай моих ошибок. Я же вижу, что ты его любишь. И будешь любить всегда. Уж мы такие. А я не хочу, чтобы ты страдала. Поэтому, - Наоко повернулась к гостю, - Ами, знакомься, это прокурор Тайки Ко. Он ведет дело Зойсайта и обещал помочь с освобождением твоего возлюбленного.
- Ваша мать права, мисс Ами. Я закрою дело за недостаточностью улик. Вы сможете встретиться с Зойсайтом уже послезавтра, - мужчина поднялся и улыбнулся. - А теперь, мне пора идти. Вы хотите, что-нибудь передать ему?
- Скажите ему, что я его жду, - Ами улыбнулась и слезы счастья заструились по ее лицу.
 Прокурор ушел, мать и дочь несколько минут стояли молча. Наконец, Ами повернулась и улыбнулась матери.
- Спасибо, мама, - девушка бросилась в распахнутые объятия женщины. Обе плакали. Они поняли друг друга.

Зойсайт вышел за ворота тюрьмы и сощурил глаза от солнца. Свобода! Неожиданно его взгляд наткнулся на стоящую неподалеку девушку. Ами сделала несколько шагов навстречу, рыжик не выдержал и побежал к ней. Схватив возлюбленную в объятия, Зойсайт счастливо засмеялся. Теперь в жизни все было хорошо!

Вечер того же дня. Дом Джеда и Рей.
 Они сидели обнявшись на диване, когда у брюнетки зазвонил телефон. Рей по подняла трубку, лицо девушки побледнело.
- Да, хорошо. Я скоро буду, - нажав на кнопку отбоя, Рей повернулась к мужу и сказала. - Мне нужно уйти. Я не приду сегодня, а может и завтра. Не спрашивай пока ни о чем. Я потом все тебе сама расскажу. Но не сейчас.
 Рей встала и направилась к выходу.
- Подожди, - блондин схватил ее за руку. - Ты к нему?
- Да. Тебе легче от того, что ты знаешь?
- Рей, ты помнишь, что ты моя жена?
- Помню. Джедайт, ты мне веришь?
- Верю. Но причем здесь это?
- Отпусти меня и ни о чем не спрашивай. Когда вернусь, тогда все и расскажу.
 Джед вздохнул. Он ей верил, поэтому отпустил ее руку и больше не сказал не слова. Рей улыбнулась и поцеловала мужа.
- Я люблю тебя, - тихо прошептала она.
- И я тебя люблю.
 Она ушла. Он остался ее ждать. И хотя верил ей, червячок сомнения и ревности зашевелился в его душе. Но он обязан ей верить. Он не может ее опять потерять из-за своей недоверчивости. Теперь она его, и он ее не потеряет. Она выбрала Джедайта, а не того. Даже если сейчас, в ночь, ушла у нему. Джедайт будет ей верить.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:22 | Сообщение # 27
Младшая юма
Глава 26

Рей выбежала из дома. Успеть, главное успеть. Она уже не думала о Джедайте, о том, что он переживает. Сейчас все мысли были заняты Деймосом. Даже несмотря на то, что она не вышла за него замуж, они остались друзьями. Рей села в машину и, надавив на газ, предалась воспоминаниям.
 Рей остановилась у входа в церковь. Несколько раз тяжело вздохнула и, улыбнувшись, двинулась по проходу. Там, в конце прохода стоял он. Тот мужчина, за которого она собралась замуж. Деймос. Он стоял и улыбался ей. Для него она была самой дорогой драгоценностью. И он был дорог ей. Она любила его. Но не так, как любят мужчину. Но она обещала. Обещала. Рей вскинула голову. И она выполнит обещание. Дойдя до Деймоса, девушка остановилась.
- Ты прекрасна, - его тихий голос у самого уха.
- Спасибо, - оба повернулись к священнику.
- Вы согласны взять эту женщину в жены? Быть вместе в горести и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии?
- Согласен.
 Она замешкалась буквально на минуту. Просто не ожидала, что все произойдет так быстро. В церкви стояла гробовая тишина. Все ждали ее ответа. А она просто не могла ничего сказать. Деймос повернулся к ней и внимательно посмотрел на Рей. И от этого понимающего взгляда ей сало не по себе. Она уже открыла рот, чтобы дать согласие, как Деймос сказал.
- Рей, не нужно. Не заставляй себя, - мужчина повернулся к гостям и добавил. - Свадьбы не будет.
 С этими словами он увел Рей. Остановившись недалеко от церкви, он улыбнулся и сказал.
- Рей, не вини себя. Я догадывался. Ты ведь любишь его. Ну не плачь, принцесса, - Деймос стер слезы с ее лица. - Обещай только одно: когда придет мое время, ты проведешь со мной последние дни. Мне так не хочется умирать одному.
 Она плакала, а он улыбался. Рей кивнула, она выполнит эту незначительную просьбу.
- А теперь, беги к нему. Он ждет, - Деймос подтолкнул ее к машине. - Спеши.
- Спасибо, - Рей приподнялась на цыпочки и легонько поцеловала своего несостоявшегося мужа. Она многим ему обязана.
 Рей очнулась от воспоминаний уже около дома Деймоса. Не помня себя от волнения, девушка влетела по лестнице. Дверь его квартиры оказалась незапертой. Рей быстро вошла в квартиру и направилась в спальню.
- Деймос, - еле слышно прошептала она, боясь, что могла не успеть.
- Ты пришла, - его тихий голос, такой не похожий на прежний. - Я так рад, подойди поближе. Я так хочу тебя увидеть.
 Брюнетка подошла к кровати и не смогла сдержать горестного вздоха. Прошло всего ничего с последней их встречи, а он так изменился, так похудел, осунулся.
- Да, неважно я выгляжу, - он улыбнулся, а она заплакала. - Ну, что ты. Такая плакса.
 Она засмеялась сквозь слезы. Даже сейчас он шутит.
- Рей, - он закашлял. Когда кашель прекратился, Деймос продолжил. - Побудь со мной.
- Конечно, я тебе обещала.
- А он?
- Он все понял. И не стал настаивать, чтобы я осталась дома. Он тебе многим обязан, - она улыбнулась, он тоже тихо засмеялся. Она так скучала по его смеху.
 Не в силах сдерживаться, она легла рядом и обняла его. Он чуть вздрогнул. Потом обнял ее и немного улыбнулся.
- Я скучала, - как бальзам на его душу. Даже если она лжет, он счастлив.
- Теперь я счастлив.
 Рей приподнялась на руке и посмотрела в его темные глаза. Искры напряжения. Он до сих пор ей очень дорог. Она наклонилась и поцеловала его. Он целовал ее как в последний раз. Он знал, что больше ее не увидит. Рей отстранилась и улыбнулась.
- Я люблю тебя, Рей. Ты помни это.
- И я тебя люблю.
- Я знаю, принцесса, знаю. А теперь, спи. Уже поздно. Только... - на миг он запнулся, но потом продолжил. - Только не уходи.
- Не уйду, - она положила ему голову на плечо и закрыла глаза. - Спокойной ночи.
 Солнце ласково светило в окно. Рей открыла глаза, она так всю ночь и проспала в его объятиях. Девушка чуть приподнялась и посмотрела на парня. Закрытые глаза, губы чуть улыбаются.
- Деймос, - тихо позвала она, но ответа не услышала. - Нет. Нет. Деймос.
 Она заплакала. Он умер. Еще пару часов назад он с ней разговаривал, а сейчас был мертв. Рей набрала номер Джедайта.
- Джед, - она всхлипнула. - Приезжай.
 Он не стал ничего спрашивать, догадываясь обо всем. Только спросил адрес. И всего через полчаса позвонил в дверь. Она открыла. Ее заплаканные глаза резанули по его сердцу. Значит, она любила Деймоса. Он был ей дорог.
- Он тебя обидел?
- Он умер, - Джед стоял как оглушенный. Он ожидал чего угодно, но не этого. А она продолжала. - Он болел, ему оставалось совсем немного. Тогда, он попросил меня, чтобы перед его смертью, я была с ним. Он умер, умер, Джед.
 Она опять зашлась в рыданиях. Джед обнял жену. Как бы это жестоко не звучало, где-то в глубине души он был рад, что Деймоса больше нет в их жизни. Теперь нет причин для беспокойств.

Неделю спустя
 Рей вышла из кабинета врача, сжимая в руках небольшое фото с УЗИ. Она беременна. Уже три месяца. Рей села в машину и поехала на кладбище. К нему. Стоя у могилы, девушка чуть улыбнулась.
- Ты жив, Деймос. Жив.
 Сейчас, зная, что у нее будет ребенок, ребенок Деймоса, брюнетка совсем не подумала о том, как на это отреагирует на это ее законный муж. Рей устало прикрыла глаза. Даже если он не поймет, она не избавиться от ребенка. Это ее малыш. Последний подарок Деймоса.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:23 | Сообщение # 28
Младшая юма
Глава 27

Рей сидела в глубоком кресле у окна, когда в комнату вошел Джедайт. "Она грустит о нем" - пронеслось у парня в голове, но он нацепил веселую улыбку и подошел к жене.
- Я дома, огненная, - он наклонился и поцеловал ее. - Что-то случилось?
- Джед, нам нужно поговорить, - от волнения он похолодел. Вот сейчас она скажет, что сделала ошибку, когда вышла за него замуж.
- Конечно. О чем? - все-таки он мужчина и сможет стойко принять ее решение.
- Я беременна, - Рей внимательно посмотрела на мужа.
- Это же здорово, я стану отцом, - блондин заулыбался.
- Ты не понял. Ребенок не твой, а Деймоса.
 Он молчал, ошеломленный такой новостью. Вот оно, доказательство того, что его любимая женщина любила, а может и до сих пор любит, другого мужчину. Джедайт прикрыл глаза. Как больно!
- Я не собираюсь избавляться от ребенка. Но и от тебя ничего не требую. И не буду злиться, если ты захочешь развестись, - она посмотрела на него и, встав, вышла из комнаты.
 Он остался стоять рядом с креслом, в котором сидела она. Оцепенение прошло через несколько минут. Джед достал телефон и набрал номер Кунсайта.
- Кун, надо встретиться, - друг согласился сразу же, поняв по голосу Джеда, что что-то случилось.
 Джедайт вздохнул и вышел из квартиры, даже не заметив, как из окна за ним следила заплаканная Рей.

В баре было душно и накурено. Но сейчас это не имело никакого значения. На душе у Джеда была намного хуже. Первая рюмка виски, вторая, третья. Залпом, не закусывая. Лишь бы обо всем забыть. Кто-то хлопнул по плечу, блондин развернулся и увидел своих друзей. Все молчали. Парни подсели к другу. Одна рюмка виски, вторая. Они молчат, ждут, не торопят. И он не выдержал.
- Рей беременна, - и опять молчание, все понимают, что все не так просто. Поэтому он продолжил. - От него.
 Все молчат. Такое непросто понять и принять. Еще одна рюмка залпом, так, что обожгло горло. Джедайт ждет, но друзья молчат. Блондин наливает еще, но тут его руку перехватывают. Он поднимает глаза. Кунсайт. Мог бы и догадаться.
- Тебе хватит, - четко, лаконично, и ничего лишнего.
- А хочется напиться, - Джед пытается вырвать руку, но не тут-то было. Хватка у Куна бульдожья.
- Хватит. Иди к ней. Ты ей нужен, - пепельный блондин скупо улыбнулся.
- Это НЕ мой ребенок, - почти сорвался на крик.
- И что? - Нефрит будто ожил.
- Да какая в сущности разница, - тепло улыбнулся Энди.
- Ты ведь знаешь, что она была с ним, так почему так реагируешь? - Зойсайт внимательно посмотрел на друга.
- Одно дело знать, что она была с ним, другое дело видеть, что у нее будет от него ребенок. А если он будет похож на того?
- Ты эгоист, - слова Кунсайта резанули по сердцу. - Ты опять думаешь только о себе. Представь, как сейчас ей.
 Молчание. Джедайт задумался. Он, поглощенный своей бедой, даже не подумал о Рей, о том, как она, как ей тяжело, как она боится.
- Иди к ней. Не важно, что биологическим отцом ты малышу не будешь, ты его вырастишь. Это будет твой ребенок, - Кун хлопнул его по плечу. - Иди же. Не потеряй ее еще раз.
 Джедайт вскочил с места.
- Спасибо, - бросил, уже на ходу, друзьям и поехал домой. Там его ждет она.
 В доме было тихо и темно. На миг, на один короткий, страшный миг, он подумал, что она ушла. Вбежал по лестнице и распахнул двери спальни. Она сидела на кровати и смотрела на него. Ждала своего приговора. Джед подошел и сел рядом, взял ее маленькие ладошки в свои и тихо прошептал:
- Я так рад, что у нас будет малыш.
 И больше не потребовалось слов. Она заплакала, а он понял, что все в своей жизни сделал правильно.

Из бара парней забирали девушки. Отмечая такое радостное событие, как отцовство Джедайта, парни слегка увлеклись и совсем забыли о времени. Поэтому, когда возмущенные Минако и Усаги приехали в бар, парни только, запинаясь, пытались оправдаться. Смеющиеся девушки усадили Зойсайта и Нефрита в такси и, назвав адреса, отправили по домам. Своих же возлюбленных решили, как выразилась Мина, "выгулять" перед сном.
 Они переходили дорогу, когда это случилось. Все так до боли банально. Пьяный водитель, бешеная скорость. Мина и Кун были чуть впереди и их не задело. Усаги прикрыла глаза, как вдруг почувствовала толчок. Она больно ударилась об асфальт. Открыла глаза. Все было как в плохом кино. Он оттолкнул ее, а сам не успел. Перелетев через машину, Эндимион упал на дорогу. Тишину ночи разрезал дикий, полный ужаса и страха крик Усаги.
- Эндимион.
Примечание к части
Обещала же, что будет не все коту масленица)

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:24 | Сообщение # 29
Младшая юма
Глава 28

Ее крик. Дикий, первобытный, с нотками ужаса и обреченности. Ее глаза. Огромные моря в которых застыл страх. Волосы разметались, кровь на руках, но она ничего не чувствует. Сейчас мир замер, остановился, умер. Усаги кричит, но не слышит своего крика. Срывается с места, не обращая внимания на боль, бежит туда, где он. И застывает. Боится подойди. Его лицо, закрытые глаза, неестественно вывернутые ноги. Кровь. Боже, как много крови. Она делает над собой усилие и подходит к нему. Слезы катятся по ее лицу, опускается перед ним на колени. Протягивает руку и, не в силах сдержаться, приподнимает его голову и обнимает. Она чуть качается, будто укачивает его. А губы тихо шепчут: "Эндимион, Эндимион, Эндимион". Она не осознает, что Кунсайт пытается ее поднять. Нет, только не отпустить любимого. Усаги еще крепче сжимает Энди в объятиях. Не слышит как Минако вызывает скорую. Она застыла.
- Он жив, Усаги, - тихий голос Куна ворвался в ее сознание.
 Поднимает глаза и блондин вздрагивает. Никогда он не видел ни у кого таких глаз. Вся боль мира была в этих глазах. Тут, где-то в их глубине, замерцал огонек понимания. Она кивнула, но Энди из объятий не выпустила. Раздался вой сирен. Скорая приехала быстро. Кун все-таки смог оторвать Усаги от Эндимиона, но девушка все равно поехала в больницу, отказавшись от помощи врачей. Кунсайт проводил взглядом скорую и повернулся к Минако.
- Поехали, - жена кивнула, пытаясь сдержать слезы. По дороге в больницу они уже всем позвонили и сообщили о происшествии.
 Усаги сидела в коридоре больницы, там, за дверями, Эндимиону делали сложнейшую операцию. Вся в крови, с побитыми руками, она казалась такой маленькой и хрупкой. Но ее мало что волновало. Сейчас главным был он. Ее любовь, ее боль, ее свет, ее рок. Тот, ради которого она жила. Кто-то мягко обнял ее за плечи. Минако. Не пыталась утешать. Понимала, что слова мало значат и не помогут. Большие, теплые и такие успокаивающие объятия Кунсайта. Три человека, связанных одним несчастьем, обреченные ждать приговора. Вскоре приехали и все остальные. И молчание. Никто ни о чем не спрашивал. Только по очереди пытались согреть своим теплом хрупкую блондинку. Час, два, три. Макото и Нефрит дежурили в больнице по очереди. Пока один из них в больнице, второй - с сыном. Восемь человек, не едят, не разговаривают, будто боятся, что одно слово может что-то нарушить. Четыре часа. Дверь операционной открывается. Молоденькая медсестра выбегает оттуда. Они испуганные встают, боясь спросить. Выходит врач.
- Что там? - Кун смог что-то из себя выдавить.
- Потеря крови. Большая. Нам нужна 4 отрицательная. Но у нас такой нет, только в другой больнице, боюсь, мы можем не успеть привезти ее сюда.
- У меня 4 отрицательная, - впервые после случившегося все услышали голос Усаги.
- Вы чем-нибудь болеете? - она отрицательно качает головой. Врач довольно кивает. - Хорошо, если вы готовы, то идемте со мной.
 Она не думает и не мешкает. Быстро встает и уходит с врачом. Им остается только ждать. Еще час, два. Они не знают, что там. Кун приносит кофе, заставляет хотя бы девушек его выпить. Тягостное молчание. И часы. Они уже ненавидят эти часы в коридоре больницы. Тик-так, тик-так, тик-так. В этой оглушающей тишине стрелки часов шли неестественно громко. Тик-так, тик-так, тик-так.
 Усаги лежала на кушетке. В руку была вставлена игла. Она отдает ему свою кровь. Она отдаст ему все что есть у нее. Чуть улыбается, он будет жить. Обязательно будет жить. Слеза скатилась по ее щеке. Молоденькая медсестра ей улыбается и говорит что-то утешительное. Да что они знают, эти чужие люди? Что знают о их любви? Ничего, уверены, что она его бросит. Что не будет с ним жить. Они ошибаются. Усаги закрывает глаза. Ее клонит в сон. Медсестра что-то говорит и убирает иглу. Усаги засыпает. Сон. Это так прекрасно.

В коридоре больницы продолжают сидеть семь человек. Они не разговаривают, даже не притрагиваются друг к другу.Страх сковал их тела. Двенадцать часов. Двенадцать чертовски долгих часов идет операция. Эндимиона собирают по кусочкам. Лучший врач клиники. Профессор с мировым именем. Говорят, он волшебник. Что вытягивает совсем безнадежных больных. Дверь операционной открывается. Уставший, едва держащийся на ногах врач устало посмотрел на компанию. Как сказать им? Он ненавидел эти моменты.
- Не томите, - звонкий голос Минако резанул слух, врача как будто током шибануло. Он поднял глаза, медленно обвел всех взглядом и только тогда сказал.
- Он жив, - у всех вырвался вздох облегчения, но тут он продолжил. - У него сломан позвоночник. Ему больше не ходить.
 И снова та оглушающая тишина. И одна мысль на всех. Ему не ходить.

lhjafДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:25 | Сообщение # 30
Младшая юма
Глава 29

Усаги медленно открывала глаза. Просыпаться совершенно не хотелось. Сон был такой замечательный. Прекрасная принцесса выходила замуж за принца. Принцессой была сама Усаги, а принцем - Эндимион. Но солнце светило так ярко, что сон улетел, напуганный его сиянием. Все тело болело. И тут же горькие, ужасные воспоминания нахлынули на девушку.
- Эндимион, - ее тихий шепот был услышан. К кровати подбежала Ами.
- Усаги, наконец ты проснулась. Мы волновались за тебя, - подошел и Зойсайт, который ласково, хоть и чуть обеспокоено смотрел на нее.
- Эндимион, - вновь повторила Усаги. - Где он?
- Тише, милая. Он находиться в другой палате, - попыталась успокоить ее подруга.
- Мне нужно к нему, - блондинка встала. Голова немного кружилась, ее подташнивало, но она встала. Он сейчас был важнее.
- Усаги, подожди, - в палату вошел Кунсайт. - Нам нужно тебе кое-что рассказать про Эндимиона.
- Он не сможет ходить, - серьезно сказала Уса. - Я знаю, врач мне все объяснил перед тем, как взять мою кровь. Теперь я могу идти, Кунсайт?
 То, что сделал пепельный блондин не ожидал никто. В два шага преодолев расстояние, которое разделяло его и девушку, он заключил ее в объятия. Она светло улыбнулась.
- Ты ангел, - тихо, чтобы слышала только она, прошептал он.
- Я знаю, - она засмеялась. - Проводи меня в его палату.
 Они вышли, оставив Ами и Зоя в недоумении. Быстро дойдя до нужной палаты, Кун развернулся и сказал.
- Он будет тебя отталкивать, говорить, что ты ему не нужна. Не верь.
- От меня так просто не избавишься, - Уса улыбнулась и вошла в палату.
 Эндимион спал. Она тихо приблизилась к кровати и горькие слезы покатились по ее лицу. Его лицо было все исполосовано шрамами, все тело было в бинтах. Парень открыл глаза, будто почувствовал, что она здесь. Их глаза встретились. Его синий бархат с ее голубыми морями. Напряженное молчание. Она делает шаг к нему навстречу. Он пытается подняться, но понимает что не может этого сделать.
- Дай зеркало, - его голос был хуже хлыста. Она без лишних слов подала ему зеркало. Энди несколько минут в полной тишине рассматривал себя, а потом сказал.
- Красавец, - молчание, а потом к ней. - Уходи.
- Бегу и спотыкаюсь, - взыграло некстати ее чувство юмора.
- Хочешь связать себя на всю жизнь с уродом и калекой? - он ядовито посмотрел на нее.
- Меня это не волнует. Я люблю тебя не за внешность.
- Это ты сейчас так говоришь, а потом захочется рядом мужчину, с которым будет не стыдно показаться в обществе. И не нужно меня переубеждать. Поэтому, уходи. Ты молода, красива. У тебя будет много поклонников.
- Не будет, - ее глаза загорелись каким-то адским огнем, на минуту он даже испугался.
 Она подошла к небольшой тумбочке у кровати. Маленький складной ножик Джедайта лежал совсем рядом. Усаги, продолжая все так же улыбаться, взяла нож, раскрыла его и поднесла к своему лицу.
- Ты что собралась делать, идиотка? - он испугался.
- Раз ты боишься, что я уйду от тебя, значит сделаю так, что и от моей внешней красоты ничего не останется, - она надавила чуть сильнее, ярко-алая кровь быстро потекла по ее лицу.
- Стой, - он смог перехватить ее руку. - Не нужно.
- Ты больше не будешь меня прогонять? - ее глаза наполнились слезами. Сейчас она напоминала Эндимиону беззащитного котенка, которого жестокий хозяин хочет бросить.
- Нет, - она прильнула к нему. - Ты же нужна мне. Кто я без тебя?
 Она засмеялась. Он улыбнулся в ответ. Оба теперь знали, что смогут выдержать любое испытание.

Кунсайт шел по коридору больницы, когда увидел, как его друзья о чем-то тревожно переговариваются.
- Что случилось? - блондин оглядел всех, но не увидел своей жены. - И где Мина?
- Ты не переживай сильно, - Рей попыталась его успокоить. - Минако упала в обморок и ее увезли. Там врач, он сделает все анализы.
- Где она? - от ужаса он похолодел.
- Вон там, - успокаивающе положил ему на плечо руку Нефрит. Но Кун его уже не слушал. Стремглав бросился он в палату. Минако, бледная, с прикрытыми глазами лежала на кровати.
- Доктор, что с ней? - блондин бросился к жене.
- А вы, простите, кто?
- Я ее муж, - тон этого врача начинал выводить из себя.
- Ничего страшного, вероятно переутомление и стресс. Пусть пока останется здесь, под присмотром медицинского персонала. Мы сделаем все нужные анализы, чтобы убедиться, что ничего страшного нет.
- Кунсайт, - ее тихий голос, и он уже забыл обо всем.
- Ты напугала меня, богиня.
- Я хочу домой.
- Врач сказал, что нужно, чтобы ты побыла здесь сегодня. Но завтра я тебя обязательно заберу.
- Обещаешь?
- Конечно. Как же я без тебя?
 Она улыбнулась, но ее бледность беспокоила Кунсайта. Однако, ей он ничего не сказал. Заплатив за то, чтобы жену перевели в лучшую палату, блондин пробыл в больнице до самого вечера. Пообещав жене, что приедет забирать ее с самого утра, он направился домой. Дом без нее показался пустым и неживым. Минако вносила краски в его скучную, размеренную жизнь. Теперь во всем доме чувствовалась ее рука. Кунсайт теперь руководил одной из фирм отца, обучение в университете он закончил экстерном, а Минако была пока дома. Девушка решила, что совершенно не хочет учиться в том университете, она планировала поступать в совершенно другое место, но куда не говорила никому. Лишь смеялась.
 Мужчина прошел в спальню. Ее платья. Бесчисленное множество платьев, туфелек, сумочек, нижнего белья - все это Мина скупала в огромных количествах. Он был этому рад. Радовалась она - был счастлив он. Даже не раздеваясь, Кунсайт рухнул на кровать и сразу же уснул. Разбудил его звонок мобильного телефона. Звонила Минако, которая уже проснулась и требовала ее забрать домой. Он засмеялся и пообещал сейчас же приехать.
 В коридоре больницы он встретил того самого врача, с которым разговаривал вчера.
- О, вы уже здесь. Зайдите в мой кабинет. Есть разговор, - врач открыл двери кабинета, приглашая блондина внутрь.
 Кунсайт вошел и сел на предложенное ему кресло.
- О чем вы хотели поговорить со мной?
- Сегодня утром пришли результаты анализов вашей жены, - врач нервничал. - Все намного хуже, чем мы предполагали вначале.
- Что с моей женой? - холодно, будто и не теряя самообладания, будто внутри у него все не сжалось от страха, спросил Кунсайт.
- У вашей жены рак. Четвертая, неоперабельная стадия. Мне очень жаль.
 И в этот миг мир Кунсайта рухнул.
Примечание к части
Вы думали все? Больше ни над кем не буду измываться? А вот и нет))) даже мой любимый блондин не избежал этой участи.

Фанфики/Форум » Фанфики завершённые » Фанфики категории гет » А если это любовь? (NC-17, сейлорвоины, ши-теноу, гет, макси, закончен)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© Darklight Kingdom, 2001-2016 Дизайн: Хризолит aka Лира